Soccer.ru

ЦСКА может купить Янника Боли за 3 млн евро

25 декабря 2016, 12:45

Нападающий «Анжи» Янник Боли может перебраться в ЦСКА. Сумма трансфера за игрока, контракт которого рассчитан еще на 2 года, составит 3 млн евро, сообщает источник.

В нынешнем розыгрыше РФПЛ 28-летний футболист провел 11 матчей, в которых забил два гола (один - с пенальти) и получил две желтые карточки.

В начале сезона Боли ссылался в молодежную команду «Анжи» из-за своего поведения.

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26 декабря 2016 в 10:49
Да и у меня в роте был такой.Читали его военный билет ,а там написанно ...образование 3 класса.профессия пастух , но член ВЛКСМ. Ему 18 ,а перед тобой взрослый мужик.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Dominators (раскрыть)
26 декабря 2016 в 10:45
Со мной в СА в одной роте служил турок-месхетинец, показывал мне доармейскую фотку. Там не 17-ти летний вьюноша был, а матёрый мужик "под тридцать"...
забайкальский армеец
26 декабря 2016 в 06:32
    ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
    26 декабря 2016 в 02:27
      isamsn
      25 декабря 2016 в 22:58
      Пускай это останется слухами..
      MarkN1007
      25 декабря 2016 в 22:56
      лудче вилфрида бони
      astana_rw
      25 декабря 2016 в 22:31
      Чалов В стократ лучше
      сканер
      сканер ответ tamerlan71 (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 21:35
      в последних матчах он на лавке не сидел кстати.просто ему для связки диспетчер нужен-подносчик снарядов.
      tural15
      25 декабря 2016 в 21:35
      ЦСКА в своем стиле
      DAD81
      25 декабря 2016 в 21:34
      Не уровень ЦСКА.
      сканер
      сканер ответ tamerlan71 (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 21:33
      да,всё правильно пишешь,но я о приёме мяча-круглый от него отскакивает.то на колено,то в голень попадает.если с этим моментом разберётся,то класс и стоимость его в разы возрастут.
      sir-5
      sir-5 ответ ermak6848 (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 21:17
      ...хапнуть,заграбастать,урвать,загрести,сманить,слямзить,переманить,перекупить. Ой, это больше про манеру действий "Зенита" и "Спартака".
      sir-5
      25 декабря 2016 в 21:13, ред.
      Зачем??? Бали пусть едет на Бали,а слухи...бАли.
      UrAn54
      UrAn54 ответ ermak6848 (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 19:48
      А еще лучше - приглашает.
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ сканер (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 19:33
      Не согласен с тобой. У Боли этот аспект, может быть, не на высоком уровне, но и не критичный. И голов в результате обводки одного-двух иргоков Янник положил очень много. Мне он как раз нравится тем, что он не требователен к качеству игры партнеров и может вытянуть из ситуации максимум сам. Жаль будет расставаться, но в играющей команде он точно раскроется, а у нас на скамейке сидеть ему понту мало.
      сканер
      сканер ответ tamerlan71 (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 18:36
      у Боли есть ОГРОМНЫЙ минус,над которым он так и не научился работать-приём мяча(посмотри все обзоры с его участием).от него мяч буквально отскакиавет и атака срывается,в этом аспекте Будковский его превосходит,но в плане креативности и самоотдачи-согласен,он лучше!т.е Боли форвард,которому мяч надо отдавать прямо под удар,точно под ногу,иначе при обработке он его терят и расстраивается,в следствии чего у него начинается разлад в игре.
      Mi6
      Mi6
      25 декабря 2016 в 18:25
      Вопрос - где взять?
      сканер
      25 декабря 2016 в 18:23
      вряд-ли Анжи его продаст за такие деньги.Боли испытывает спад,но если заиграет,то его сложно будет остановить.если Анжи его отдаст в Цска,то непременно Врба должен забирать Панченко!
      Dominators
      Dominators ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 18:17
      Да причем тут Гинер .Ты на его физиономию посмотри,он выглядит много старше своих лет.
      сканер
      сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 18:16
        mavrid05
        25 декабря 2016 в 18:04
        в Анжи за 2 года 3-4 через себя забил
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Dominators (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 18:03
        Вон оно чё... А я-то, дурень, думал, что в Кот'д'Ивуаре... Не думал, что Гинер даже в африканские власти вхож. А ещё не думал, что сектанты из хлева до Ростова доберутся, у вас вроде народ адекватный был, ан нет...
        Верг
        25 декабря 2016 в 17:56
          Красно Синий воин
          25 декабря 2016 в 17:53
          За три миллион не дорого, вот только нужен ли Боли с такими показателями?
          ermak6848
          25 декабря 2016 в 17:34
          ЦСКА может купить Янника Боли за 3 млн евро
          Хоть Я и болельщик фк ЦСКА
          Но мне как - претит это Поганое слово " КУПИТЬ"
          Русский язык Богат своим словословием
          Я бы к примеру написал " ПРИОБРЕСТИ " для клуба или что-то другое...
          susanin ultrazenith
          25 декабря 2016 в 17:18
          Да его ещё Анжи не отдаст!
          VadimR
          VadimR ответ spartach n1 (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 17:14
          Ты про полуживого Эменике лучше напиши, судя по всему уже чемоданы к вам пакует обратно!))
          Dominators
          Dominators ответ ОлегаТэ (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 16:56
          Ага .В паспорте ему 19 ,а выглядит на 35. Это ты включи мозги,откуда у него паспорт.Ему его в ЦСКА выдали.
          dostal
          25 декабря 2016 в 16:49
          Лучше уж Олонаре или как там его.
          spartach n1
          spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 16:41
          А чеж в вк даже побоялся светануться,спецом левый акк завёл,наверное есть че скрывать ?))
          Гость