Soccer.ru

Шляхтин: «Диалог с „Зенитом“ по Цаллагову действительно ведется»

25 декабря 2016, 12:56

Глава Совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин подтвердил информацию об интересе «Зенита» к защитнику самарцев Ибрагиму Цаллагову.

«Переговоры идут, но пока информации о том, что клубы договорились, у меня нет. Может быть, что-то ночью произошло?

Готовы ли мы отпустить Цаллагова за определенную сумму? Да».

Кроме того, источник информирует, что клубы уже практически договорились о переходе. Сумма трансфера якобы уже согласована. Теперь отец футболиста и руководители «сине-бело-голубых» должны урегулировать вопросы личного контракта.

Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 16:56
лучше так,чем какой-то непонятный агент.
Зе Луиш
25 декабря 2016 в 15:31
Тина Гивиевна,например.
nikolah
25 декабря 2016 в 15:00
посмотрим что дальше будет
Санчо Панса
25 декабря 2016 в 14:49
О, как интересно! И с чего это вдруг он так приглянулся Зениту? Ладно, посмотрим чем в итоге вся эта история закончится.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 декабря 2016 в 14:26
Там не идёт, там с неба сыпется. Разве снег пересчитаешь?))
Dj.Depp
25 декабря 2016 в 14:25
Давайте, давайте. Только команда чуть заиграла, как началась распродажа.((
ALIEV AA
25 декабря 2016 в 14:20
Лучше бы в Локо перешел вместо Шишкина. А шишкин пусть в свой спартак идет
ANATOLY KANDAUROV
25 декабря 2016 в 13:50
Прикольны 2 факта.1) Это будет первый Ибрагим в составе Зенита 2) Ибрагим будет 56 - м по счету игроком на контракте в Зените. СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ НА ЗАРПЛАТУ ИДЕТ НА ВСЕХ?
nautilus163
25 декабря 2016 в 13:23
Руки прочь от Ибрагимки! Ибрагимка наше всё!
Чкачука забрали и по-рукам пустили. А как в Крыльях играл!
eugen-han
25 декабря 2016 в 13:18
готовы ли мы отпустить? - конечно же,не зря же мы заключали - перезаключали долгосрочный контракт в расчёте на этот случай,который рано или поздно случился бы,потому что это мудрая трансферная политика клуба в последние годы,благодаря участию команды в ФНЛ и где собственно пришло понимание что такое лимит.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 13:17
    hardpony
    25 декабря 2016 в 13:02
    ибрагим уже давно перерос крылья. хороший краек
    Шлёпни Бромантана
    25 декабря 2016 в 13:01
    Цаллагов очень хороший футболист, даже удивительно, что он до сих пор в крыльях бегает
    DRAKON 16RU
    25 декабря 2016 в 12:59
    Переговоры идут, но пока информации о том, что клубы договорились, у меня нет. Может быть, что-то ночью произошло?
    ----------------------
    Луческу привык все контракты ночью при свете луны подписывать,так же,как он сам подписал контракт с Зенитом ибо все темные дела делаются ночью))
    Гость