Soccer.ru

«Челси» поспорит с «Ливерпулем» за Харта

25 декабря 2016, 16:11

Следующим летом в Англии ожидается настоящая рубка за голкипера «Торино» Джо Харта, права на которого принадлежат «Манчестер Сити». Как сообщалось ранее, в услугах вратаря заинтересован «Ливерпуль», у которого на последнем рубеже пока все очень нестабильно. Кроме того, в борьбу за Харта включится «Челси», если голкипер «синих» Тибо Куртуа перейдет в «Реал». В свою очередь, «Торино» тоже хочет сохранить англичанина у себя.

Все комментарии
заDOOMчивый
25 декабря 2016 в 23:30, ред.
Чех это легенда,Куртуа - мимолётное видение... Харт если перейдёт в Ливерпуль или Челси,то не пожалеет,ему в Серии А явно драйва не хватает. Если Клопп его купит - это будет серьёзная заявка на Титул,правда с неуверенной игрой Браво,Джо могут и не продать. Но то что в ТОРИНО не останется это факт.
The Frei
The Frei ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 21:39
И как Челси Чеха предал? Надо было на пике карьеры Чеха до 40 лет на лавке держать?
А что же вы Джеррарда выкинули? Ох уж эти двойные стандарты.
Mark_Tolson
25 декабря 2016 в 20:07
а Ливерпуль знает, что он участвует в споре за Харта?
Медив
25 декабря 2016 в 18:47
Да это рождественский подарок от Пепа... Харт один из лучших киперов... Хотя если подождать, можно будет собрать вполне неплохую команду из тех, с кем рaзоcpaлся Пеп
Санчо Панса
25 декабря 2016 в 18:36
Смотрю что он всем нужен, кроме Пепа и его Ман.Сити! А зря, ведь Харт голкипер достаточно надежный. Да, порой он допускает ляпы, но не такие клоунские как Браво)
ст_прапорщик
25 декабря 2016 в 18:15
Это же надо было Пенсам позорно сплавить надёжного Чеха, чтоб теперь вести "настоящую рубку" за сомнительно надёжного Харта!?!?
The Frei
25 декабря 2016 в 17:34
Я думаю Чеха вернут если что.
Dudikoff
Dudikoff ответ Romeo 777 (раскрыть)
25 декабря 2016 в 17:26
Бегович лучше Харта. А Ливерпулю надо искать защитников а не вратаря
Romeo 777
Romeo 777 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 17:18
Посмотрим, время покажет кто он на самом деле!)
sihafazatron
25 декабря 2016 в 17:18
донаруму возьмут челси
Ольга13
25 декабря 2016 в 17:12
Верните Чеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Romeo 777
25 декабря 2016 в 16:34
Если МС надумает продавать, то без какого либо "спора" уйдёт в Ливерпуль.
Челси вратари ни к чему, и если же вдруг Куртуа всё же покинет нас вопреки своим словам, то есть Бегович, такого же уровня кипер, как и Харт.
Dominators
25 декабря 2016 в 16:28
АПЛ необходимо было обратить внимание на российских вратарей.Фраернулись они там в Англии .Лунева уже купили.Но вратари для АПЛ в России еще остались .............
The Hammers
25 декабря 2016 в 16:20
Не загрызли бы друг друга.
Гость