Soccer.ru

Эвра предложил помощь сирийцам

25 декабря 2016, 18:27

Защитник «Ювентуса» Патрис Эвра накануне католического Рождества на своей странице в сети Instagram разместил пост, в котором призвал общественность помочь жертвам военного конфликта в Сирии, а также предложил нуждающимся в помощи сирийцам связаться с ним в данной социальной сети:

«Вместо того чтобы поздравлять вас с Рождеством, я желаю вам помнить о людях, страдающих в Сирии, и вдохновить вас на то, чтобы вы сделали подарок, который может помочь другим. Мы все равны на этой земле и обязаны помогать друг другу. Вместе мы сможем изменить мир к лучшему».

Все комментарии
Rechter
Rechter ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 23:40
Шта? 0_0
Rechter
Rechter ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 12:54
А что поделать? И первое, и второе, и третье - все сводится к одному - денежки. Просто одни об этом предпочитают не говорить, фокусируя внимание на перечисленном, а другие говорят. Вот я, например, говорю ))
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 08:59
Замечательные и добрые слова от прекрасного и опытного защитника! Молодчик, Патрис. И вот этот парень долгие годы играл в Ман.Юнайтед)
A_r_a_b
A_r_a_b ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 06:26
    Rechter
    Rechter ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 21:22
    Спасибо )

    Я не верю в заявленные темы типа "защитим родину христианства" (в основном об этом говорят люди с еще теплыми партбилетами КПСС), "дадим отпор исламизму на дальних рубежах" (это при исламизирующемся нашем же Поволжье) и "поможем верному союзнику Асаду" (Сирия никогда не была и не могла быть союзником ни для одного государства на территории Восточной Европы - геополитика-с). Верю в попытки помешать саудитам принять участие в дележке этого нефтяного пирога, устроенной ЕС, США и Великобританией. Причем упор в заварушке сделан именно на выдавливание из этого региона англичан. Ну а почему РФ и руководство Сирии как бы оказалось по одну сторону баррикад, так это, опять же, вопросы ко все той же Бабушке Лизе: что наши верха с дачами и квартирами в Белгравии, что Асад со своей офтальмологической стажировкой (даже не знаю, нужны ли тут кавычки) в Паддингтоне - все они делают свои дела под патронажем понятно кого. Этого "понятно кого" ситуация пока устраивает, судя по недавнему подарку Резервному фонду РФ в виде покупки крупного пакета акций Роснефти компанией Glencore International (с нефтяным офисом в Лондоне) и Qatar Investment Authority ("суверенный" фонд страны, еще в недавнем прошлом бывшей британской колонией и сохранившей целую сеть связей с бывшей метрополией).
    Читнанен
    25 декабря 2016 в 21:21
    Россия великая держава!
    C RONALDU 7
    C RONALDU 7 ответ superlamps (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 21:03
    тем что бомбят мирных граждан?
    J.Bourne
    25 декабря 2016 в 19:26
    Огромный респект
    iBragim2102
    25 декабря 2016 в 19:17
    Евра откуда у сирийцев интернет.
    The_BESTolo4b
    The_BESTolo4b ответ superlamps (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 19:01
    лучше бы себе помогли, каждый день самолеты падают
    Rechter
    25 декабря 2016 в 18:52
    Лучшая помощь Сирии - это скорейшая ликвидация Сирии с разделом ее между машрикскими арабами, иорданскими арабами и выделенным Курдистаном. Иного пути для выросшего из колонии государства-лоскутного одеяла, в котором алавитский эстеблишмент представляет лишь 3% всего населения при ситуативной поддержке христиан и вечной оппозиции со стороны фундаментальных исламистов, не существует. Сирия была бы возможна, если хотя бы треть ее населения осознавала себя сирийцами и понимала, что это такое.
    Maikl322
    25 декабря 2016 в 18:49
    Респект.
    superlamps
    25 декабря 2016 в 18:48
    вот россия помогает сирии как может...
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить