Soccer.ru

Педро: «Конте заставил игроков „Челси“ поверить в то, что мы можем выиграть Премьер-Лигу»

25 декабря 2016, 20:46

Вингер «Челси» Педро удивлен тому, как быстро главный тренер «синих» Антонио Конте поставил игру команде и начал добиваться с ней результатов:

«Конте очень, очень хорош. За свою карьеру я работал с многими классными специалистами, такими как Хосеп Гвардиола и Висенте дель Боске. Но в Конте меня очень удивило то, как быстро он сумел исправить положение клуба.

Он вселил веру в каждого игрока, а после мы стали побеждать. Он заставил нас доверять друг другу и поверить в то, что мы можем выиграть Премьер-Лигу.

Все произошло очень быстро. Мы стали играть очень хорошо, наше взаимное доверие растет,  оно очень помогает нам».

Все комментарии
реал-король
26 декабря 2016 в 20:56
Уже успели забыть предыдущее чепионство? Всего за один сезон! !
Жозе уже сделал из тебя чемпиона Англии.
Лизун.
ЮЗИК
26 декабря 2016 в 07:14
Конте отличный психолог и тренер
Vizor
Vizor ответ The Frei (раскрыть)
25 декабря 2016 в 22:39
Как звали двух напов маленьких чернокожих в Челси? Вроде в конце 90-х играли
fczpkossidspb
25 декабря 2016 в 22:23
Как можно выходить на поле и не верить и желать,что ты станешь чемпионом!? Глупость какую-то сказал!
Ольга13
25 декабря 2016 в 21:38
Антонио просто супер! Удивительно быстро реанимировал развалины после зажравшегося Асабливага...
ask111
ask111 ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 21:30
Вот мне интересно не купи пригород пендос Глейзер что было бы с ними?
bonucci
25 декабря 2016 в 21:29
как бы не сглазить Конте, тьфу, тьфу, тьфу )))
The Frei
25 декабря 2016 в 21:28
До Абрамовича Челси 8 лет в чемпионате занимал место не ниже 6 го.
А играли за Синих такие парни как: Лэмпард, Галлас, Дзола, Терри, Муту, Десайи, Хут, Гудьонсон, Кудичини, это звезды 2002 года, до прихода Абрамовича.
Забавно что Хут действующий чемпион Англии в составе Лестера.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 21:11
Ничего, как и до его покупки Челси бы был регулярно в 6-ке сильнейших играя в еврокубках. И без Абрама в Челси играли и чемпионы мира и чемпионы Европы.
Гость