Soccer.ru

«Спартак» заплатит «Милану» за переход Луиса Адриано 4 млн евро

25 декабря 2016, 21:58

Итальянские СМИ утверждают, что переход нападающего «Милана» Луиса Адриано в «Спартак» во время ближайшего трансферного окна — вопрос решенный.

Сообщается, что клубы уже уладили детали сделки, а «красно-белые» согласовали контракт с самим игроком.

По информации источника, 29-летний бразилец будет зарабатывать в «Спартаке» 4.5 млн евро в год, а сумма трансфера составит 4 млн евро.

Ожидается, что в начале января о сделке будет объявлено официально.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 13:00
Потерпеть? Какие страсти тебя обуревают. Можно подумать, что ничего в жизни важнее нет.
Правдин Семён
26 декабря 2016 в 12:25
Цена упала,зарплата выросла..Кто ж ему даст больше,чем Промесу?Это ж не Икарди.НЕ ВЕРЮ.Нападающим в РФПЛ надо платить сдельную зарплату,например 50000 за гол,25000 за голевую и пусть стараются.
sеrjinho
sеrjinho ответ Bearded man (раскрыть)
26 декабря 2016 в 11:10
    Bearded man
    Bearded man ответ sеrjinho (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 10:58
      Bearded man
      Bearded man ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 10:57
      Кокорин получает 3-3.5 за год и он моложе)))) А мячики забивать от него и не просят, для этих целей Дзюба и Жулиано есть)))
      FERIS
      26 декабря 2016 в 10:34
        sеrjinho
        sеrjinho ответ Bearded man (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 10:18
          nnb199O
          26 декабря 2016 в 10:03
          4 млн. это почти даром, надо брать.
          Levadia
          26 декабря 2016 в 09:47
          Ну чего,"хорошая" трансферов политика."Сбитый лётчик" по цене самолёта и зарплата - "мама не горюй!"А пятачки ещё Зенит хаяли и пенсионеров вспоминали.))
          loko7
          26 декабря 2016 в 09:19
          Если Каррере нужен - значит нужен.

          Нападающий он был хороший, вся надежда что Массимо сможет его реанимировать.

          Про зп не верится. Слишком много на мой взгляд.
          сакс
          26 декабря 2016 в 09:16
          ждем
          Charlton
          26 декабря 2016 в 08:39, ред.
          4 млн евро за футболиста который в этом сезоне сыграл 120 минут и последний раз забивал в 2015 году ! Узнаю старую добрую спартаковскую селекцию ))))
          Санчо Панса
          26 декабря 2016 в 08:35
          Как бы красно-белые не продешевили! 4 млн евро за бразильца? Можно сказать, что он им достался почти даром)
          dinoel
          26 декабря 2016 в 08:34
          Будем надеяться, что на полгода его хватит. А там может еще
          алдан2014
          26 декабря 2016 в 08:19
          А он вообще нам нужен?Или Каррера думает воскресить
          Maikl322
          26 декабря 2016 в 08:09
          ок.
          SHMEL
          26 декабря 2016 в 07:38
          Милан так хочет спихнуть Луиса Адриано,что уже сам везде пиарит его отъезд в Россию,лишь бы побыстрее избавиться...
          salim.85.85
          26 декабря 2016 в 07:28
          заиграет
          нечитайло
          26 декабря 2016 в 07:27
          Глянем
          Bearded man
          26 декабря 2016 в 02:26
            Bearded man
            26 декабря 2016 в 02:24
            4.5 евро в год 29 летнему форварду, который просидел на лавке и оброс жирком) Спартак такой Спартак)))
            •BLACK WOLF•
            26 декабря 2016 в 01:41, ред.
            Я как фанат Милана очень рад, что Милан решил избавиться от ненужного игрока, но не верю, что кто-то готов его купить, тем более с такой то зарплатой) спс Спартаку если они и правда купят его!
            b67
            b67
            26 декабря 2016 в 01:19, ред.
            У российских клубов неправильная трансферная политика — скупают дешевых неудачников, несмотря на то, что у нас действует лимит. Например, в Китае действует еще более жесткий лимит — там могут выйти на поле одновременно только 4 иностранца, поэтому качество легионеров должно быть максимальным. Отсюда и дорогие трансферы, иначе проиграешь конкурентам и чемпионат не выиграешь. Логика понятна. А где логика у российских клубов? Зачем скупать всякий сброд пачками и тратить при этом 30-40 миллионов, тогда как за эти деньги можно купить одного-двух действительно талантливых? В Латинской Америке таких талантов пруд пруди, покажи им 20 лямов они с радостью переедут в Россию и даже сменят гражданство.
            spartak never die
            26 декабря 2016 в 01:16
            Зарплата писец,нафига он нужен такой?
            Почти как у Халка з/п,а отрабатывать как толстяк Адриано не в состоянии.
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            26 декабря 2016 в 00:58
            Однако,видимо , на фоне новостей соккера мне уже в $ все мерещиться))
            Jeck Denielse
            26 декабря 2016 в 00:42
            «Спартак» заплатит «Милану» за переход Луиса Адриано 4 млн евро

            Готов ли Зе Луишь заплатить 5 млн Милану,чтоб сделка сорвалась ????
            вованыч 80
            26 декабря 2016 в 00:29
              Дракон1988
              26 декабря 2016 в 00:23
              А зарплата то не маленькая,ещё Зенит в этом укоряют,а сами.
              Finbry
              25 декабря 2016 в 23:57
              Скорее всего Милан выдает желаемое за действительное, такую личку в Спартаке никто не получает
              Крейсер
              Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              25 декабря 2016 в 23:42
                Гость