Soccer.ru

Джикия: «Никакими данными о предложении „Спартака“ не владею»

26 декабря 2016, 09:47

Защитник «Амкара» Георгий Джикия прокомментировал слухи о возможном переходе в «Спартак».

«Пока я игрок „Амкара“, никакими данными о предложениях не владею. Во вторник еду встречаться со своим представителем Вадимом Шпиневым. Во вторник, 27 декабря, и будет вся информация. До этого дня – пауза, спокойно отдыхаю.

Мечты у меня нет, есть цель, но это слишком личное. Попасть в „Милан“? Это тоже неплохой вариант. Правда ли, что я болельщик „Спартака“? Нет, но слежу за всеми футбольными командами.

Гражданство не менял, у меня один, российский паспорт, здесь я ходил в школу и занимался футболом. Не имею никакого отношения в плане футбольного образования к Грузии. С людьми из грузинской федерации футбола я общался, но это беседы не о смене гражданства. Просто там есть знакомые и друзья».

Все комментарии
Obdulio Varela
27 декабря 2016 в 05:08
Интересно, не владел, а на завтра контракт подписал
112910415
26 декабря 2016 в 18:09
маленький хитрость такой
Vector
26 декабря 2016 в 16:12
Тебе и не надо...Без тебя... за бутылкою особой...
Томик
Томик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:02
Нет, подарят Локомотиву Джано, пусть сами е...я как хотят, с ним и с Самедовым.
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 14:36
Ладно, торопиться не будем! У него еще есть шанс не стать футболистом Спартака) Не губи себе карьеру, Жора(
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 14:25
эмм... как бы амплуа разные у игроков
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Супервайзер (раскрыть)
26 декабря 2016 в 13:18
Проблема в том, что он...не думает...не чем!))
Dj.Depp
26 декабря 2016 в 13:17
...но слежу за всеми футбольными командами.
---------------------------------
Агент ЦРУ?)))
Супервайзер
26 декабря 2016 в 12:05
По словам Орлова, Джикия- воспитанник грузинского футбола, Самедов- азербайджанского.
Наверно, Гена думает, что и Миллер- воспитанник германского бизнеса.
mamba9090909
26 декабря 2016 в 11:49
Они все не владеют, а потом говорят, целуя эмблему, что только об этом и мечтали, что все сны были на эту тему.
evgeny86
evgeny86 ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 11:49
кокоша с мамаевым. дзюба с лодыгиным. кержаков вообще сам по себе
dinoel
26 декабря 2016 в 11:43
Спартак хорошо, но Милан лучше... Амкара
evgeny86
evgeny86 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 11:40, ред.
тебе как сыну из такой семьи это лучше всего знать
Т34
26 декабря 2016 в 11:07
Джикия: "До 27 декабря пауза, спокойно отдыхаю, жду когда изготовят красно-белую футболку с моим именем.
RDeanW
26 декабря 2016 в 11:06
    ermak6848
    26 декабря 2016 в 11:02
    Джикия: «Никакими данными о предложении „Спартака“ не владею»
    Это московские старушки на скамейке судачили
    Аквила
    Аквила ответ Иван Котовский (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 10:41
    А больше и денег ни у кого особо нет-у Краснодара фер-плей низкий,локо экономит(новая метла),рубин уже потратился перед чемпом,гинер в долгах-вот и остались 2клуба...
    FERIS
    26 декабря 2016 в 10:27
    Раз он взял паузу,наверно есть более интересные предложения от более успешных клубов.
    drug01
    26 декабря 2016 в 10:11
    А Спартак уже поставил его в состав?......
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 10:10
    Братья Игнашевичи с возмущением прочли твой комент.
    Ольга13
    26 декабря 2016 в 10:07
      Иван Котовский
      26 декабря 2016 в 09:55
      Похоже что между Зенитом и Спартаком борьба идет не только за чемпионство, но и за то кто больше игроков закупит в межсезонье...
      Красно-Белый Братец
      26 декабря 2016 в 09:53
      Джикия - Кутепов российская связка. В перспективе очень сильная, если ребята расти не перестанут.
      Levadia
      26 декабря 2016 в 09:51
      До этого дня - пауза,спокойно отдыхаю.
      ___________________________________________
      Дали один день на размышления?
      Гость