Soccer.ru

Самба: «В российских клубах трудно сохранять идеальный вес»

26 декабря 2016, 09:58

Защитник «Панатинаикоса» Кристофер Самба, игравший в России за «Анжи» и «Динамо», отметил, что ему нравилась российская кухня.

«Еда в России — просто супер, улет! Правда, я не совсем вашу кухню имею в виду… Ее, аутентичную русскую еду, я как раз нечасто встречал. В ресторанах больше подают европейские блюда. Зато как подают! В Москве есть несколько потрясающих ресторанов. Правда, очень дорогих…

Но за тот же борщ я готов был чуть ли не всю зарплату отдать. И местное блюдо, и чрезвычайно вкусное. В общем, в российских клубах трудно сохранять идеальный вес. Уж больно классно кормят».

Все комментарии
Супервайзер
26 декабря 2016 в 18:26
А вот Дзюба, узнав о возвращении Эменике, решил похудеть, чтобы выглядеть менее аппетитно.)
nikolah
nikolah ответ RDeanW (раскрыть)
26 декабря 2016 в 18:15
тебе то лучше знать,эксперт)
Lucius Vorenus
26 декабря 2016 в 16:28
ну и молодец
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 14:33
И не говори, Крис! Откормили тебя как следует, как мы видим) В богатых на тот момент Анжи и Динамо ты был почти в тепличных условиях.
ОлегV
26 декабря 2016 в 13:59
у нас не только еда классная, у нас ещё природа замечательная, воздух чище, люди добрее...
ЮЗИК
26 декабря 2016 в 13:22
Жрать надо меньше
pomor45
26 декабря 2016 в 12:53
Всё гораздо проще: везде играют дважды в неделю, а у нас один раз.
holms918
26 декабря 2016 в 12:26
Приготовлю борщ для Кристофера Самба за 20% от его зарплаты.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 11:12
    RDeanW
    26 декабря 2016 в 11:08
      zen it
      zen it ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 11:04
      Лол... Это ты неудачно заехал))) кто-то просто надругался над тобой)))
      Тажутин Артур
      26 декабря 2016 в 10:54
      А еще говорят в Греции всё есть. Оказывается не всё.
      Sem25
      Sem25 ответ удав (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 10:52
      Зачем? Красители дороже свеклы.
      порт
      26 декабря 2016 в 10:51
      И к тому же хорошо платят.
      Tommy Lee
      26 декабря 2016 в 10:51
      Чтобы сохранять вес тренироваться лучше надо. А то как ходят по полю во время игры, то на тренировках вообще стоят что ли.
      Caniggia
      26 декабря 2016 в 10:50
      Меньше жрать надо!
      Аквила
      26 декабря 2016 в 10:43
      Вот Каррера и говорил часто в свои вью,что пришлось многое пересматривать в питании футболистов...
      sеrjinho
      26 декабря 2016 в 10:38
      в томи бы играл - не кормили бы
      Верг
      26 декабря 2016 в 10:37, ред.
      только вчера смотрел передачу про толстых футболистов, там все джанашию, кудряшова вспоминали. Хотя заза , веся 90 кг забивал и кульбит делал, но наяривал традиционные блюда за обе щеки.
      удав
      26 декабря 2016 в 10:37
        mamba9090909
        26 декабря 2016 в 10:30
        В российском футболе можно хорошо кушать, а по полю бегать не обязательно. Поэтому и толстеют.
        КЭТиК
        26 декабря 2016 в 10:21
        Нашим надо не за деньги играть, а за еду. Может тогда толк будет.
        Иван Котовский
        26 декабря 2016 в 10:09
        Наверно в Греции посадили его на оливковую диету и теперь у него слюни текут по российской кухне...
        Гость