Soccer.ru

Мхитарян: «МЮ не отказывался от борьбы за чемпионство»

26 декабря 2016, 11:00

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян уверен, что его команда не потеряла шансы стать чемпионом Англии.

«Хочется, чтобы следующий год сложился как можно удачнее для МЮ. Надеюсь, мы поборемся за все титулы, выиграем несколько трофеев. Хотя сейчас отстаем от лидеров. Однако в клубе не говорят, что уже не борются за титулы. Впереди много матчей, так что сделаем все для попадания в первую четверку. И постараемся зайти как можно дальше в Лиге Европы.

По поводу своего места в составе я не волновался, потому что делал все на тренировках, выкладывался, чтобы играть. Моя цена не имеет значения. Я знал, что место в составе не гарантировано. Все зависит от ситуации».

Все комментарии
fanat Miki
fanat Miki ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 22:03
и он сделал это просто щикарно
Roy1
Roy1 ответ sеrjinho (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:31
ты все еще сам путаешь Вест Хем с Тоттенхемом, но при этом даешь "советы" профессионалам. Как минимум-смешно
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 14:30
Да, Мики, еще ничего не потеряно! В том числе и от игры Мхитаряна многое зависит для Ман.Юнайтед в плане борьбы за титул. Удачи ему и его команде!
fanat Miki
26 декабря 2016 в 13:44
сегоднечная игра покажет! надеюсь Мхитарян будет играть
MARADONA75
26 декабря 2016 в 13:03
Давай Гена, ты еще покажешь себя! МЮ удачи!!
salim.85.85
26 декабря 2016 в 11:50
удачи
Honduras2010
26 декабря 2016 в 11:40
Ну ттхню-то по силам из четверки выдавить, а там видно будет.
Imrebellion
26 декабря 2016 в 11:38
Не верить в свои силы и силы соперника большая ошибка!) МЮ на самом деле не сильно отстает от лидеров. Посмотрим какие будут результаты к 19 туру
ДАША Д
26 декабря 2016 в 11:17
Ну еще туров 10 они могут так говорить, потом шансы останутся только математические, потом вообще никаких шансов. Лига Европы ждет еще раз МЮ.
You'll Never Walk Alone
26 декабря 2016 в 11:13
Вроде взрослый, а все в сказки верит.
sеrjinho
26 декабря 2016 в 11:12
чиво? мю борется за 5-е место и лигу европы с вест хэмом. не путай, генри
RDeanW