Soccer.ru

Траоре проведёт вторую часть сезона в ЦСКА, если не состоится переход в «Малагу»

26 декабря 2016, 11:46

Источник, близкий к ситуации, утверждает, что нападающий Ласина Траоре останется в аренде в ЦСКА, если сорвется его переход из «Монако» в «Малагу».

«Если трансфер в „Малагу" не состоится, Траоре вернется в ЦСКА согласно контракту, подписанному между московским клубом и „Монако" полгода назад и рассчитанному на год. В таком случае высока вероятность, что вторую часть сезона футболист проведет в ЦСКА. Чтобы разорвать контракт, московский клуб должен выплатить неустойку».

Все комментарии
Obdulio Varela
27 декабря 2016 в 11:27
Пусть уж лучше Малаге пакостит
isamsn
26 декабря 2016 в 22:31, ред.
Неустойка может дешевле выйдет, чем содержать игрока ещё полгода. Вернуть Монако и пусть у них голова болит
mat73
26 декабря 2016 в 19:29, ред.
Простой российский парень из ну-очень-далекой глубинки, с детства мечтавший о Красной Армии и службе в ее рядах!
gorets004
26 декабря 2016 в 17:12
Давай его к нам,Доронченко знает как его заставить играть,жигули 7 ку дадим,как в Кубани,платить будет Селюк ему полгода
Ольга13
26 декабря 2016 в 17:03
Чемпионом хочет стать Ласина... Вот же ж хитрюган...)))
ЮЗИК
26 декабря 2016 в 16:30
Я думал уже издыхались от него,вот геморрой себе нажили
sir-5
26 декабря 2016 в 16:04
Не-е-е--ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ruslan3132
26 декабря 2016 в 15:49
Если решили купить Боли, пусть туда отдадут до конца сезона Траоре.
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 14:29
Ясно все. Не просто проведет в ЦСКА, а проведет на скамейке запасных армейского клуба! Даже в играх с аутсайдерами, я бы не рискнул его поставить в основу)
Nek35
26 декабря 2016 в 14:12
Лучше бы на вместе с Селюком пошел,там точно будет востребован
311
311
26 декабря 2016 в 14:06
    самуил кац
    26 декабря 2016 в 14:02
      Leha-ha50
      26 декабря 2016 в 13:53
      Нет ужжж!!! Умерла, так умерла!!!
      Великолепный
      26 декабря 2016 в 13:23
      Для глубины состава на скамейку до конца сезона посидит, а там опять в Монако))
      забайкальский армеец
      26 декабря 2016 в 12:41
      В таком случае пусть сидит на скамейке,чем мешается на поле.
      Jeck Denielse
      26 декабря 2016 в 12:31
      Гинер может и не совсем в порядке касаемо финансов - но далеко не простак......
      Он же понимает с такой рекламой теперь полМосквы повалит посмотреть на это чудо-чудное которое выступая за действующего чемпиона совершенно не умеет играть.....
      Оттяпать жирный кусок у обоих московских цирков,с помощбю одного гастролёра - это тоже ход......
      SHMEL
      SHMEL ответ Зе Луиш (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 12:27
      Пойди лучше Реброва от штанги отлепи,а то когда лобызал на морозе-прилип и ананидзе от Реброва сзади оторви...
      SHMEL
      26 декабря 2016 в 12:26
      Ну и будет сидеть на лавке.
      вованыч 80
      26 декабря 2016 в 12:20
      В Спартак в аренду отдадим!!!!!Там сейчас большой спрос на кучерявых
      Dominators
      26 декабря 2016 в 12:19
      Я даже знаю кто источник.Его фамилия Селюк.
      VadimR
      26 декабря 2016 в 12:11
      Благодарные болельщики ЦСКА скрестили пальцы за спиной!)))
      Русский Моуриньо
      26 декабря 2016 в 11:54
        Зе Луиш