Soccer.ru

Кирилл Погребняк интересен «Зениту»

26 декабря 2016, 12:51

Нападающий «Томи» Кирилл Погребняк, который хочет присоединиться к числу игроков, ушедших из томского клуба, может оказаться в «Зените». 24-летний игрок ведет переговоры с петербургским клубом. С ним он может отправиться на первый зимний сбор, после чего в «Зените» решат, продолжать ли с форвардом сотрудничество.

Также «Зениту» интересен 23-летний защитник «Волгаря» Сергей Зуйков, за которым еще следят «Амкар», «Терек» и московское «Динамо».

Все комментарии
zdk_47
27 декабря 2016 в 10:18
Надо ещё младшего Текке позвать, и Ким Донг Джина младшего, ну и т.д. А кто знает, есть младший Адвокаат? )))
mat73
26 декабря 2016 в 19:27
Еще и брат возьмите, будут в паре бегать, двое за одного сойдут!
Евгений Перфильев
26 декабря 2016 в 18:02
КТО ТОЛЬКО ЗЕНИТУ НЕ ИНТЕРЕСЕН.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Т34 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 17:54
Всё когда-то бывает впервые , коллега . Вас тоже с праздниками .
Lucius Vorenus
26 декабря 2016 в 16:29
давно пара!
Байкал-38
Байкал-38 ответ KoValery (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:29
В том то всё и дело, что рассказал!!!! А закончилось это вот чем


Чемпион России: 2007
Обладатель Суперкубка России: 2008
Обладатель Кубка УЕФА: 2007/08
Обладатель Суперкубка УЕФА 2008
Личные
Лучший бомбардир Кубка УЕФА 2007/08 (10 голов + 1 гол в квалификационном раунде)
В списке 33 лучших футболистов России (2): 2006 под № 2 (правый нападающий), 2008 под № 2 (правый нападающий).
И подписания контракта со Штудгартом!!!!
РАЗВЕ ПЛОХО???
Т34
Т34 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26 декабря 2016 в 14:56
Наверное я в бреду, потому, что не помню, когда "Зенит" замечал молодых, перспективных игроков в командах первой лиги, а выкупал, уже сложившихся, хорошо зарекомендовавших себя в других клубах футболистов. Я не буду приводить список игроков, перекупленных у клубов РФПЛ, потому, что он будет очень длинным. И многие из них, выступавшие на первых ролях в своих клубах, потерялись и осели на лавке. Получается, что и перспективных, уже сложившихся игроков перемолола мельница "Зенита". С наступающим Вас Новым годом!
Sem25
Sem25 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 14:34
Кто не сильнее Могилевца?
шацк
26 декабря 2016 в 14:25
зенит пусть и старшего заодно берет - 2 Погреба это уже что-то.
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 14:17
По стопам старшего брата хочет пойти? Очень интересно) Быть может на сбор с Зенитом он и съездит, но врядли его подпишет питерский клуб. Хотя для Погребняка младшего и то будет за счастье!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Т34 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 14:09
Что за бред ты пишешь . Увидели перспективного русского игрока - хотят купить . Что не так ? Что всегда легионеров покупать только . Данный игрок например как запасной прекрасно подойдёт. Да и он может сам согласиться . Иногда лучше на лавке в более сильном клубе чем в основе аусайдеров .
-ПиР@НьЯ-
-ПиР@НьЯ- ответ KoValery (раскрыть)
26 декабря 2016 в 13:53
для него эт закончилось выигранным КУ и СКЕ и игрой в европе.Нее?
ermak6848
26 декабря 2016 в 13:40
Время заполнить трансферное окно
Т34
26 декабря 2016 в 13:38
Я что-то не понял, о каком "Зените" идет речь, о том, который покупает халков и витселей или о том, который в ФНЛ болтался. Сначала планку высоко задрали, а теперь аппетиты уже не те, опустились до "Волгаря". Не зря Миллер сделал тонкий намек на толстые обстоятельства.
mamba9090909
26 декабря 2016 в 13:26
На сборах можно посмотреть на них.
Dj.Depp
26 декабря 2016 в 13:21
Интересно, он фамилию сменил потому, что фан Погребняка-старшего или как?))
vitechechek
vitechechek ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 13:20
    КЭТиК
    26 декабря 2016 в 13:19
    Это не уровень Зенита.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ protest58us (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 13:17
    в 88 матчах за Штудгарт 21 гол... ну ... знает нормально это или нет...
    shur
    26 декабря 2016 в 13:17
    ...неужели можно сравнить Аршавина с Погребом,что там в Зените происходит под Новый Год,чудеса???!!!
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ protest58us (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 13:06
    Да и за несколько матчей в Фулхеме хорошо отметился!
    Nek35
    26 декабря 2016 в 13:04
    Пусть Павла обратно берут будет гроза в связке Дзюба+Погребняк
    protest58us
    protest58us ответ KoValery (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 13:01, ред.
    брат был лучшим бомбардиром победоносного сезона в кубке уефа и после этого самого сезона поиграл нормально в Штутгарте
    Зе Луиш
    26 декабря 2016 в 12:57
    Из одного топ-клуба в другой.Неплохо для 24-летнего парня.
    KoValery
    26 декабря 2016 в 12:57
    Разве старший брат ему не рассказывал, как он попал в Зенит и чем это для него закончилось?
    Гость