Soccer.ru

Айдамиров: «„Терек“ следит за Беришей, но в переговоры не вступал»

26 декабря 2016, 14:44

Генеральный директор «Терека» Ахмед Айдамиров прокомментировал слухи об интересе грозненцев к полузащитнику «Анжи» Бернарду Берише.

«В шорт-лист „Терека“ входит достаточное количество футболистов. Там есть иностранцы, которые проявили себя в РФПЛ.

На Беришу мы также обращаем внимание, но в переговоры пока ни с кем не вступали».

Все комментарии
WolfGroz
27 декабря 2016 в 14:08
Ассаламу 1алейкум, всем братьям мусульманам, а всем остальным добрый день!
Бернард Бериша, один из лучших на своей позиции из легионеров в РПЛ и очень рад, что наше руководство фк Терек приобрела данного игрока!
Это можно сказать для нас болельщиков фк Терек новогодний подарок! Баркаллах (спасибо)!!!
Понимаю не довольствием наших братьев болельщиков фк Анжи об уходе Бернарда Бериша, но игроки уходят и приходят, и особо не надо расстраиваться! Руководство фк Анжи сами же говорили до перерыва, что будут продавать своих лидеров и делать ставку на своих воспитанников!
Главное, что Бернард Бериша остается, у нас на Кавказе в мусульманской Республике и нас всех будет продолжать радовать своей игрой!
АТАС ВПЕРЕД!!!
Рашид.
26 декабря 2016 в 21:12
А нам предлагают новогоднюю сказку на Анжи арене...Официальный сайт молчит,а игроков распродают.По цыгански кидают однако,..или по армянски,нам без разницы...
Рашид.
26 декабря 2016 в 21:04
Честно говоря,устал от вранья руководства Анжи.Еще требуют от болельщика заполнения трибун при любых игровых показателях,типа нужно в любом случае оставаться патриотами команды и т д.Здесь просто молча, в очередной раз кинули анжиевских болел.Какая на ... стратегия?Кораблев давно держит дагестанцев за чурок,которым он ни чем не обязан.Пошел он на...вместе с этим обидчивым как баба Керимовым...Достал этот миллиардер своими капризами.Пусть играют сами при пустых трибунах.Если продавать таких игроков как Бериша,то в Анжи не на кого смотреть.
profangar
26 декабря 2016 в 19:20
Официально Бериша игрок Терека!!!
Aman-Visar Azadi-Masyr
26 декабря 2016 в 18:58
добрый вечер нам и нашим Родным. Если это правда то жаль одинь из не многих в клубе кто на самом деле играет всегда от души . ну если хочет продавать то пусть он достанется братьям .хороший игрок братья вы не пожалеете . а нам опять наверное на обратно в ФНЛ не понимаю руководства зачем клуб на вышке если не ставит перед ним сереьезные задачи а тупо лишь бы был клуб .печально (
x-x-x-x-x
26 декабря 2016 в 18:36
мне очень жаль что Анжи так поступает. в республике должен быть клуб выступающий выше
x-x-x-x-x
26 декабря 2016 в 18:35
не надо следить уже. времени все мало. надо брать уже игроков а не смотреть. смотреть надо было раньше
MELCHI
26 декабря 2016 в 17:44
Хотя дыма без огня не бывает , не думаю ,что руководство намеренно удачно сплавить такое приобретение . Желаю удачи братьям по весне и не только ..
gorets004
26 декабря 2016 в 17:02
Неужели продают? Бесит уже руководство Анжи
Djohar U
26 декабря 2016 в 15:32
Албанское трио))))
ДСА
26 декабря 2016 в 15:03
Надо брать.
Гость