Soccer.ru

Мак: «Рад, что стал частью всемирно известного клуба»

26 декабря 2016, 14:55

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак, подводя итог 2016 года, выразил радость по поводу перехода в петербургский клуб.

«Я очень рад, что мне удалось стать игроком всемирно известного клуба. Начинать обычно трудно везде. Все было ново, неизвестно. Но я приспособился быстро. Сложнее всего было влиться сразу в новую для себя схему игры.

Санкт-Петербург — прекрасный город. И летом, и зимой. Моя семья тут счастлива, всем здесь нравится. Год получился потрясающим. Сборная Словакии ярко выступила на Евро-2016, мой переход в „Зенит“ многих удивил. Это был большой шаг для меня. Я пытался показать, что достоин места среди ведущих игроков. Думаю, что осенью это доказал. Полагаю, могу прогрессировать еще и еще».

Все комментарии
antant1
28 декабря 2016 в 12:18
Мак тебя.что более выгодный контракт папа Миллер предложил?) Иначе довольно странны твои речи
MIvan
MIvan ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
27 декабря 2016 в 14:40
Уважаемый, как Вы не можете понять, что стадион на о. Крестовском не принадлежит ФК "Зенит". Стадион принадлежит городу Санкт-Петербург!
zdk_47
zdk_47 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
27 декабря 2016 в 10:24
Вообще-то не самый..
AmG1991
27 декабря 2016 в 02:58
Такое ощущение что миллер раздает бумажки игрокам,по которым надо читать перед прессой.Иначе бонуса не будет😅
SHMEL
26 декабря 2016 в 21:31
Судя по заголовку Мак куда-то перешёл из зины.
Сергей Саныч
26 декабря 2016 в 19:57
Да что там всемирно известный...всемирно любимый.
Миллионы людей по всему миру,не, миллиарды...
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 19:49, ред.
Не надо этих громких слов, Роберт! Ты стал частью одного из лучших клубов России и Восточной Европы. Вот так будет правильнее) Не думаю, что Зенит известен по всему миру. Вот Реал Мадрид или Барселона, да!
ДмиАлександрович
26 декабря 2016 в 19:32
Всемирно известный на том основании, что имеет самый дорогой в истории человечества стадион за 41 миллиард.
pomor45
26 декабря 2016 в 19:10
Европейцы действительно хорошо знакомы с Зенитом и охотно показывают матчи с его участием, что приносит немало дохода не только им, но и Зениту. В то же время они сознают исходящую от Зенита опасность возрастающего престижа российского футбола, но их утешает наличие в России такого другого российского клуба- неудачника в Европе, как Спартак. Это внушает им уверенность в своём общем превосходстве на длительное будущее.
Всехначистуюводу
26 декабря 2016 в 18:18
Фанат футбола .
26 декабря 2016 в 18:08
С такой фамилией только в Голландии играть )))
nikolah
26 декабря 2016 в 18:02
а мы то как рады,и всего за 3 млн подписали такого качественного игрока)
da83
26 декабря 2016 в 17:52
Чёт подгорает у москвичей. Судорожно ищут в запасниках аргументы против.
sеrjinho
26 декабря 2016 в 17:19
кто такой мак и за какой всемирно известный клуб он играет?
sacha polikarpow
26 декабря 2016 в 17:08
бомжи соккер прикупили похоже ))) а самое главное спартак у вас как шило в одном месте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Blackburn Rovers
26 декабря 2016 в 16:14
Это природный ресурс сделал зенит более известней чем его футболисты.
нефтегаз
26 декабря 2016 в 16:14
смешно про всемирно известный
вованыч 80
26 декабря 2016 в 16:14
Всемирно известный клуба-это Спартак!!!!1-16 останется навека!!!!
Vector
26 декабря 2016 в 16:13
Мака продали?)))))
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 16:10
Да, о русском газе знают во всем мире!
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ Skilya (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:59
Бродяг с Блэкберна знают по всему миру, может даже есть фанаты на марсе.
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ Skilya (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:56
Прошу тебя не смеши меня.
Miaf
Miaf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:55
Вы не можете отвечать на комментарии kastites, т.к. он добавил Вас в игнор, для лазурных это нормально ,они никак не могут признать то, чем они являются)
Skilya
Skilya ответ Blackburn Rovers (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:53
ну уж поболее знаменитее чем команда из подвала чемпншипа
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ Зе Луиш (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:50
Я с начало подумал что это Боярский у него на аве
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ Зе Луиш (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:48
Истинное лицо болельщика зенита
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Blackburn Rovers (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:44
Да,симпатишный дядька.Настоящий болельщик зенита,за версту видать.
Nikola45
Nikola45 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:42
А так же о 15 годах без побед! )) И за первой сотней в Рейтинге УЕФА ))
Blackburn Rovers
26 декабря 2016 в 15:35
А вы знаете что в ЕВРОПЕ Зенит не кто не произносит как футбольный клуб- ПРОСТО ГАЗПРОМ
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 15:33
Ты красавец!
Гость