Soccer.ru

Луческу хочет видеть Роббена в «Зените»

26 декабря 2016, 18:37

Полузащитник «Баварии» и сборной Нидерландов Арьен Роббен попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Сообщается, что 32-летнего футболиста хочет лично видеть в своей команде главный тренер «сине-бело-голубых» Мирча Луческу.

По информации источника, «Бавария» не намерена расставаться с хавбеком менее чем за 10 млн евро.

Напомним, что мюнхенский клуб пока не сумел договориться с голландцем о продлении контракта, хотя переговоры между сторонами идут уже длительное время. 

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
06 января 2017 в 18:26
все в точку!!!
Kwinto555
29 декабря 2016 в 15:44
Луческу газов надышался ))))
sn_spb
27 декабря 2016 в 10:25
Нус посмотримссс)))

Роббен реальное усиление))) Если это и вправду так, то буду рад такому повороту событий)
рус фан
27 декабря 2016 в 02:28
Правильно Роббена в Зенит.
Геннадьич
27 декабря 2016 в 00:14
А Роббен в чем хочет видеть Луческу?
vinjard
26 декабря 2016 в 23:44
Чтоб Роббен перешел в табор к барону это хорошая выдуманная сказка.
gorets004
26 декабря 2016 в 23:07
Вот это хорошо,если правда,а то 2 й сорт перебирают все,хоть 32 ему он еше крут
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 23:00
Желательно,до декабря 2019 года. И кроме очередного миллиарда ещё штук десять.Впрочем,так и будет.я уверен.
memphis
26 декабря 2016 в 22:49
А Роббен не хочет видеть себя в Зените))) Но очень хочет играть на лучшей арене в мире, но когда ее достроят он уйдет на пенсию...
denmig
26 декабря 2016 в 22:49
Сроки сдачи омж арены продлены до конца марта 17 года! Выделено дополнительное финансирование 2.5 млрд баболло! - ахахахах!
Из ранее сказанного:
Арену сдадут до конца 16 года!
Денег больше не потребуется!
Ну ахахахах!!!
Адвокат 76
26 декабря 2016 в 22:30
А хочет ли сам Роббен видеть себя игроком Зенита? Вот вопрос из вопросов.
sir-5
26 декабря 2016 в 22:28
Зачем нам слухи,если есть "не слухи"???

"Сроки сдачи стадиона "Зенит-Арена" перенесли на март, сообщает "..." со ссылкой на пресс-секретаря компании "Метрострой" Екатерину Гигинян. Крайним сроком сдачи арены назначено 31 марта 2017 года."

Мне особенно нравится идиотское "крайний срок"!!!
Finbry
26 декабря 2016 в 22:19
Хрустальный Роббен в -15 на искуственном газоне в Перми - то что надо
Vave666
26 декабря 2016 в 22:16
Ну если Роббен будет бегать в футболке Зенита, то стадик начнёт окупаться! На такого футболиста пойдём смотреть!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
26 декабря 2016 в 22:00
ему 32 да еще хрустальный ,а по нашей целине весной сразу сломается.
2 ЗЛОДЕЯ
26 декабря 2016 в 21:36
"А не замахнуться-ли нам на ВильЯма нашего, Шекспира...?"(с)
п.с. Роббен и Дзюба в одной команде..? Не представляю пока....
Вася Пупкин 1
26 декабря 2016 в 21:34
Арьен Роббен пожалуй самый недооцененный футболист современности, не знаю согласятся ли читатели, но если откинуть частые травмы , то это уровень игры как у Месси и Роналду! Ну а игра за сборную просто феерична!) Удачи Арьену, и ни в коем случае не ехать в Зенит, даже под любым предлогом!)
Евгений Перфильев
26 декабря 2016 в 21:24
А ХОЧЕТ ЛИ РОББЕН ВИДЕТЬ ЦЫГАНА.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:18
СКОРО ИГНАШЕВИЧЕМ ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ. КОНИ ВАМ ЛЯМОВ ЗА 15 СОЛЬЮТ С РАДОСТЬЮ. ВСЕ ЖЕ ИГРОК СБОРНОЙ. ЕМУ ТО ВСЕГО 37.
drug01
26 декабря 2016 в 21:12
Вот Луческу куда замахнулся, а все говорят Зенит способен играть своими игроками?????
Влад Богатырёв
26 декабря 2016 в 21:03
    susanin ultrazenith
    26 декабря 2016 в 21:00
    Пару лет поиграет у нас, а потом китайцам за 25-30 лимонов уйдёт.
    oFANATo
    26 декабря 2016 в 20:58
    32 года - 10 милл евро, да он уже и 5-ти не стоит.
    richi
    richi ответ Gass09 (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 20:58
    Gass09
    Сегодня 20:01, редактировал Сегодня 20:04
    свыше 10 лямов народного достояния за 32 летнего игрока-это же просто преступление!

    -----------------------------------------------------------------------

    Народное достояние, говорят, в Тарасовке базируется.
    ygrik74
    26 декабря 2016 в 20:51
    Видимо -Джикия,Эменнике и Йоветич - так теперь выглядит "народная" команда..и да..мы покупаем только лучших
    S e r y o j a
    26 декабря 2016 в 20:51
    Думаю,Роббен уже хочет хорошенько заработать(Китай) Зенит не будет платить много,но если хочет играть в евро кубиках,тогда-вэлком)))
    vilmontil
    26 декабря 2016 в 20:37
    Ух ты. Интересно было бы видеть его в Зените. Хочется надеяться, что не просто слухи.
    Jeck Denielse
    26 декабря 2016 в 20:27
    Ни чего себе.....
    Стоит почти как Новосельцев......
    Может и играет не хуже.....

    Если серьёзно то думал в Баварии за 10 млн можно только 3-го вратаря дубля купить....
    Если педантичные гансы отдают его так дёшево то знать и вправду его травмы не поддаются лечению.....иначе бы не отдали за эти деньги....или отдали в Китай раз в 5 дороже....
    starche
    26 декабря 2016 в 20:21, ред.
    Зачем Зениту "хрустальный" старик!?
    112910415
    26 декабря 2016 в 20:16
    отличная идея
    Гость