Soccer.ru

Джикия: «Надеюсь, болельщики „Амкара“ с пониманием отнесутся к моему решению»

26 декабря 2016, 20:48

Новобранец «Спартака» Георгий Джикия попрощался с болельщиками «Амкара» — теперь уже своего бывшего клуба:

«Хочу сказать огромное спасибо всем, с кем меня свела судьба в Перми – тренерам и футболистам „Амкара“, сотрудникам клуба и, конечно, болельщикам, чью поддержку я чувствовал с самого первого дня.

Это были яркие и счастливые полтора года, которые я всегда буду вспоминать с теплотой и благодарностью. Надеюсь, пермские болельщики с пониманием отнесутся к моему решению – переход в один из сильнейших клубов страны открывает для меня новые горизонты, о которых мечтает каждый спортсмен.

А я, раз уж этот трансфер пришелся на предновогодние дни, хочу заодно поздравить всех с наступающим праздником и пожелать каждому из вас только добра и позитива, успехов и побед. Мы еще не раз встретимся, и пусть каждая встреча будет для нас праздником».

Все комментарии
Санчо Панса
27 декабря 2016 в 07:48
Скорее всего так все и будет! Хотя для Амкара потерять Селихова и Джикию, это большой удар( Вероятно эти ребята теперь будут привыкать к скамейке запасных Спартака!
Владимир Попов
27 декабря 2016 в 06:55
Тебя то мы поймем Георгий,а вот руководство не можем понять.Продать по дешевке двух лучших игроков в Спартак,где навряд ли вам с Селиховым светит место в основе,это глупость.Сразу на ум приход переход Дринчича в Спартак.((((Лучше бы Вы в Зенит ушли.Там хоть какая то перспектива была,а в Москве думаю будете лавку протирать.((((((((((((
Мигалков
Мигалков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 00:13
Конечно дело не в Кутепове. Пусть играет, прогрессирует. Я только за.)
А сборная у нас сейчас действительно самая слабая за всю советскую и российскую историю. И это перед первым домашним ЧМ. Обидно..
Krass-mark
26 декабря 2016 в 23:18
АЙ ДА СПАРТАК АЙ ДА ДЖИКИЯ
varen
26 декабря 2016 в 23:09
А что он Зинку продинамил ? Мужчина !
sir_Alex
26 декабря 2016 в 23:05
Понять и простить))
Мигалков
Мигалков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 22:58
Понятно дело что Илья молод, хотя юным я бы его уже не назвал. Конечно будет прибавлять. Но в том то все и дело, что хотелось бы игрока в сборную выше уровнем чем добротные Игнаш с Березой. А не такого же, чтобы потом не чертыхаться во время матчей со сборными из первой десятки рейтинга.
SanitarForest
26 декабря 2016 в 22:55
что мешало Джикии сделать Амкар одним из сильнейших клубов?
в таком возрасте пора бы называть вещи своими именами... ушел за деньгами в столицу
Palex
Palex ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
26 декабря 2016 в 22:17
И не говори,такую звезду подписали.
MigSer
26 декабря 2016 в 22:08
Зачем желете. Он всех вас вертел. В лучший клуб страны перешел
Ice van Reed
26 декабря 2016 в 21:56, ред.
Джикия: «Надеюсь, болельщики „Амкара“ с пониманием отнесутся к моему решению»

Aman-Visar Azadi-Masyr
26 декабря 2016 в 21:54
добрый вечер нам всем и нашим Родным. поздравляю Спартак с этой покупкой игрок не плохой скажу сразу. ну будет ли играть как Гаджиеве время покажет. а как они футболисты прощается слезы на глазах появлется от их слов . или им всем пишут почти одинаковые тексты на прощании ))))
Мигалков
Мигалков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:49
По Кутепову. Я вот так и не решил для себя, зло или добро Кутепов для нашего футбола. Очевидно что парень будет играть в сборной. Высокий, хорошо выбирает позицию, обладает культурой паса. Серьезный, на ерунду не разменивается. Но есть один, но очень существенный минус: медлительный. Один в один, на скорости его обходят как стоячего. Сможет ли Илья нивелировать этот свой минус? Не уверен.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 21:38
Прекрасно разложил.ППКС.
Аквила
26 декабря 2016 в 21:37
Молодец-выбрал нас,а не маяк...-надеюсь крепкая связка будет с Кутеповым!По крайней мере сейчас это выглядит перспективно...
Евгений Перфильев
26 декабря 2016 в 21:22
ЧТО ТО У КОНЕБОМЖЕЙ ЗАЧЕСАЛОСЬ.
Т34
26 декабря 2016 в 21:21
Болельщики "Амкара" поймут, а вот болелам зеньки не понять, как отказал денежному мешку и величайшему клубу Европы, а пошел в какой-то слабый середняк. Они просто не знают, что еще есть нормальные мужики, которых у них почти не осталось.
Jeck Denielse
26 декабря 2016 в 21:04
Поймут...простят...

Копию письма про "...сильнейший клуб страны..."отправь в Ларнаку......там ребята с юмором....оценят.
quinn-se
26 декабря 2016 в 20:59
Отличный трансфер! И перспективный, аж на 4,5 года)
romarez
romarez ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:57
что ж поделать...у вас, клуб, так клуб - восточная европа отдыхает )
romarez
romarez ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:56
спасибо! просто, с работы только пришел... не вкурсах еще!
311
311
26 декабря 2016 в 20:55
Пожалеют конечно бедолагу, как никак не чужой человек!)
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ romarez (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:54
В Спартак.
romarez
romarez ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:53
не могу понять, а куда он перешел?
susanin ultrazenith
26 декабря 2016 в 20:50
Зря ушёл. Мог бы Амкару помочь в Лигу Европы выйти.
Гость