Soccer.ru

Семеду вслед за Линделефом перейдёт в МЮ

27 декабря 2016, 16:22

«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию сразу двух игроков из «Бенфики». В январе в МЮ должен перейти шведский защитник Виктор Линделеф, о чем уже достигнута договоренность. А его одноклубник Нельсон Семеду перейдет в МЮ после окончания сезона. Английский клуб согласовал с 23-летним футболистом и «Бенфикой» основные условия сделки.

Все комментарии
RMUKMU
27 декабря 2016 в 21:27
Если купить 2-х защитников Бенфики, то получится:
Слева: Шоу, Блиндт, Дармиан, Рохо, Янг.
Справа: Семеду, Валенсия, Дармиан, Джонс, Линделёф, Янг, Фосу-Менса.
Центр: Байи, Смоллинг, Линделёф, Джонс, Блиндт, Рохо, Туанзебе.
Ещё бы Гуйе прикупить и тогда о трансферных окнах можно вообще забыть.
4ел
4ел ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27 декабря 2016 в 19:17
не мог понять, как-так получилось, что Рохо появился в команде.Все думал, за какие заслуги его взяли в мю, но в последних матчах он играет отлично.И я уже сомневаюсь, при такой игре- что Маур от него исбавиться.
просто сашка
просто сашка ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27 декабря 2016 в 18:50
у Шоу терки с мауром, летом уйдет почти уверен...
Владимир Ушаков
27 декабря 2016 в 18:39, ред.
Отличные трансферы, дармиан точно на выход и скорей вмего рохо, и с чего вы думаете на смоллинга, он провел шикарный прошлый сезон да и вначале это был хорош, потом травма и вот недавно восстановился да и шоу глупо продавать молодой перспективный когда в порядке хорошо играет
4ел
4ел ответ smolnikov (раскрыть)
27 декабря 2016 в 18:28
да мне самому- тоже привиделось...
smolnikov
27 декабря 2016 в 18:06
Уфф,...а я бегло по строчкам глазами пробежал и показалось Самедов))
Санчо Панса
27 декабря 2016 в 18:00
Как ни крути, но Маур сделал свое дело! Безусловно это трансферы на перспективу. Подождем официальной новости)
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 17:55
привет, смоллу дадут шанс, наверное последний, если при мауре роха заиграл без ошибок, то смол и подавно, семеду очень крут, ну позиция вали вообще вопросов не вызывают, думаю шоу и дармиана к лету сольет + роха\джонс
просто сашка
27 декабря 2016 в 17:41
жозя ищи достойную смену каррику лучше)
просто сашка
27 декабря 2016 в 17:39
этот семеду реактивней бэйла, правда правый защ
Cules2013
27 декабря 2016 в 17:38
Фамилии конечно на слуху, но, чтобы прямо топ-защитники. Явно не сильнее, например, Баий. Да и вообще очень неплохая защита у МЮ по именам, может это Жозе с ними просто совладать не может? И берёт кого же ещё, как не португальцев.
Дармиан, Блинд, Джонс,Смоллинг, Рохо, Валенсия, Шоу, Баий. Офигеть какое кол-во защитников, причём на любой вкус.
Вот МЮ чтобы стать чемпионом, только ещё двух защитников и не хватает)))
Видимо у САФа и его помощников был особый нюх на игроков, потому что уже 3 тренер в МЮ как сменился, а трансферы лучше не стали, как и игра команды.
WildKem
WildKem ответ Red_team (раскрыть)
27 декабря 2016 в 16:49
Ну Линделеф манерой игры похож на молодого Рио Фердинанда, быстрый, физически мощный с хорошим пасом и хорошо работающий с мячом, может начать атаку первым пасом и тем же Эррере или Погба не придется глубоко опускаться за мячом чтобы начать атаку команды, да и рост у него довольно таки хороший 187 см вроде.
galem72
27 декабря 2016 в 16:42
Ребята бросают целую Португалию ради одного португала. Это круто! ))
Red_team
27 декабря 2016 в 16:33
Оптом у Бенфики затаривается МЮ? Мавр серьезно решил обновить защиту, ох и полетят головы неугодных. Надеюсь, эти Линделеф и Семеду крутые ребята
Гость