Soccer.ru

Глушаков: «Сказал Джикии, что ждём „проставы“»

Все комментарии
lexazenit_89
28 декабря 2016 в 14:08
Глушакову лишбы водяру глушить!!!!
кони-рулят
28 декабря 2016 в 08:02
    fr3nd
    28 декабря 2016 в 07:54
      самуил кац
      28 декабря 2016 в 07:40
      Надеюсь, Джикия не соответствует пословице " Умный к умному, а я - к тебе". Парения, проставы, советы " Арнольдычу", приглашения в Спам футболистов - Глушака на голову проверять надо и побыстрее ! Хотя, может он просто "нашел" свою команду ?
      SHMEL
      28 декабря 2016 в 07:39
        Санчо Панса
        28 декабря 2016 в 06:57
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Крейсер (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 01:19
          А до этого 15 лет в баню что ли не ходили???
          Крейсер
          Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 01:11, ред.
          Ну почему сразу трезвый, или не трезвый?
          "Проставиться" = познакомиться, влиться в коллектив, стать своим, снять напряжение или недопонимание.
          У нас, вон, "главный банщик" веничком Промеса отмудохал и всё - теперь Квинси бомбардир. Попёрло. Лепота.
          :-)
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Крейсер (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 00:46
            Крейсер
            Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 00:34
            Сразу видно, что Траоре в ЦСКА не "проставлялся".
            Инородное тело. Бегает какой-то гуманоид в конской футболке.
            Т34
            28 декабря 2016 в 00:25
            Во, как! А я и не знал! Ты это скажи тем, кто не футбольные темы ставит, а я, уж, разберусь, без твоих подсказок, о чем и какие комментарии здесь делать, о "проставах", о банях, об отношениях и тому подобных темах или вообще о летающих тарелках.
            VadimR
            28 декабря 2016 в 00:18
            В высшей мере профессионально, ничего не скажешь! Этим и отличается наш постсоветский футбол, к сожалению не в выгодном свете!
            Фанат футбола .
            Фанат футбола . ответ Т34 (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 00:04
            Девушка, тут сайт футбольный вот в чём вопрос.
            Leha-ha50
            28 декабря 2016 в 00:02
            Нормальные люди гуляют по поводу завоевания трофеев, а тут обмывают приходы и уходы!!!
            Красно Синий воин
            28 декабря 2016 в 00:01
            Глушаков любитель халявы?
            Zivs
            27 декабря 2016 в 23:58
            Удачи новичку в Спартаке.
            Т34
            Т34 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
            27 декабря 2016 в 23:57
            Юноша, а где ты видел в этой теме разговор о футболе? Ни слова нет. Прежде,чем предъявлять претензии, ознакомьтесь с текстом, чтобы не выглядеть глупым. Высер-то у тебя получился. С наступающим Новым годом!
            Фанат футбола .
            Фанат футбола . ответ Т34 (раскрыть)
            27 декабря 2016 в 23:42
            А где здесь футбол ? Ещё столько лайков собрал этот высер...тьфу..
            Блоссия
            27 декабря 2016 в 23:22
            Только чтобы не вредное для здоровья угощение. Можно что-нибудь из вкусной грузинской кухни ( не чача)!
            Фрэнсис
            27 декабря 2016 в 23:18
            Что то в последнее время очень много стало Глушакова.
            ЦСКА Самый титулованный
            27 декабря 2016 в 22:54
            Опять в парилку потащит новичка?
            Т34
            27 декабря 2016 в 22:49
            Проверка. Мужик - должен быть мужиком. Если в семье нет единства - нет успехов. Пришел в коллектив, становись с ним одним целым.
            Паровозов
            27 декабря 2016 в 22:47
            Шутки от бога, пора Дениске записываться на юмористическое шоу.
            311
            311
            27 декабря 2016 в 22:46
            У Глушакова личный пиар-менеджер из модераторов соккера)
            na
            na
            27 декабря 2016 в 22:44
            на НГ под елкой)
            Аквила
            27 декабря 2016 в 22:42
            отгадал я значит,что будут входные)
            sergey08
            27 декабря 2016 в 22:40
            Глушака в последнее время слишком много.
            fczpkossidspb
            27 декабря 2016 в 22:37
            Ты думай,как тебе заиграть так,каким тебя сделали СМИ и не опозориться,а не про проставу!
            makkie
            27 декабря 2016 в 22:33
            Сильно там не "проставляйтесь" - сборы не за горами!
            Зе Луиш
            27 декабря 2016 в 22:33
            Мне нравится атмосфера в Спартаке.Все ребята,как одно целое и даже после поражений никто не раскисает,только работают упорнее.Молодцы.
            Гость