Soccer.ru

Роналду: «Кто ещё сомневается во мне, „Реале“ и сборной Португалии?»

28 декабря 2016, 00:39

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду подвел итоги уходящего года.

«Индивидуально и в командном плане этот год был лучшим в моей карьере. Мы выиграли Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира с „Реалом“, а также Евро-2016 вместе со сборной Португалии. Я выиграл „Золотой мяч“. Большего просить не могу.

Кто еще сомневается во мне, „Реале“, сборной Португалии? В этом году мы выиграли всё. Это был удивительный год, и я должен поблагодарить своих партнеров по команде, а также Фернанду Сантуша, который признан лучшим тренером этого года».

Все комментарии
League1
28 декабря 2016 в 11:33
Никто в этом не сомневается, лучший футболист и лучший спортсмен Европы!
Заслуженное мировое признание заслуг в футболе и спорте вообще!
Alibek-0001
28 декабря 2016 в 10:36
Ты рон ниче не делал. Твои голы середнякам и аутсайдерам болелы кроме персофанов считать не будут
Erik15
28 декабря 2016 в 10:03
За Рона,проголосовали профессионалы!!! Только "профессионалы"СОККЕРА-против!
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
28 декабря 2016 в 09:35
оказался в нужном месте в нужное время)
Imrebellion
28 декабря 2016 в 09:13
КриРо спрашивает так, будто заткнул всем рты и исказил реальность в свою пользу) Даже у настоящих фанов Реала куча вопросов к нему и его игре. Жаль, никто ничего не скажет ему в лицо из его окружения. Те, кто люто восхваляют Рона, даже нормального аргумента не находят. Интересно где такие были во время ужасных спадов команды из-за эгоизма одного игрока, когда в кадре больше истерики чем удачное действие на поле, когда болельщики требовали ухода тренера и президента клуба вместе с ББС?
Как футболиста я тоже его уважаю, но то что он акцентирует внимание на популярность как игрок но не красивой игрой и толпа фанатиков пытается задавить числом и идеализирует его - просто убивает интерес к футболу.
ilyafrom
28 декабря 2016 в 08:55
Сомнений нет. Путь к финалу ЛЧ был самый легкий в истории. Из группы на Евро вышли благодаря новому формату.
Zidane.5
28 декабря 2016 в 07:59
Сомневаются только глупцы! Криштиану уже всем все доказал, и не раз.
реал-король
28 декабря 2016 в 07:00
11 лет на супер высоком уровне, это не какой нибудь временный вплеск.

Практически все кто заявляют, что Роналду не был лучшим в этом году не могут представит другую более достойную кандидатуру. Не согласны потому что не любят.

Кто то создает историю, а кто то его обсуждает.
Санчо Панса
28 декабря 2016 в 06:45
Уже никто, Рон! Твои многочисленные хейтеры не в счет. Их мнение мало кому интересно) Это был самый успешный год для Криштиану в его славной карьере! Желаю ему отлично встретить Новый 2017 год, в котором он наверняка хочет тоже выиграть немало турниров)
salim.85.85
28 декабря 2016 в 06:28
так держат хорош
neomessi
28 декабря 2016 в 04:37
    MrBundesteam
    28 декабря 2016 в 03:49
    Только хейтеры, которые ничего из себя не представляют. Роналду лучший!
    S.L.I.P.
    S.L.I.P. ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 03:37
      phantom46
      phantom46 ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 02:55
      Ну не могу я успокоиться когда слов о Реале меньше чем о Роналду...
      Lazio-Kiev
      28 декабря 2016 в 02:19, ред.
      Я! Все эти победы сотканы на диком фарте (сборная) и помощью извне (лига чемпионов). А сам, как игрок, не дотягивает ни до Месси , ни даже до Гризманна. По Месси пацаны познают футбол, а по КриРо?! Не буду даже озвучивать.
      ЗЫ И, да, поцелуй Рамоса за его невероятное умение регулярно спасать Реал и дарить ему незаслуженные трофеи.
      hardpony
      28 декабря 2016 в 02:15
        San Sancha
        28 декабря 2016 в 01:58
          рус фан
          28 декабря 2016 в 01:44
          Криштиану получил ЗМ в этом сезоне заслуженно, в составе Реала он взял ЛЧ став еще и лучшим снайпером турнира, со сборной Португалии он выиграл золото ЧЕ где выглядел не так ярко, но в полуфинале потащил, а в финале его возможно специально грубо атаковали и травмировали. Талант, хорошие природные данные и физическая форма дают Криштиану возможность играть на таком высоком уровне почти в 32 года, надеюсь как и в случае с Иброй португалец будет еще долго радовать или злить любителей футбола.
          phantom46
          28 декабря 2016 в 01:40
          Успокойте Роналду! Сколько можно кричать о своем величии?! Почему не кричит Эдер о том что он с.ка машина, красава, автор победного гола, что затащил ЧЕ?! Почему Рамос не орет о том что, я мол, с.ка самый крутой защитник, если бы не я то был бы Реал без Лиги Чемпионов, но я вот их спасать привык? Почему он так много говорит про себя?! Когда то любил его игру, но он уже зае... как человек...
          Барселона Добряки
          28 декабря 2016 в 01:39
          Гатиться он! Инфа сотка!
          Estetjs
          28 декабря 2016 в 01:38
            Vladimir808
            28 декабря 2016 в 01:34
            Даже не пишется.)))
            FERIS
            28 декабря 2016 в 01:34
              f00tballer87
              28 декабря 2016 в 01:17
              Давненько он себя любимого не хвалил, не называл легендой и лучшим игроком последних 20 лет.
              Maksim Konov
              28 декабря 2016 в 01:16
              В плане трофеев - один из лучших сезонов. Роналду должен быть благодарен Эдеру и Рамосу за это. В индивидуальном плане - худший за последние 6 лет.
              castertroy
              28 декабря 2016 в 01:09
              В Реале и в сборной Португалии никто не сомневается. Они без тебя трофеи выиграли.
              А в тебе сомнения есть.
              Project Pandora
              Project Pandora ответ Ty4ka98 (раскрыть)
              28 декабря 2016 в 01:04
              Скромное мнение держат при себе и высказывают только по личной просьбе.
              SanitarForest
              28 декабря 2016 в 00:51
              кто? барса-фу...
              blackhard
              blackhard ответ Ty4ka98 (раскрыть)
              28 декабря 2016 в 00:44
              Абсолютно согласен. К Реалу вопросов нет (опустим команды на пути к финалу ЛЧ), победа сборной немного комичная получилась: сплошные ничьи, но Францию обыграли. А вот в индивидуальном плане Рона сплошной мрак.
              blackhard
              28 декабря 2016 в 00:42
              Весь адекватный футбольный мир.
              Гость