Soccer.ru

Клопп: «Гвардиола на матче „Ливерпуля“? Ему захотелось посмотреть хороший футбол»

28 декабря 2016, 08:53
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 1Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток СитиМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп пошутил, комментируя присутствие наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы на матче 18-го тура АПЛ между «красными» и «Сток Сити»:

«Я очень уважаю „Манчестер Сити“, но я не был зрителем на их стадионе ни в нынешнем, ни в прошлом сезонах. Наверное, ему захотелось посмотреть хороший футбол».

Все комментарии
Vanyok1991_kh
29 декабря 2016 в 08:08
одел кепку.надеялся,что не заметят)))
creep
28 декабря 2016 в 17:19
А про физрука, сидящего справа, даже и не спрашивают)
svud
28 декабря 2016 в 17:19
Ай немчура,подколол! 80-й уровень троллинга!
Hako-Ly
Hako-Ly ответ Ultar3d (раскрыть)
28 декабря 2016 в 16:26
А еще отдаленно напоминающий Скоулза чувак затесался.
MARADONA75
28 декабря 2016 в 14:22
    Vladimir808
    28 декабря 2016 в 13:04
    Ливерпуль с Клоппом--это хороший Футбол!!!
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ sihafazatron (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 13:03
    Ааааа!!!!!
    Это будет очень интересно!!!
    Санчо Панса
    28 декабря 2016 в 12:55
    Ага, там еще и Мойес затесался в ряды зрителей этого матча! Пепа я узнаю даже под шапкой таксиста)
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Vladimir808 (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 12:21
    Я про игру ливер-мс
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ sihafazatron (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 12:02
    можно уже не спешить...
    матч закончился победой Ливера в ...понедельник))))))
    мудрый котяра
    28 декабря 2016 в 11:54
    Ливерпуль Клоппа это круто
    mouzz
    mouzz ответ sеrjinho (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 11:11, ред.
    Хахахахаха)))) ты в своем уме сравнивать профессиональный футбол и любительский? Гоу 90 минут на поле 105 на 68 против команды ФНЛ? Я хочу посмотреть на сколько вас хватит и чего вы там качественного покажете))))
    Karkaz
    28 декабря 2016 в 10:58
    Вот именно что посмотреть. Пеп ничего нового не придумает, у него есть свой стайл и он его всегда придерживается с кем бы не играл. Я конечно удивлюсь если он будет играть от обороны)
    А Клопп на контратаках с удовольствием сыграет. Это гораздо проще чем стоки и борнмуты взламывать.
    за
    28 декабря 2016 в 10:56
    Знатно Юрген протроллил Хосе! )))
    sеrjinho
    sеrjinho ответ mouzz (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 10:55
    я тебе еще раз говорю - у нас футбол качественнее
    MCI_Alesha
    28 декабря 2016 в 10:36
    Я не удивлюсь, если пеп придумает тактику против энергозатратного футбола клоппа, пеп абсолютный гений тактики, это отмечают все, и если ливерпуль проиграет, хороший футбол, превратится в издевательства со стороны прессы...
    mouzz
    mouzz ответ sеrjinho (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 10:35
    Ты дворовый футбол не путай с профессиональным))))))
    miggel
    miggel ответ sеrjinho (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 10:30, ред.
    Тем не менее даже без Коута Ливерпуль оформляет второй разгром подряд, во втором тайме они смяли Сток, сейчас это уже не команда, зависимая от одного игрока, как было при Суаресе
    sеrjinho
    sеrjinho ответ mouzz (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 10:29
    почему бы и нет) команда зебра спб - милости прошу) у нас футбол более техничный)
    miggel
    miggel ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 10:28
    Моур и Пеп известны как диктаторы, с ними связанно немало скандалов, Анчи и Клопп чуть другие по характеру, но не менее успешные
    mouzz
    mouzz ответ sеrjinho (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 10:27
    Мдаааа)))))) может ты покажешь на собственном примере как играть Ливерпулю?))))
    dzvinka
    28 декабря 2016 в 10:26
    да там и Мойес с кислой миной тоже сидит... а пеп как плагиатящий школьник зашкерился.
    sihafazatron
    28 декабря 2016 в 10:25
    Интересный матч нас ожидает,жду с нетерпением
    miggel
    28 декабря 2016 в 10:25
    Да тут не только Пеп, Мойес также есть, вид у него не очень оптимистичный, он понимает, что Ливерпуль сделает с его котами, если будет играть, как во втором тайме...
    sеrjinho
    28 декабря 2016 в 10:13
    ливерпуль без коутиньо от стока отличается лишь физухой. игра вчера была крайне убога, жаль клоппа, что у него нет и не будет игроков топ-уровня...
    заDOOMчивый
    28 декабря 2016 в 10:03
    Вот согласитесь,что Клопп как личность,вызывает симпатии у фанов любых клубов,в отличии от Моуриньо и Гварди. правда португалец сам себе создал чёрный пиар,видимо роль гадкого утёнка ему лучше подходит,хотя когда дебютировал в Челси,он мне больше симпатизировал.
    Selim Yavuz
    28 декабря 2016 в 10:02
    Да тут и не только Гвардиола
    заDOOMчивый
    28 декабря 2016 в 09:59
    Гламурного даже кепка не спасла,слабая консперация,видимо не смотрел советских фильмов Ленин в октябре. Мойес видимо мастер класс брал.А САФ пришёл посмотреть на тренера-конкурента его клуба.
    mouzz
    28 декабря 2016 в 09:56
    Проблемы у Сити будут капитальные, Сити не умеет играть от обороны, будут гектары свободных зон, Ливерпуль только этого и ждет когда с ним начнут играть на встречных курсах. Их стихия. Посмотрите просто, кто пытался играть без оглядки на свои ворота, им отгружали мешками)))))))) просто мешками)))))
    Aza Liverpool
    28 декабря 2016 в 09:34
    зачет, Клоппо!!!
    Гость