Soccer.ru

Жулиано: «Я бы не стал отказываться от перехода в английскую Премьер-Лигу»

28 декабря 2016, 10:23

Полузащитник «Зенита» Жулиано дал понять, что необходимость проводить матчи во время рождественских праздников не удержала бы его от перехода в английский клуб:

«Конечно, я бы не стал отказываться от перехода в английскую Премьер-Лигу. Правда, Новый год — это важный праздник в нашей жизни. Мы встречаемся с семьями. Я провожу это время с мамой и братьями — у нас очень большая семья. Это красивый и важный момент, который мы привыкли проводить все вместе. Поэтому, конечно, играть в Новый год я бы играл, но не знаю, каковы были бы мои чувства от этого».

Все комментарии
VIC2
29 декабря 2016 в 10:26
Вот они легионеры какие...
Наёмники, одним словом, ничего святого: деньги, деньги и снова деньги...
Готов играть даже в Новый Год - в этот великий праздник всего человечества
Это возмутительно, товарищи!!!
Obdulio Varela
29 декабря 2016 в 10:01
Значит двинет туда скоро, раз про это думает
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
28 декабря 2016 в 15:16
напомни кто из Спартака ушел в более менее хороший чемп за несколько лет ? ну кроме Видича конечно.
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
28 декабря 2016 в 15:15
ну хейтеры многое надумали,суть в том что он перешел туда,а то что его Венгер не так использовал это уже не наши проблемы,вот когда ставил на фланг он всегда играл хорошо и был полезен...
Miaf
Miaf ответ nikolah (раскрыть)
28 декабря 2016 в 15:14, ред.
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:13
    в Кайрате доигрывает,а с Зенита перешел в Арсенал,неужели ты не в курсе?(
    Miaf
    Miaf ответ nikolah (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:11
    Шава разве не в Кайрате сейчас?)
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:10
    никогда не пропадаю,это ты после поражений своего любимого клуба не пропадай,а насчет барьера,скажи это Шаве,Тимохе,Шкртелу,Погребняку)
    Miaf
    Miaf ответ nikolah (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:08
    насчет Промеса посмотрим, только потом не пропадай)
    Miaf
    Miaf ответ nikolah (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:05
    барьер для перехода в Шуртан или Окжетпес
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 14:42
    и про бегство я бы помолчал,вспомни Яковлева,Таски,Ковача,Кариоку и не отсвечивай!
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 14:37
    ну для особо одаренных,было понятно что " Зенит" для него барьер для нечто большего,посмотрим где твой промес заиграет после спартака.
    iBragim2102
    28 декабря 2016 в 14:29
    Судя по игре Мусы и Думбии, тебе там делать нечего.
    Санчо Панса
    28 декабря 2016 в 12:47
    Ну еще бы! Такой шанс ведь может выпасть, наверное, раз в жизни) Им нужно пользоваться, пока еще есть спрос.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ алдан2014 (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 11:53
    и это верно
    КЭТиК
    28 декабря 2016 в 11:45
    Там платят такие деньги, что каждый день Новый Год устраивать можно.
    Klassе
    28 декабря 2016 в 11:04
      нoГГано
      28 декабря 2016 в 11:04, ред.
        алдан2014
        алдан2014 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 10:50
        Пока у них газовую копилку не отобрали
        Miaf
        28 декабря 2016 в 10:47, ред.
        Гордость и воспитанник питерского футбола Жулиано, который и года не отыграл за Зенит уже готов поскорее убежать в Апл, разве что сейчас ему прямая дорога в Кайрат или Мордовию
        Фанат футбола .
        28 декабря 2016 в 10:30
        В АПЛ таких игроков куча и лучше даже . Там ты можешь и потухнуть. Примеров много . Сиди лучше в Питере .
        Гость