Soccer.ru

Вейналдум намекнул на переход Промеса в «Ливерпуль»

28 декабря 2016, 16:47

По мнению английских СМИ, полузащитник «Спартака» Квинси Промес близок к переходу в «Ливерпуль».

Накануне голландец на своей странице в сети Instagram опубликовал фото с супругой в частном самолете, а хавбек «Ливерпуля» Джоржиньо Вейналдум (партнер Квинси по сборной Нидерландов) прокомментировал ее с помощью смайла в виде сложенных в молитве ладоней, чем вызвал волну слухов о том, что Промес переходит в мерсисайдский клуб.

Перевод с mirror.co.uk Фото: твиттер Квинси Промеса
Все комментарии
YRunner
28 декабря 2016 в 23:15
Смугляночка на фото зачетная.
Hoyar
28 декабря 2016 в 22:45
Куда его ставить, он слаб даже если будет в резерве играть, я бы оценил бы его в 10-15 максимум зеленых.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Maгa05 (раскрыть)
28 декабря 2016 в 21:31
Ты на себя давно любовался???
Gass09
28 декабря 2016 в 20:06
Ну так-то обычная фотка,после рождественского обеда полетел дальше отдыхать,но журналюгам необходимо искать сенсацию,даже там где ее нет.
Промес уйдет летом за хорошие деньги-это очевидно,если хотят получить его зимой, придется знатно переплатить.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:06
    112910415
    28 декабря 2016 в 20:01
    красивая версия...
    пусть так и останется - красивой версией!
    quinn-se
    quinn-se ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 19:54
    У "афроевропейцев" такие формы считаются эталоном. ) Каждому своё..
    karasc1
    karasc1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 19:41
    Но реально баба огонь!
    морозз
    28 декабря 2016 в 19:26
    Парень своей игрой и отношением к своей профессии... заслужил вот такие слухи а может и не слухи! Буду огорчён если уйдёт, буду обязательно следить за развитием его карьеры и переживать за него! Промес своей игрой встряхнул Спартак, снял пыль со многих футболистов и заставил их вспомнить что они когда то тоже хорошо играли в футбол!
    savalesha
    28 декабря 2016 в 19:14
    Промес принес достаточно пользы Спартаку.
    Останется-отлично, уйдет-скажем спасибо, это его выбор.
    papic337
    papic337 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 18:56
    Спасибо.
    Санчо Панса
    28 декабря 2016 в 18:55
    За Квинси можно будет только порадоваться в таком случае! Это будет явное повышение в классе, потому что:
    1) Ливерпуль намного сильнее Спартака
    2) Возможность потренироваться у самого Юргена Клоппа
    3) Ну и конечно манящая АПЛ)
    Думаю, что Промес не устоит перед этим.
    papic337
    papic337 ответ Shineheart (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 18:53
    На мой взгляд Попов и Самедов примерно равные игроки. Если бы Самедов менял Иньесту или Хави тогда это было бы ослабление.
    Maгa05
    28 декабря 2016 в 18:48
      Maгa05
      28 декабря 2016 в 18:47
        ДмиАлександрович
        ДмиАлександрович ответ papic337 (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 18:29
        хорошо сказал.
        Shineheart
        Shineheart ответ papic337 (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 18:26
        Адекватные замены, безусловно) Особенно Самедов вместо Попова
        Alex 85
        28 декабря 2016 в 18:24
        Да летом уйдёт и ладно,сезон он точно доиграет в Спартаке.
        juchok
        28 декабря 2016 в 17:46
        ахахах, ну и бред!)!!))!)!
        FERIS
        28 декабря 2016 в 17:39
        Пусть идёт нечего в этом спартакавском болоте делать.
        papic337
        28 декабря 2016 в 17:16
        Чему конявые и бомжи радуются? В Спартаке сильной промесозависимости нет. Уйдёт и уйдёт, ничего страшного не произойдёт. Это ЦСКА после ухода Мусы сдулся, а Зенит после ухода Халка. Вот там зависимость была и очень сильная. В Спартаке собираются продать ещё Ромуло, Попова и Боккетти. На их место придут другие игроки. Вместо Боккетти уже купили Джикию. Вместо Попова, судя по всему, придёт Самедов. Вместо Промеса - Луис Адриано. Вместо Ромуло уже давно играет Фернандо. Помимо тех кого назвал, Спартак собирается ещё купить одного-двух игроков. Так что у Спартака наблюдается тенденция к усилению состава, а не к ослаблению. Летом Спартак ещё усилится, если выйдет в ЛЧ. На мой взгляд, Спартак впервые за последние годы проводит грамотную трансферную политику.
        SAINTS
        28 декабря 2016 в 17:12
        Подождем.
        En Sabah Nur
        28 декабря 2016 в 17:12
        А жена у Промеса нечего!)
        Alcaron
        28 декабря 2016 в 17:10
        почему мой коммент потерли
        Зе Луиш
        28 декабря 2016 в 17:05, ред.
        Обычный трёп.Но даже если Промес уйдет в АПЛ-не трагедия.При Аленичеве была бы трагедия,сейчас нет.Да и отступные Промеса,напомню-30 млн.Это вам не покупать бельгийца за 40 млн."под полуфинал ЛЧ",а потом пытаться получить за него хоть 4-5.
        Пардон,поправлю сам себя-отступные Промеса в Спартаке 35 миллионов евро.Ну и,мерсисайдцы?Платить думаем?
        ДСА
        28 декабря 2016 в 17:02
        Пусть сначала Ливерпуль поднакопит деньги
        капустко
        28 декабря 2016 в 16:58
        Пока слухи только.
        Т34
        28 декабря 2016 в 16:54
        Нет, Антоха туда не пойдет, там русской бани нет!
        RedWhiteRed
        28 декабря 2016 в 16:51, ред.
        Не пойман - не вор.
        makkie
        28 декабря 2016 в 16:49
        Вот он уровень современной журналистики((
        Гость