Soccer.ru

Вилья: «Завершу карьеру в Испании»

28 декабря 2016, 17:28

Нападающий «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья рассказал, что в будущем планирует повесить бутсы на гвоздь у себя на родине.

«У людей зачастую складывается неверное мнение об МЛС. Если вы посмотрели пару игр, то нельзя сформировать представление о чемпионате, это невозможно. Такие люди ничего не знают о местной организации, структуре лиги.

Я никогда не думал, что завершу карьеру в США. Когда я решу повесить бутсы на гвоздь, то сделаю это в Испании. Когда пойму, что время пришло, то вернусь и попрощаюсь со всеми в своей стране».

Вилья был признан лучшим игроком минувшего сезона МЛС.

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Шишанутый (раскрыть)
29 декабря 2016 в 15:29
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 03:55
      Астон Вилла
      29 декабря 2016 в 00:23
      Давай в Валенсию.
      Lucius Vorenus
      28 декабря 2016 в 21:52
      ну и правильно!
      MixaBMK
      28 декабря 2016 в 21:44
      Легенда! Больше ничего и не нужно говорить! Хихон ждёт Давида!
      Apsny
      28 декабря 2016 в 20:15
      В натуре Шишанутый..
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ Шишанутый (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 19:43
        starche
        28 декабря 2016 в 18:33
        Похвально.
        Mister_Leo
        28 декабря 2016 в 18:27, ред.
        удивительный игрок этот Вилья , где бы он не играл его везде любят в ИСПАНИИ .. Даже если он перейдёт в РЕал и забьёт Барсе потом ещё отпразднует , ему всё равно фаны Барсы будут аплодировать ))) никогда не забуду его дубль в ворота РЕала , победный гол Милану , гол в финале ЛЧ и хет рик в ворота сборной России !!! игрок который выиграл все трофеи мира , принеся огромный вклад в успех и клуба и сборной !! евро 2008 и чм 2010 он провёл великолепно .. плюс ко всему этому лучший бомбардир Испанской сборной ..
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Baisangur95reg (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 18:25, ред.
        Он раскрылся в Валентии, а каталонский мешок просто купил его, но ему всегда было противно находиться в Барселоне. Как только Вилья выдоил все что было можно из второго клуба Каталонии, он перешол в Атлетико, забил Барсе, с огромной радостью отпраздновал этот гол, даже Новый Год так яростно не праздновал и стал чемпионом со вторым клубом Мадрида. Теперь сделает тоже самое с первым клубом Мадрида и всего мира. Удачи Вилье и всему Реалу!
        Baisangur95reg
        Baisangur95reg ответ Шишанутый (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 18:06
        Вообще то Вилью великим сделал как раз таки СинеГранатовый клуб из Испании,в составе которой он выиграл все что можно было+"он в то время показывал не плохо футбол в Испании где на секундочку было около 6-7 игроков из Барселоны.Т.е можно сказать что и ЧМ он выиграл в составе Барселоны " !Я не думаю что он так относится к своему бывшему клубу !
        Шишанутый
        28 декабря 2016 в 17:51
        Вилье надо перейти в Реал забить Барсе и стать с Реалом чемпионом как он сделал это с Атлетико. Вдвоне унизительно будет для Барсы. Но конечно уровень королевского клуба Вилья не потянет, можно если на лавку брать а выпустить для одного матча с каталонскими провинциалами. Он как бык выйдет, глаза горят и сине-гранатовую тряпку рвать.
        da da da
        28 декабря 2016 в 17:38
        легенда футбола,лучший нап в истории Испании и один из лучших в истории этого вида спорта в целом.
        а статистика это только подтверждает,ведь он за 3,5 турнира забил столько же голов сколько 4х обладатель ЗМ в лице Роналду за все свои 7.
        juchok
        28 декабря 2016 в 17:36
        в Валенсии было бы неплохо
        Гость