Soccer.ru

Верон возобновил карьеру в «Эстудиантесе»

28 декабря 2016, 19:46

Известный в прошлом футболист, а ныне президент «Эстудиантеса» Хуан Себастьян Верон решил возобновить карьеру игрока. 41-летний аргентинец подписал с собственным клубом контракт, рассчитанный на 18 месяцев. Зарплата Верона будет уходить на нужды клуба.

Верон является воспитанником «Эстудиантеса». Он играл за «львов» с 1994 по 1996 год, а также с 2006 по 2014 год, после чего прекратил выступления.

Верон возобновил карьеру в «Эстудиантесе»

Все комментарии
Obdulio Varela
29 декабря 2016 в 19:15
Клёво
HULL_TIGR
28 декабря 2016 в 23:42
Респект.
Lucius Vorenus
28 декабря 2016 в 21:49
неужели у них некому играть! купили бы Кержакова
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Пластун (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:24
В МЮ затух он.
juchok
juchok ответ ПрогульщиК (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:23
да читал, конечно! он же на каждой ветке, он везде!)!)!)
Пластун
Пластун ответ ПрогульщиК (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:23
Он играл где хотел по ходу матча. Тренера его не привязывали к одной позиции. По крайней мере в Лацио. В МЮ он играл уже далеко не так. Точно вспомнил. Волшебником его называли в Лацио.
juchok
juchok ответ ПрогульщиК (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:22
ну куда без этого!)!)!) мы теперь, когда с пацанами собираемся футбик глянуть под пивко, то только так теперь и выражаемся, типа шмели Дортмунда, аспириновые, дрозды Вест Брома, лисы Лестера и т.д!)!)!) ну, кароч, я тя понял, друже, у нас примерно одинаковые "симпатии" к Саньку Санчо Панса, великому знатоку футбола, логичному и адекватному, да еще и ни разу ни глору!)!)!)!)
Пластун
28 декабря 2016 в 20:19
Свободный художник. Отличный игрок. Жалко после ухода из Лацио в МЮ потерял нить игры. А какая сборная была в его времена!!! И она тоже не выиграла ничего. А ведь по исполнению игроки тех лет намного превосходили сегодняшнюю. В сегодняшней только Месси, Отеменди и Маскерано хороши. Остальные бледная тень по сравнению с клубами в которых играют.
ПрогульщиК
28 декабря 2016 в 20:18
К тому же он регулярно забивает в самом энергозатратном чемпионате Старого света - АПЛ!
Отрывок из коммента Санчо Пансы...
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ juchok (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:15
Или его "гончары" Стока,"горожане"Манчестера,
Вот это тоже бесит...
SAINTS
28 декабря 2016 в 20:13
Помню его выступления за Лацио и МЮ.
juchok
juchok ответ ПрогульщиК (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:12
ахахах!)!)!) нашел чем удивить))) ты лучше расскажи мне кто у него не в игноре???
juchok
juchok ответ ПрогульщиК (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:11
во-во! это меня вообще задевает жестко, прям ваще напрягает! такие банальности из вики рассказывает, которые все знают, но Александер не приклонен, и капитанит всегда! а как же я "люблю", когда он не смотрит матч и выдает какой то обзор по нему! в матче Урал-Терек у него был виноват Заболотный!)!)!) ЗАБОЛОТНЫЙ, Карл!!!! его совершенно не смутило, что в рамке стоял Арапов, к примеру))) или когда в шапке новости написано, например, Рубин 1-0 Урал, ну и соответственно, кто забил и на какой минуте! но Панса придет и все равно всем нам расскажет кто забил, какой счет и т.д! и еще он жалкий глор! кароч, он меня калит прям по жести, поэтому всегда буду его поддевать и троллить!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ juchok (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:05
Кстати я у него в игноре))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ juchok (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:05
А то?
Приходит здесь,умничает как-будто мы не разбираемся в футболе....
Toreho
28 декабря 2016 в 20:03
как же я стар глядя на верона
juchok
juchok ответ ПрогульщиК (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:02
я смотрю, ты тож "любишь" иркутского капитана)!)!)!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ juchok (раскрыть)
28 декабря 2016 в 20:01
Он еще скажет ,что Верон аргентинец.
И играл на позиции полузащитника.
juchok
juchok ответ ПрогульщиК (раскрыть)
28 декабря 2016 в 19:58
а то! первый клуб Манчестера, он так примерно говорит всегда! и эти его дЪяволы с твердым знаком так калят, что кровь из глаз идет! Сашка, такой Сашка!)!)!)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ juchok (раскрыть)
28 декабря 2016 в 19:56
Те,что с Манчестера?)))))
juchok
28 декабря 2016 в 19:54
щас придет Алессиос и вспомнит, что Верон играл за его любимых красных дЪяволов!)!)!)
Гость