Soccer.ru

Итальянский журналист: «Промес покинет „Спартак“ в случае хорошего предложения»

28 декабря 2016, 20:22

Известный итальянский журналист Эмануэле Джулианелли информирует, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес покинет Москву, если ему поступит солидное предложение от серьезного клуба из Европы.

«Квинси Промес подтверждает интерес „Ливерпуля“ и других серьезных клубов. В случае хорошего предложения он покинет Москву», — пишет журналист в своем «твиттере».

Все комментарии
dzvinka
29 декабря 2016 в 17:23
сыроват он конечно же для нас еще, на скамейку разве, ну и на обучение к Клоппу.
Санчо Панса
29 декабря 2016 в 16:14
Это все понятно! И пусть в Спартаке не думают, что он мало кому будет интересен в Европе) За ним по-любому выстроится целая вереница топ-клубов. Потому что он достоин большего чем какой-то там Спартак!
КПР
29 декабря 2016 в 08:27
    Red blu
    29 декабря 2016 в 00:55
      Lu4nik
      Lu4nik ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 00:51
      нестыковочка: на стадике безалкогольное продают
      Gass09
      29 декабря 2016 в 00:17
      Серьезное предложение начинается от 40 лямов евриков и выше в казну клуба.
      Maikl322
      29 декабря 2016 в 00:14
      и пускай уезжает.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 23:33
      Да не пару раз он съездил,а дальше у коней привычные откорячки понеслись,их проблема сосуществование в одном городе со Спартаком,потому на них народ и не клюёт )
      spartach n1
      spartach n1 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 23:30
      Да и Котлин хоть пооригинальней был,а эти все одни повторюшки,как под копирку .
      spartach n1
      spartach n1 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 23:28
        spartach n1
        spartach n1 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 23:24
        Они считают себя большими оригиналами,из года в год склоняя фамилию Ананидзе
        Думают чем клонов больше-тем смешнее )
        spartach n1
        spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 23:23
          spartach n1
          spartach n1 ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 23:07
          Да артемон,тебе уже никакая банька не в помощь ))
          Влад Богатырёв
          28 декабря 2016 в 22:53
          Это ж, как известен Спартак в Италии, если про его игрока говорит известный итальянский журналист? Ну, если Джулианелли считает, что Квинси продадут, то да, этому можно верить - это ж Эмануэле Джулианелли. А, кстати, кто это?))
          Jeck Denielse
          28 декабря 2016 в 22:46
          30 млн......+ Коутиньо........
          spartach n1
          28 декабря 2016 в 22:42
            Cannonball
            Cannonball ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 22:08
            В игнор поскакакал галопом, ать-два!!!
            Cannonball
            Cannonball ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 22:04
            У меня нет возможности минусовать твои глупости. Поэтому дизлайки в данной ситуации - шулерство с твоей стороны. Мы не в равных позициях. Значит разговор априори не честный. Тут ты либо выключаешь свой минусовой инструмент, либо общаешься сам с собой без меня. Выбирай сам, а мне здесь есть с кем пообщаться.
            Cannonball
            Cannonball ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 22:00
            Я те не братан, любитель лыж, а старший товарищ.
            Red blu
            Red blu ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 22:00
            Гимнастками!!! ахаха
            Cannonball
            Cannonball ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 21:57
              Cannonball
              Cannonball ответ Red blu (раскрыть)
              28 декабря 2016 в 21:54, ред.
              Чем лыбится без причины, почитал бы о РГО "Сокол".

              (статья "Русское Гимнастическое Общество" в Википедии)

              "Русское Гимнастическое Общество (РГО «Сокол») — российская спортивная организация возникшая и официально зарегистрированная 4 мая (16 мая) 1883 году в Москве под влиянием панславянского «Сокольского Движения» с целью продвижения «Сокольской гимнастики», а затем и других видов спорта: фехтование, борьба, фигурное катание, бег на коньках, футбол, хоккей с мячом, лаун-теннис, бокс, лыжи."

              А вас токмо на лыжи и хватило.
              просто сашка
              28 декабря 2016 в 21:52
                Moscow-Reds
                Moscow-Reds ответ Cannonball (раскрыть)
                28 декабря 2016 в 21:49
                Я родился в последние дни СССР и горжусь этим!!!!
                просто сашка
                28 декабря 2016 в 21:49
                  Red blu
                  Red blu ответ Cannonball (раскрыть)
                  28 декабря 2016 в 21:49
                  Так вы "гимнастки" хехе
                  Moscow-Reds
                  Moscow-Reds ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
                  28 декабря 2016 в 21:48
                  Я не читаю помойки которые пишут чушь, и делают вбросы, я наблюдал за строительством стадиона что-то я не заметил что бы кто-то там не торопился со строительством.
                  Cannonball
                  Cannonball ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  28 декабря 2016 в 21:48
                  А я родился в СССР! И горжусь этим!
                  Moscow-Reds
                  Moscow-Reds ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  28 декабря 2016 в 21:46
                  Насосом что ли качал, или бензин у нас бесплатный а он такая 16ь за него денег требует? Купил машину заправляй а чем и где дело твое, а то что на этой основе один дяденька немного денег в клуб вливает ничего особенного.
                  P.S. Ты еще Шейхов обвини в растратах :D
                  Cannonball
                  Cannonball ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                  28 декабря 2016 в 21:44, ред.
                  В пролёте с шахом и матом.
                  Если судить по сути и чести, то ваши и тут "пыль глотают" за нашими ))
                  Вспоминаем историю футбола в России.
                  Предшественник "Спартака" - футбольный клуб МКС ("Московский кружок спорта") был организован в 1922 году на базе футбольного клуба РГО ("Русское гимнастическое общество") "Сокол", образованном в 1897-м году. Само РГО организовано в 1883 году.
                  Второй прородитель МКС (до слияния команд) - пресненский футбольный клуб ОФВ ("Общество физического воспитания"), основанный в 1908-м году.
                  А лыжников ещё не было видно.
                  Гость