Soccer.ru

«Динамо» и «Зенит» нацелились на защитника «Волгаря» Зуйкова

29 декабря 2016, 02:50

Защитником «Волгаря» Сергеем Зуйковым заинтересовались «Зенит» и московское «Динамо».

Как сообщает источник, петербургский «Зенит» пока не может договориться с астраханским «Волгарем» о трансфере 23-летнего футболиста.

Изначально клубы оговаривали трансферную стоимость в районе 5 млн рублей, однако сейчас правообладатели хотят получить с продажи Зуйкова 15 млн сразу, а также включить в договор ряд бонусов. Итоговый доход «Волгаря» от перехода защитника должен составить около 25 млн рублей.

Также сообщается, что сам футболист больше склоняется к переходу в «Динамо», которое тоже интересуется Зуйковым.

Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» хочет подписать полузащитника «Шахтера» Тайсона.

Все комментарии
50лет за Динамо
19 января 2017 в 11:05
Многовато просят.
Obdulio Varela
30 декабря 2016 в 01:54
У Динамо здесь шансов нет
Санчо Панса
29 декабря 2016 в 12:58
Вероятнее всего он и окажется в столичном Динамо! Тем более бело-голубые нынче не будут сильно тратится на приобретение футболистов. В Зените мне его сложно представить! Если только в Зените-2)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Sem25 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 12:11
И то правда. Ерунда какая-то...
magnum3000
29 декабря 2016 в 11:59
Брехня!
Sem25
29 декабря 2016 в 09:41
Настоящий глор газпрома со всея Руси просыпается в 3.00 в Колпино, чтобы успеть на Кировский завод к 6.00. При этом успевает зайти на Соккер!))) Браво!)))
Теперь серьезно. Если из клубов фнл будут брать в Зенит на контракт, Радимову лучше ехать на работу в условный Хабаровск, а Зенит-2 распускать. Для чего тогда вообще тратить деньги на эту команду???
DRAKON 16RU
29 декабря 2016 в 09:19
Для Динамо цены в рублях,для Зенита в евро надо понимать))Иначе не пойму руководство "Волгаря"
Levadia
29 декабря 2016 в 08:42
Новость в которой пишут,что Динамо кем-то интересуется и за деньги,уже вызывает усмешкуP.S.Не в обиду фарам Динамо.
Gass09
29 декабря 2016 в 08:38
"Изначально клубы оговаривали трансферную стоимость в районе 5 млн рублей"
"однако сейчас правообладатели хотят получить с продажи Зуйкова 15 млн сразу"
"Итоговый доход «Волгаря» от перехода защитника должен составить около 25 млн рублей."
зенька тупо стал синонимом черной дыры,бюджет выделяется,а куда уходит концов не найти,10 лямчиков по конвертам в обход кассы или может через офшоры на загран счета?)
Русский Моуриньо
29 декабря 2016 в 07:15
Нда..!Зачем я учился,надо было мяч гонять.
denmig
29 декабря 2016 в 07:09
Зенит целится только в бразильцев!
Правдин Семён
29 декабря 2016 в 06:35
Из двух клубов стоит выбрать финансово устойчивый.И причем здесь Тайсон.
Знатог
29 декабря 2016 в 06:31
Нацелились? Из чего?
ermak6848
29 декабря 2016 в 04:24
«Динамо» и «Зенит» нацелились на защитника «Волгаря» Зуйкова
Дурная примета от фк " Зенит " - Жди повышения тарифов на газ от " газпрома "
•BLACK WOLF•
29 декабря 2016 в 03:54
    astan4o
    29 декабря 2016 в 03:48
    В нашем районе жил в Москве, играли часто во дворе
    Остапчук 67
    29 декабря 2016 в 03:36
    Даже "Зенит-2" для Зуйкова более беспроигрышный вариант.
    А с "Динамо" сейчас связываться очень опасно по определению.
    Читнанен
    29 декабря 2016 в 03:18
    для Зенит 2
    Гость