Soccer.ru

Байи: «Моуриньо – прекрасный тренер, лучший в мире»

29 декабря 2016, 03:06

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи назвал наставника «манкунианцев» Жозе Моуриньо лучшим тренером в мире:

«Он прекрасный тренер, лучший в мире. С ним приятно работать и учиться новому. Я надеюсь, что это будет продолжаться, и я останусь в „Юнайтед" надолго.

Я очень доволен своей командой и моими одноклубниками».

Ранее, Моуриньо сказал, что считает полузащитника МЮ Поля Погба лучшим в мире хавбеком.

Все комментарии
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ MrBundesteam (раскрыть)
29 декабря 2016 в 10:29
Так ведь не бывает. К Жозе можно предъявлять требования к его человеческим качествам, с ним далеко не все, как показала история, могут сойтись характерами, но тренер он очень сильный. Даже сейчас он один лучших в мире. Я надеюсь, в конце сезона это будет видно.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ FootballFun1985 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 10:24
Ну я и говорю, 11-12 он еще был тренером, а потом перестал.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ MrBundesteam (раскрыть)
29 декабря 2016 в 10:23
Вообще Реал за последние 8 лет всего 1 раз смог обойти Барсу и стать чемпионом Испании, и было это как раз при Моуриньо. Ни Пеллегрини, ни всеми любимый Анчелотти этого не добились.
MrBundesteam
29 декабря 2016 в 10:18
Моуринью после сезона 11-12 в Реале уже не тренер. По крайней мере для меня. Никогда не забуду, как он подло поступил с Реалом. Перед играми с Боруссией он думал не над тактикой, а над предложением Абрамовича. В итоге Реал проиграл 1-4, не дошел до финала, а Моур свалил в Челси. Подлый человек.
Erik15
29 декабря 2016 в 10:10
Маур всегда там,где нужен!
Ми Ша
Ми Ша ответ Шишанутый (раскрыть)
29 декабря 2016 в 07:45, ред.
Я бы не сказал что Моуриньо сдал, в Ла Лиги ему просто стало скучно после того как обыграл Барселону с Гвардиолой, и расстался он с Реалом по обоюдному согласию.
Шишанутый
29 декабря 2016 в 04:01
Он был лучшим когда возглавлял Реал и остановил Барсу. Эта эра пришлась на пик его карьеры. Сейчас Моуриньо уже сдал потому и выгнали его из королевского клуба. У нас держат только лучших и не считаются с именами, что показательно пример для Рауля и Касильяса.
Гость