Soccer.ru

Хави: «Месси заслужил „Золотой мяч“-2010, у меня нет никакой обиды»

29 декабря 2016, 06:43

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, выступающий за катарский «Аль-Садд», считает, что нападающий сине-гранатовых Лионель Месси заслужил «Золотой мяч» в 2010 году, когда на приз наряду с Месси претендовали Хави и полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста:

«Золотой мяч»? У меня нет никакой обиды, Месси заслужил приз в 2010 году. Для меня он лучший футболист в истории мирового футбола. А то, что я претендовал на трофей вместе с ним и Иньестой, нечто особенное для меня. Я и представить себе не мог, что окажусь в числе главных претендентов на «Золотой мяч». Так что я был очень рад, что приз достался Месси, это было справедливо».

Все комментарии
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Inter-Zenit (раскрыть)
29 декабря 2016 в 19:44
Я бы сказал Иньесты, все таки тогда Испания выиграла ЧМ
Санчо Панса
29 декабря 2016 в 12:48
Ну еще бы, Хави! Эта награда всяко разно должна было достаться не тебе и не Месси. Снейдер, Форлан, Иньеста...Там много было претендентов)
JonSnow
29 декабря 2016 в 12:12
народ, вы что в глазки долбитесь, какой нафиг Снейдер? он даже в составе своей команды лучшим не был, вы как тупое стадо орёте, статистику посмотрите)
FERIS
29 декабря 2016 в 10:20, ред.
    Erik15
    29 декабря 2016 в 09:57
      A n d r e i
      29 декабря 2016 в 09:42
      Я не в обиде, что в этом году золотой мяч получил Роналду. Никакой обиды, что его не дали мне.
      neomessi
      neomessi ответ The Frei (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 08:58
      Смысле украли? его даже в тройке не было, как могли украсть ...

      Допустим еслиб написал бы что украли у Хави или у Иньесты то возможно я согласился бы.
      Тем более 10году Испания стала чемпионом мира и эти игроки должны были получить а не какой нибудь Снайдер с интера.
      Игорь Волков
      29 декабря 2016 в 08:54
      Я не пойму, Хави ежедневно подлизывает у Месси через прессу?
      Каждый день читаю практически одно и тоже интервью.
      Zidane.5
      29 декабря 2016 в 08:45
      Хави: «Месси в 2010 году заслужил „Золотой мяч“- Снейдера, у меня нет никакой обиды»
      ermak6848
      29 декабря 2016 в 08:42
      Хави: «Месси заслужил „Золотой мяч“-2010, у меня нет никакой обиды»
      Видимо Хави " схвавал " пригласительный билет на " обмывку " очередного Золотого мяча Лёни Мессина
      The Frei
      29 декабря 2016 в 08:19, ред.
      Кокорин: «Месси заслужил „Золотой мяч“-2010, у меня нет никакой обиды»

      Причем тут Хави? ЗМ у Снейдера украли.

      Хави и Месси Интер взломать не сумели, который в 10ом с 28 минуты играли.

      П.С. Хави и Иньеста тоже крутые и достойны З.М, но не в 2010.
      Inter-Zenit
      29 декабря 2016 в 08:08
      Круто, вот только это был Золотой Мяч Снейдера, у которого его украли
      lafib-amono
      29 декабря 2016 в 07:46
      А ему то чего обижаться.
      Тот мяч либо Снейдера, либо Иньесты.
      Гость