Soccer.ru

Насри подозревают в нарушении антидопинговых правил

29 декабря 2016, 08:02

Испанское антидопинговое агентство начало расследование в отношении полузащитника «Севильи» Самира Насри, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», по поводу возможного нарушения антидопинговых правил.

По информации источника, французскому футболисту в американской клинике на прошлой неделе поставили капельницу с витаминным раствором для укрепления иммунитета, в результате чего в организме игрока оказался литр жидкости.

Информация была размещена в «твиттере» клиники, где говорилось, что Насри посетил ее, а также была приложена фотография, привлекшая внимание бывшего допинг-офицера австралийского антидопингового агентства, который отправил информацию Всемирному антидопинговому агентству (WADA) и Испанскому антидопинговому агентству.

По правилам WADA, без четких медицинских показаний, таких как госпитализация или терапевтическое исключение, в организм разрешено внутривенное введение только 50 миллилитров разрешенных жидкостей.

Напомним, недавно на официальной странице Насри в Twitter было опубликовано сообщение с оскорблениями сексуального характера в адрес одной из сотрудниц клиники, в которой находится 29-летний игрок. После этого Насри заявил, что его аккаунт был взломан неизвестными хакерами.

Все комментарии
starche
29 декабря 2016 в 09:51
Симпатии он никогда не вызывал и не вызывает.
smolnikov
29 декабря 2016 в 09:35
Странно...решили же уже всем миром,что только русские спортсмены могут нарушать антидопинговые правила! Что за вброс? Кто позволил не россиянина так оскорбить!!!
лошадка35
29 декабря 2016 в 08:16
Если его дисквалифицируют - это будет отличная реклама для клиники))
ДСА
29 декабря 2016 в 08:08
Слава богу он не русский!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить