Soccer.ru

Депай замечен за курением кальяна

29 декабря 2016, 12:51

 Вингер «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай стал еще на шаг ближе к тому, чтобы покинуть клуб в январе.

Напомним, что у голландца не складываются отношения с главным тренером «красных дьяволов» Жозе Моуриньо, который не предоставляет 22-летнему футболисту игровую практику.

Накануне же в Сеть попали фотографии Депая, на которых он курит кальян во время своего недавнего визита на родину.

Стоит отметить, что на игрока претендует несколько клубов, однако фаворитом в борьбе за подписание голландца считается «Эвертон».

Все комментарии
ЮЗИК
29 декабря 2016 в 19:54
У нас таких как Депай половина сборной было, ничего дальше играли некоторые
Erik15
29 декабря 2016 в 18:38
Хорошо хоть не забухал с горя! А тут дунул "травки" и нормалёк.
dzvinka
29 декабря 2016 в 16:27
жалко клуб который его заберет... эту легенду мю надо оставлять там где он сейчас))
Санчо Панса
29 декабря 2016 в 15:51
Так он же из Голландии! А в этой стране не курить траву или кальян - почти преступление) Что в этом такого, что футболист курит кальян? Конте и вовсе разрешает Диего Косте пить пиво, правда после матча.
iBragim2102
29 декабря 2016 в 15:16
А что ему еще на скамейке делать.
miggel
29 декабря 2016 в 14:43
Депай перешел в МЮ как один из самых перспективных и многообещающих игроков Европы, которого хотели немало топов и которого МЮ успел перехватить у ПСЖ (лучше бы перешел в ПСЖ!), где его хватило на несколько первых матчей, потом сдал и стал твердым игроком запаса, изредка выходящим на 10-15 минут даже у ЛВГ, Моур про него вообще почти забыл, а сначала говорили, что в МЮ появился чуть ли не новый КР7, а оказалось - новый Бебе, хотя последний МЮ обошелся меньше...
vova-1088
29 декабря 2016 в 14:31
точно споется с нашими в чемпионате
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 13:52
Игорюхе скоро будут впарывать из центрального круга.Растет Игорь,прогрессирует.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Т34 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 13:46
Не выпарит , а ВЫКУРИТ ))))))))
Фанат футбола .
29 декабря 2016 в 13:45
наш человек
Сергей Саныч
29 декабря 2016 в 13:44, ред.
Надо брать.
Нормальный мужик.
Куриво и пориво,это очень здориво.
ДСА
29 декабря 2016 в 13:30
Депай сам хочет уйти и делает все для этого. Наверняка в контракте не прописано, что курить кальян нельзя.
Шишанутый
29 декабря 2016 в 13:25
Готовится к переходу в Спартак. Там нужны такие банщики-кальянщики.
Red_team
29 декабря 2016 в 13:22
Да хоть марихуану, он уже не игрок МЮ практически
Зе Луиш
29 декабря 2016 в 13:15
Ну это не самое страшное прегрешение,на мой взгляд.
112910415
29 декабря 2016 в 13:10
ай-ай-ай
Т34
Т34 ответ Tommy Lee (раскрыть)
29 декабря 2016 в 13:06
Впарит он Игорюхе из-за штрафной
ct
ct
29 декабря 2016 в 13:03
Точно в Россию приедет. Готовится усиленно.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Т34 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 13:00
Я бы сказал - впарит.
elmi.eyubov
29 декабря 2016 в 12:59
Ничего серьезного в этом нет, если конечно табака в нем нету, ну если он просто попарить решил, то все норм-)
Tommy Lee
29 декабря 2016 в 12:59
Курить кальян? Эка невидаль.
Ктотам7778899
29 декабря 2016 в 12:57
бред. писать больше нечего?
Помойму вы курите че то)))))
na
na
29 декабря 2016 в 12:56
что курнуть уже разок нельзя)
Т34
29 декабря 2016 в 12:55
В баню, его к Глушакову, всю дурь выпарит!
Гость