Soccer.ru

Президент «Урала»: «Мы вступили в переговоры с Широковым»

29 декабря 2016, 15:06

Президент «Урала» Григорий Иванов дал понять, что екатеринбургский клуб уже ведет переговоры с бывшим капитаном сборной России Романом Широковым:

«Что касается темы с Романом Широковым, то здесь все зависит от него самого. Кто знает, может, у Романа началась другая жизнь? Все-таки он пропустил уже полгода, вернуться будет не так просто. Может, его еще где-то хотят видеть?

В любом случае, мы вступили в переговоры и готовы пригласить его в „Урал“».

Все комментарии
ULTRASteam
30 декабря 2016 в 01:11
Кто и как бы тут ни юморил или вовсе какал на рому но 99% хотели бы его вновь увилеть в деле!)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
29 декабря 2016 в 18:48
Трындец Уралу.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29 декабря 2016 в 17:30
пава, ширик и чипсоеда не забудьте)) и будет вам счастья полные штаны
ermak6848
29 декабря 2016 в 16:12
поди играющий тренер должность
MILLWALL
29 декабря 2016 в 16:02
А на какую должность, стесняюсь спросить.
Санчо Панса
29 декабря 2016 в 15:54
Да, у него уже началась другая жизнь! Он так то уже не раз засветился в цивильном костюме на Матч ТВ) Правда, в эксперты он пока не торопится уходить. Быть может у Широкова есть порох в пороховнице и он еще появится на футбольном поле! Было бы интересно на это посмотреть)
SHEARER
29 декабря 2016 в 15:43
Одумайтесь!
Kwinto555
29 декабря 2016 в 15:40
Президент «Урала»: «Мы вступили в переговоры с Широковым»


Только масажистом ))))
Nek35
Nek35 ответ Знатог (раскрыть)
29 декабря 2016 в 15:35
Лучше на пенсию и на 3 старость
drug01
29 декабря 2016 в 15:35
Надо решить только в этом году!!!!!
quinn-se
29 декабря 2016 в 15:35
Ещё Аленичева пусть пригласят играть, он же самый титулованный в РФ! И на днях даже ГОЛ забил на турнире в свою честь!
Nek35
29 декабря 2016 в 15:34
Так и хочется сказать одумайтесь он и за бесплатно не нужен
Dominators
29 декабря 2016 в 15:32
    Призрак Убитого Енота
    29 декабря 2016 в 15:24
    Так а что удивляться?

    Собственник клуба: Свердловская область.

    1 этап, "Дети и футбол".

    Бюджетные деньги на развитие детского спорта отправляются в ФК Урал, половина из них списывается на всякую "поддержку инфрактруктуры" и возвращаются на личные счета администрации.

    2 этап, "Широков и Иванов".

    Широков получает официальную большую зарплату, и 25-30% от нее возвращает господину Иванову на личный счет.
    Адвокат 76
    29 декабря 2016 в 15:22
    Скорее правильней было бы так: " Президент «Урала»: «Мы вступили в торговлю с Широковым» ".
    Знатог
    29 декабря 2016 в 15:22
    У Романа вторая молодость наступила.
    Eddyson
    29 декабря 2016 в 15:18
    Вот состав, так состав у Урала будет: экс-депутат от едра Павлюченко, "почти министр" широков. Им в тренеры еще депутата госдуры Газзаева и одним административным "авторитетом" задавят половину клубов.
    zenitforfun
    29 декабря 2016 в 15:17
    Урал:Ром, пойдем мяч попинаем!
    Широков:Да я лучше дома посижу епт
    Читнанен
    29 декабря 2016 в 15:13
    Широков: я дома буду сидеть ,епта.
    loko7
    29 декабря 2016 в 15:12
    Зачем он Уралу? Лишние деньги появились? Широков в цска ничего не показал -сел на скамью и завершил карьеру...Зачем руководству Урала игрок чье время давно прошло???
    Гость