Soccer.ru

Оздоевым заинтересовался «Сент-Этьен»

29 декабря 2016, 18:48

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев, которым интересовался «Локомотив», может продолжить карьеру за границей. Интерес к хавбеку проявляет французский «Сент-Этьен». Причем скауты этого клуба следят за несколькими российскими футболистами. «Сент-Этьен» не хочет платить за 24-летнего Оздоева 8 млн евро, а для начала намерен арендовать его.

Все комментарии
Остапчук 67
30 декабря 2016 в 08:49
Ну и ехал бы во Францию - мир бы посмотрел.
Там, правда, могут и не платить такие деньги, как в России.
Зато научат играть в европейский футбол.
Erik15
Erik15 ответ juchok (раскрыть)
30 декабря 2016 в 00:28
Проосто Этьены знают,что этот Кавказский парень не забухает и песенки не будет петь........
Чист
Чист ответ Иван Котовский (раскрыть)
29 декабря 2016 в 22:27
потому что пять они разделят \все довольны
Чист
Чист ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 22:23
нашего Спартака
DRDR_SaSa
29 декабря 2016 в 22:06
Если есть мозги у парня - уедет.
ЮЗИК
29 декабря 2016 в 22:02
Похоже только слухи
_ManKUN_
29 декабря 2016 в 21:21
Но платят там меньше чем в росии, поэтому, переходить туда он конечно не будет
Maikl322
29 декабря 2016 в 21:12
Заберут.
juchok
juchok ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 20:01
За свою долгую историю «Сент-Этьен» завоёвывал титул чемпиона страны чаще других французских клубов: «Сент-Этьен» является 10-кратным чемпионом Франции и 6-кратным обладателем Кубка страны. За команду выступали такие известные игроки как Мишель Платини, Жак Сантини, Эме Жаке, Патрик Баттистон, Джонни Реп, Роже Милла, Лоран Блан и Жереми Жано.
==========================
сравнил йух с пальцем!
Фанат футбола .
29 декабря 2016 в 19:40
было бы интересно
Фата лист
Фата лист ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 19:31
Уфа в Европе не играет, а французы регулярно выступают, да и выступают довольно успешно, в России их тяжело с кем-то сравнивать, возможно у нас есть клубы, у которых выше возможности, но играют они точно не лучше Сент-Этьена!
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 19:26
"Уфа" - это, что-то нашего ЦСКА, даже тренер тот же.
Т34
29 декабря 2016 в 19:23
Восемь лямов - это шлагбаум Оздоеву, не только за границу, но и в клубы РФПЛ.
x-x-x-x-x
29 декабря 2016 в 19:12
было бы здорово если перешел бы
Аквила
29 декабря 2016 в 19:10
Было бы интересно посмотреть на игрока там,но не верится,что перейдет...
Аквила
Аквила ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 19:08
Это для тех-кто живет футболом последними годами десятью-как многие болелы Цска,а особенно Зенита...Французы кучу титулов имеют на внутренней арене-просто сейчас не их время-а что есть у Уфы в истории?
nikolah
nikolah ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2016 в 19:07
не сказал бы
Иван Котовский