Soccer.ru

Харгривз включил Роналду в свою команду мечты из пяти человек

30 декабря 2016, 09:25

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз составил свою команду мечты из пяти человек. Примечательно, что полузащитник, большую часть карьеры выступавший в «Баварии», в свою символическую сборную включил только игроков МЮ.

Команда Харгривза выглядит следующим образом.

Ван дер Сар — Фердинанд — Гиггз, Скоулз — Роналду.

Харгривз включил Роналду в свою команду мечты из пяти человек

Ранее подобную команду составил полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас.

Все комментарии
Karkaz
30 декабря 2016 в 18:31
Это сборная для мини футбола)
Mihailv89
Mihailv89 ответ Madridist-m (раскрыть)
30 декабря 2016 в 16:26
Я хоть и болельщик Барсы, но оценил))) Смешно! С Наступающим)
Санчо Панса
30 декабря 2016 в 16:21
Ну вообще Оуэн не так и много уж поиграл за Ман.Юнайтед! Я про Харгривза, потому что играл за манкунианцев и самый настоящий Оуэн, который Майкл) Да, неплохой выбор, стоит признать.
_ManKUN_
30 декабря 2016 в 15:23
Ну он просто играл с рональдой времен МЮ, а он действительно был одним из лучших в мире, почему бы и нет? А вот нынешнюю нарциссичную пенальтитстку извольте, даже в топ-100 игроков мечты не стоит брать
MrBundesteam
30 декабря 2016 в 13:37
Кто бы не играл с Роналду, всегда включает его в свою сборную или называет лучшим. Да даже многие тренеры перед ЕВРО 2016 Роналду включили в сборную всех времен ЕВРО. Все-таки люди, разбирающиеся в футболе, по достоинству оценивают заслуги Роналду, в отличие от хейтеров.
FootballFun1985
30 декабря 2016 в 13:25
Харгривз мог стать одним из лучших опорников, хорошо отыграл первый сезон в МЮ, но потом травмы его добили. Очень жаль.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ serjinhо (раскрыть)
30 декабря 2016 в 13:23
Я не могу понять. У тебя часто бывают нормальные разумные комментарии, а иногда вот такое вот как сейчас.
Мessi 10
30 декабря 2016 в 13:17
В чем прикол составлять сборную из 5 человек ? На поле выходит 11 человек
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 13:14
Этот сайт писал о том,что он сказал и потом об этом писал вес мир но он не отказался от своих слов.
ALBA BARCELONA 21
30 декабря 2016 в 12:13
    Triem
    30 декабря 2016 в 11:51
    Понятно!
    КЭТиК
    30 декабря 2016 в 11:39
    Только те кто играл в АПЛ.
    112910415
    30 декабря 2016 в 11:02
    нам это зачем?
    Владимир Ушаков
    30 декабря 2016 в 10:56
    Великолепная пятерка
    salim.85.85
    30 декабря 2016 в 10:24
    хороший вибор
    Zizou_10
    30 декабря 2016 в 10:05
    Знает толк!
    starche
    30 декабря 2016 в 10:01
    Ни о чем.
    нoГГано
    30 декабря 2016 в 09:57
    Фердинанд там явно лишний !
    Madridist-m
    30 декабря 2016 в 09:46
    Ща Барсоглоры объяснят что он не имеет право иметь своего мнения, и вообще он не прав.
    serjinhо
    30 декабря 2016 в 09:39
      вхсо 111
      30 декабря 2016 в 09:31
      Достойная пятёрка! Видать на остальных 6 фантазии не хватило))
      Гость