Soccer.ru

В Китае готовы платить Витселю 18 млн евро в год

30 декабря 2016, 11:34

Некий китайский клуб готов предложить полузащитнику «Зенита» Акселю Витселю контракт, рассчитанный на 4.5 года, сообщает итальянский журналист Массимилиано Нероззи. По этому договору бельгиец будет получить 18 млн евро в год. Название клуба не уточняется, но известно, что он уже согласовал вопросы с «Зенитом», и теперь слово за Витселем. 

Также хавбеком интересуется «Ювентус», который, по последним слухам, готов выложить 12 млн евро.

Контракт бельгийца с «Зенитом» истекает летом.

Все комментарии
Санёк Киселёв
31 декабря 2016 в 06:28
Еще бы Кокорина с Нету китайцы забрали бы- и вообще прекрасно стало бы
Санёк Киселёв
31 декабря 2016 в 06:27
Алчность погубит людей.
b67
b67
30 декабря 2016 в 21:53
Витселю ничего никому уже доказывать не нужно. Если с головой дружит, поедет в Китай. 18 млн на дороге не валяются, за 4,5 года порядка 75 млн, о каком Ювентусе может идти речь?
Lucius Vorenus
30 декабря 2016 в 20:13
давно пара его продать к Халку
savalesha
30 декабря 2016 в 18:45
Китай идет по пути России, когда то и у нас закупали более-менее звездочек, платили им огромные зарплаты/ Это путь в никуда, национальному футболу это не дает НИЧЕГО.
Адвокат 76
30 декабря 2016 в 18:37
Не плохая сумма предложена, можно очень хорошо подзаработать на будующую безбедную жизнь.
Василий Тумакин
30 декабря 2016 в 18:08
Тикай, Витька, тикай... В зеньке нечего ловить)
Василий Тумакин
Василий Тумакин ответ Зе Луиш (раскрыть)
30 декабря 2016 в 18:07
Брависсимо, маэстро!
Maeak
30 декабря 2016 в 16:50
Все миллиардеры в Китае живут))) за такое бабло можно и в Китай съездить.
BP
BP
30 декабря 2016 в 16:28
С Ахмедовым будет играть в Китае:)
311
311
30 декабря 2016 в 16:10
Китайцы решили подделать питерский Зенит: Боаш + Халк + Витсель!)
Санчо Панса
30 декабря 2016 в 16:08
Если это не Шанхай СИПГ, который тренирует Андре Виллаш-Боаш и в котором играет Халк, то я даже не знаю, что за клуб) 18 млн евро в год! Да, в Европе ему НИКТО не будет платить такие деньжища.
halfbeek
halfbeek ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 16:04
Зенит без Витселя для Спартака приятная новость.
Klassе
30 декабря 2016 в 15:39
Жаль таких людей как Халк и Витсель. Вместо того, чтобы играть в нормальных клубах топ-чемпионатов они разменяли свою карьеру на какое то УГ.
skiros
skiros ответ Sem25 (раскрыть)
30 декабря 2016 в 15:35
Да всё просто, привлекают внимание к лиге. Логично же, что если уж к нам не едут, то об азии вообще говорить нечего. В том то и плюс всех этих звёзд. Интерес в стране к футболу поднимается. А учитывая направленность китайской экономики внутрь страны, как я уже говорил, окупит все затраты. Ну или как минимум часть. В любом случае с чего то нужно начинать. Поживем увидим.
pomor45
pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
30 декабря 2016 в 15:33
Зенит в этой цепочке должен интересоваться только суммой трансфера и желанием игроков побольше заработать у китайцев, пока они так щедры. Не успеете оглянуться, как китайская лига станет топовой, а уж более престижной, чем наша с МЛС и того раньше, но денег таких не увидят уже ни клубы, ни игроки.
pomor45
30 декабря 2016 в 15:27
Что-то в этом есть. Недаром же Ювентус вдруг свалился с предложением 12 млн. Витселю надо соглашаться с китайцами: Халк там не горюет.
2 ЗЛОДЕЯ
30 декабря 2016 в 15:10
Они и ещё больше могут....) Юве тяжко бороться...
вхсо 111
30 декабря 2016 в 14:36
Если не "дурак" то 81 лям и на пенсию!))
Казанский
30 декабря 2016 в 14:26
Некий китайский клуб
--------------------------
Какая-то команда ОАЭ,стеснительный клуб из Катара и т.д. все хотят Микрофон за большие деньги)))
OLS
OLS
30 декабря 2016 в 14:14
Китайский мыльный пузырь
rector
30 декабря 2016 в 14:13
согласится, если не дурак
oFANATo
30 декабря 2016 в 14:13
Скоро узнаем, что выберет Витсель, 18 милл. в год или поиграть еще в Европе за Юве.
drug01
30 декабря 2016 в 13:57
Нынче Витсель на расхват!
fr3nd
30 декабря 2016 в 13:55
пора бы уж зенит за разжигание гненависти к группе лиц зенита как-то
Sem25
Sem25 ответ skiros (раскрыть)
30 декабря 2016 в 13:51
Я о другом. Такой путь развития футбола не считаю правильным.
Возможно я чего-то не знаю, в Китае не был. Но был в Тайланде, где АПЛ показывали на каждом углу, а народ разгуливает массово в футболках Челси, МЮ...Но при этом, не играют они там сами. Кого не покупай, не изменишь ситуацию. Повторюсь, не могу сказать подобного про соседнюю страну(Китай).
В любом случае, не понимаю зачем так сильно переплачивать.
starche
30 декабря 2016 в 13:43, ред.
Хорошие деньги. Скоро все лучшие игроки окажутся в Китае..............
FERIS
FERIS ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 13:40
А тебе что завидно?
Не красиво чужие деньги считать.
Одна из самых богатых стран в мире может себе позволить скупать футболистов из Европы.
skiros
skiros ответ Sem25 (раскрыть)
30 декабря 2016 в 13:33
Да ты что. Глупо? Ты говоришь стране у которой экономика находится на 2-м месте в мире. А к 30-му году такими темпами она выйдет на первое место. И да, в Китае с коррупцией жестко, не то что в России где она в открытую демонстрируется. и да, Китай, это так страна которая давно поменяла политику экономики и вкладывает всё как раз внутрь страны.
Maikl322
30 декабря 2016 в 12:55
Все в Китай играть.
Гость