Soccer.ru

Цаллагов перешёл в «Зенит»

30 декабря 2016, 14:07

Как и ожидалось, защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов перешел в «Зенит». Соглашение 26-летнего игрока рассчитано на 3.5 года. Сумма сделки не сообщается, но по неофициальным данным она составила 300 тысяч евро.

Ибрагим Цаллагов родился 12 декабря 1990 года во Владикавказе. В 2009 году из молодежного состава «Алании» перешел в «Крылья Советов». В общей сложности Цаллагов провел за самарский клуб 195 игр, в которых отметился девятью забитыми мячами. С 2011 по 2013 год вызывался в молодежную сборную России.

Все комментарии
hobbit85
hobbit85 ответ DEXEZ (раскрыть)
16 января 2017 в 19:38
Это не "их ветка", а тема печали Крыльев...
OLS
OLS ответ Lu4nik (раскрыть)
31 декабря 2016 в 10:28
    memphis
    30 декабря 2016 в 23:36
    Удачи Ибрагим, но карьеру ты себе испортил... но на жизнь заработал... Крылья только жалко...
    Jeck Denielse
    30 декабря 2016 в 22:46
    Зимнее трансферное окно превращается в двухходовку Зенита и Спатака ........

    Спартак берёт 4-м вратарём Селихова - Зенит талантливого Лунёва....
    Спартак берёт Джикию - Зенит Цаллагова в 10 раз дешевле.....
    Спартак берёт престарелых и списанных Эменике и Адриано - Зенит усиляется молодым Эрнани...

    Ожидаемо,предсказуемо.....у одних покупки ради покупок - у других усиление....
    САДЫЧОК
    30 декабря 2016 в 22:10
    ничего личного !но я не знаю такого игрока !а чем хуже школа Зенита? это отмыв денег от трансфера !
    gorets004
    30 декабря 2016 в 21:32
    Хороший игрок,главное" ортгинал". А то это поколение массово скошенв 2-4 года.
    gorets004
    gorets004 ответ Gass09 (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 21:29
    Это прописанные в контракте отступные.
    Nety-net
    Nety-net ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 19:49
    Может просто в заборную захотел, из "маленьких" клубов тяжело попасть а из зенита даже Ладыгина берут
    Gass09
    30 декабря 2016 в 19:44
    "Сумма сделки не сообщается, но по неофициальным данным она составила 300 тысяч евро."
    хо-хо как обычно,300 тыс налом остальные 10 лямов в обход через черную дыру,что бы детскому тренеру Цаллагова ничего с отступных не досталось,ууу позор.
    Gass09
    30 декабря 2016 в 19:39
    очередной трансфер на усиление с 12 места,сколько еще зенька будет ослаблять своих конкурентов по таблице?
    ALIEV AA
    30 декабря 2016 в 19:22
    Удачи парню. Но лучше бы в Локо вместо Шишкина
    oFANATo
    30 декабря 2016 в 19:08
    Странный трансфер.
    savalesha
    30 декабря 2016 в 18:23
    Судя по сумме трансфера, для проекта это мелочь. Значит взяли для того, чтобы конкурентам не достался.
    Теперь похороним этого игрока, больше мы о нем не услышим.................
    Kumertau
    30 декабря 2016 в 18:20
    100%, что он будет играть в основе. в зените Ибре конкурентов нет
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ Читнанен (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 18:17
    отличный футболист, чтобы подавать мячи:))
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 18:15
      Читнанен
      30 декабря 2016 в 18:13
      Отличный футболист!
      Василий Тумакин
      30 декабря 2016 в 18:03
      зенит знай свое место)
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ DEXEZ (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 18:01
      Иначе клюв скотчем обмотаю)
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ DEXEZ (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 17:58
      Я вас приучаю сидеть на своих ветках.
      DEXEZ
      DEXEZ ответ Василий Тумакин (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 17:58, ред.
      Во-первых срущие на чужих ветках мне не собратья, а во-вторых ты так низко пал, что копируешь тех, кого так люто ненавидишь... Больше и говорить не о чем.
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ praporchik zadov (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 17:57
        Василий Тумакин
        Василий Тумакин ответ DEXEZ (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 17:56, ред.
        Потому что твои собратья сидят на Спартаковской ветке, при удобном случаи.
        DEXEZ
        30 декабря 2016 в 17:55
        Нормальный трансфер. Понятно, что не будь лимита, взяли-бы кого посильнее. Но и Цаллагов добротный игрок, способный прогрессировать. Удачи ему.
        praporchik zadov
        30 декабря 2016 в 17:55
        Как воспринимать объективно этот трансфер.....усиление или просто вложение денег на перспективу....не понятно!...Зенит обычно брал игроков топ уровня мирового класса и всё было понятно....кого они купили сейчас это вопрос.....
        Василий Тумакин
        Василий Тумакин ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 17:55
        Попал в капкан... У него не было другого выхода, либо крылья, либо в зенит... В зеньке хоть на зарплаты щедрые...
        DEXEZ
        DEXEZ ответ Василий Тумакин (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 17:53
        Что-то у тебя жестко подгорает. Если ненавидишь Зенит, зачем сидеть на их ветке, оскорблять и провоцировать? Это лишь показывает низкий уровень твоего развития.
        Василий Тумакин
        30 декабря 2016 в 17:50
          Василий Тумакин
          30 декабря 2016 в 17:47
          Зенит-зенит, яйца.и звенит...
          Василий Тумакин
          Василий Тумакин ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 17:44
            Гость