Soccer.ru

Тренерский штаб Врбы покинул «Анжи»

30 декабря 2016, 20:48

«Анжи» официально объявил об отставке главного тренера команды Павла Врбы. Решение о прекращении сотрудничества стороны приняли по обоюдному согласию. Также тренерский штаб «Анжи» покинули три помощника Врбы. В ближайшее время клуб назовет имя нового наставника.

Все комментарии
Krass-mark
31 декабря 2016 в 16:43
ахахах сулик вовремя чухнул позорище а не клуп
ildar_3871
31 декабря 2016 в 10:44
Жаль , хороший был тренер !
grifon2013
31 декабря 2016 в 10:07
ничем особо Врба не удивил, команда немного прибавила за счет Беленова и других приглашенных футболистов
Санчо Панса
31 декабря 2016 в 10:00
Вполне ожидаемо, что еще сказать! Новый президент, по сути новая команда и новый главный тренер. В Новом году Анжи будет обновлен до неузнаваемости!
Чаудда
31 декабря 2016 в 04:53
Давно пора..
Футфол
Футфол ответ Сектант (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 03:38
Вот это эксперимент будет надолго
Ahmed Ahmedov
31 декабря 2016 в 01:03
Анжи будит жыть
Ahmed Ahmedov
31 декабря 2016 в 01:02
Что вы болершики Барсы и Реала переживаете
Madrik
31 декабря 2016 в 00:09
Говорят керимов Ростов покупает
RMUKMU
30 декабря 2016 в 23:54
Всё уже ясно:
14. Арсенал
15. Анжи
16. Томь
A_r_a_b
30 декабря 2016 в 23:42
Дежавю
sir-5
30 декабря 2016 в 23:08
Печально.Очередное переформатирование в "Анжи",бессмысленное и беспощадное.
vyishenka
30 декабря 2016 в 22:12
Печально для Анжи.
Vave666
30 декабря 2016 в 21:53
Из разряда плохих новостей! Жаль терять хороших специалистов! Анжи преобразился при нём! Приятно было смотреть, несмотря на то как они наш Зенит трепанули!
eugen-han
30 декабря 2016 в 21:30
все логично,потому что новый владелец наверное видит по другому то,как должно быть по его мнению в команде.......к чему это приведет - увидим весной.
mat73
30 декабря 2016 в 21:30
Кто от кого избавился?
ALBA BARCELONA 21
30 декабря 2016 в 21:30
Короче решили отправить Анжи в первую лигу а затем во вторую.
Скорее всего все оставшиеся матчи проиграют и часто с крупным счетом.
Это политика властей Дагестана,им наплевать на мнение народа и фанов
Аксинья
30 декабря 2016 в 21:27
первый пошёл...
gorets004
30 декабря 2016 в 21:26
В штабе Врба очень сильный тренер вратарей,не зря при нем сильно прибавили вратари Анжи.Смотреть его ьренировки,одно удовольствие.Жаль что он уходит,другим нашим клубам советую обратить на него внииание
шлем
30 декабря 2016 в 21:17
а еще вчера писали о воскрешении Анжи!?
баласт пошел ко дну!!!!
drug01
30 декабря 2016 в 21:12
Прощай Анжи////
Футфол