Soccer.ru

Анохин: «Надеюсь, „Спартак“ станет чемпионом, а сборная поднимется со дна»

30 декабря 2016, 20:54

Новый вице-президент РФС Сергей Анохин поделился ожиданиями от 2017 года.

«Я надеюсь, что в этом году „Спартак“ станет чемпионом. Много болельщиков в Москве и России ждут этого. Хотя у красно-белых будет серьезный соперник в лице „Зенита“. Но я очень надеюсь, что „Спартаку“ повезет и он сможет добыть золотые медали. Тем более, что академия у „Спартака“ на данный момент лучшая в стране, которая выпускает много хороших футболистов.

Также хочу выразить надежду, что в будущем году наша сборная поднимется со дна рейтинга ФИФА и начнет свое восхождение вверх. Ведь у нас впереди главное событие 2017 года — Кубок конфедераций. Надеюсь, там наша команда сможет порадовать своих болельщиков».

Все комментарии
Nedved9507
Nedved9507 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 19:37
Добрый вечер, хочу принести извинения за удаленные комментарии. Это вышло по ошибке)
Могу обещать, что такого больше не повториться)
С Уважением, Nedved9507
papic337
papic337 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
02 января 2017 в 16:03, ред.
А если к футболистам добавить тренеров со спартаковским прошлым, то конявые и бомжи совсем сдохнут от зависти. Черчесов, Карпин, Аленичев, Юран, Каряка, Онопко и Евсеев. Тоже может быть кого-нибудь забыл. Можно еще добавить игроков из ФНЛ. Так что вклад Спартака в развитие российского футбола очень значительный.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ papic337 (раскрыть)
31 декабря 2016 в 16:34
Да, я много кого забыл.))) Изучив составы команд премьер-лиги, статистический обозреватель Sportbox.ru Валерий Ведерников обнаружил там 27 воспитанников спартаковской академии им. Ф.Черенкова. И только шестерым из них доводилось защищать в чемпионате России цвета красно-белых. http://football-rfpl.ru/vospitanniki-spartaka.html
Санчо Панса
31 декабря 2016 в 09:59
Слишком многого хочет Анохин! И Спартак пусть будет чемпионом впервые за 16 лет и чтобы сборная России встала с колен) Реальнее, конечно, второе.
papic337
papic337 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
31 декабря 2016 в 09:28
Ещё забыл Яковлева и Кротова.
papic337
31 декабря 2016 в 09:26
Предварительные прогнозы можно будет делать только после 25 тура. Сейчас говорить о шансах преждевременно. Всех с Новым годом!
ABir
31 декабря 2016 в 00:52
Пусть в 2017 чемпионом будет Спартак! Всех с Наступающим!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 23:13
Ионов основной игрок? Нет, Остальные вообще никому не известны, кроме Денисова, Быстрова и Кержакова.
Воспитанники Спартака - Антон Митрюшкин (Чезена), Сергей Паршивлюк, Андрей Семёнов (Терек), Евгений Макеев, Олег Кузьмин, Александр Самедов, Олег Иванов, Дмитрий Тарасов, Дмитрий Торбинский, Максим Григорьев, Артём Дзюба, Роман Шишкин и это та малая часть, которые играют.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 22:12
А сколько воспитанников Зенита играет в Зените???
Влад Богатырёв
30 декабря 2016 в 22:11
Ну, по крайней мере сейчас в Спартаке играют потенциальные игроки сборной - Кутепов, Селихов, Джикия, Зобнин.
ЦСКА Самый титулованный
30 декабря 2016 в 21:57
Для начала научитесь АЕКи обыгрывать, а потом мечтать о чемпионстве.
Dominators
30 декабря 2016 в 21:52
terteos
30 декабря 2016 в 21:37
Нельзя вслух. Не сбудется
mat73
30 декабря 2016 в 21:34
Ну раз сам Анохин так сказал, значит так тому и быть! Ведь это правая рука Мутко была в московском футболе
Котэ в тельняжке
30 декабря 2016 в 21:33
Даже не знаю, что из этого более не реальнее;)))
Аксинья
30 декабря 2016 в 21:32
Спартаку только с первого места на Еврокубки, иначе на первом же стыке опять будет улёт...
sir-5
sir-5 ответ ДАША Д (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:32
Сама не сможет-"Спартак" поможет???
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:31
буква залипла- не собирай клавиатуры на помойке, а иди работай!
sir-5
sir-5 ответ quinn-se (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:31
Извинявайте,моля!
quinn-se
quinn-se ответ sir-5 (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:22
Знаю прекрасно) Чувство юмора включи, уважаемый, Новый год скоро))
112910415
30 декабря 2016 в 21:19
половина надежд сбудется!
sir-5
sir-5 ответ quinn-se (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:19, ред.
Ну можно и так- посчитать классиком Гераклита из Эфеса.
sir-5
30 декабря 2016 в 21:16
Дед Мороз развязал свой волшебный мешок с подарками.
quinn-se
quinn-se ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:12
Не рано, а в самый раз!)))
romarez
romarez ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:11
отчет истории отечественного футбола начался 16 лет назад? О о
quinn-se
quinn-se ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:09, ред.
Виталий, "Всё течёт, всё меняется!" (c) кто-то из классиков)
ПОРА СПАРТАКУ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!
quinn-se
30 декабря 2016 в 21:07
ВПЕРЁД, СПАРТАК, К ЧЕМПИОНСТВУ, ВСЕ ЗАЖДАЛИСЬ!!!
sacha polikarpow
30 декабря 2016 в 21:03
заметьте спартак и сборная взаимосвязанны !!!
ДАША Д
30 декабря 2016 в 21:02
Сборная дна еще не достигла.
Гость