Soccer.ru

Гинер: «Трудности, с которыми столкнулся ЦСКА, сделали нас лишь сильнее»

31 декабря 2016, 11:48

Президент ЦСКА Евгений Гинер подвел итоги уходящего года для «армейцев»:

«Этот год был для нас очень важным: мы стали шестикратными чемпионами России и открыли домашнюю арену. Такие события случаются в жизни далеко не каждого клуба, и я рад, что это произошло именно с нами.

Конечно, осень 2016 года стала для нас не совсем удачной. Мы столкнулись с трудностями, которые сделали нас лишь сильнее».

 

Все комментарии
papic337
01 января 2017 в 13:10
Всех с Новым годом! Болельщикам побольше положительных эмоций! Игрокам избежать травм! Всем счастья и здоровья! Удачи!
denmig
01 января 2017 в 11:35
И еще дальше от первого места в турнирной таблице!
Kerri
01 января 2017 в 03:51
Всех армейцев с Новым Годом!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ VIC2 (раскрыть)
31 декабря 2016 в 23:40
Не говори гоп. С праздником!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 декабря 2016 в 23:39
С Наступающим Новым Годом! Спасибо за хорошие и добрые слова!
ОЛЛС
31 декабря 2016 в 23:38
Отличное поздравление! Все правильно!
Jeck Denielse
31 декабря 2016 в 20:17
Всех болельщиков ЦСКА с наступающим Новым Годом !!!!!

Леннорычу терпенья и удачи !!!!!!

При всех спорах и противоречиях,нельзя не признать - вам повезло с Президентом клуба !!!
SHMEL
31 декабря 2016 в 20:08
Всех болельщиков с Новым 2017 годом!
VIC2
31 декабря 2016 в 19:38, ред.
Всех болельщиков, которым Спартак спокойно жить не даёт, поздравляю Новым годом!

Очень сожалею, что в следующем году он будет продолжать приносить вам новые
беспокойства и неудобства по всякому поводу и без всякого повода, но это
УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ...
Ещё раз всех вас.................всего лишь с Новым годом, хотя уже так достали!

Ура, товарищи!
Cannonball
31 декабря 2016 в 19:26
Сомневаюсь на счёт сильнее. Команда однозначно стала слабее.
Фанат футбола .
31 декабря 2016 в 18:13
баб веру с новым годом и не очень тяжёлых сумок с почтой в новом году
Олегофрен
31 декабря 2016 в 18:03
КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!
Великолепный
31 декабря 2016 в 17:55
А вот настоящий текст от президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера
Президент ЦСКА Евгений Гинер поздравил болельщиков "армейцев" с наступающим Новым годом.

"Этот год был для нас очень важным: мы стали шестикратными чемпионами России и открыли домашнюю арену. Такие события случаются в жизни далеко не каждого клуба, и я рад, что это произошло именно с нами. Конечно, были и трудности: осень 2016 года стала для нас не совсем удачной, но без поражений не бывает побед. Мы столкнулись с трудностями, которые сделали нас лишь сильнее. Думаю, вы знаете, что нужно загадать под бой курантов. С Новым годом, красно-синяя семья", — сказал Гинер.
Сергеевич вернулся 1
31 декабря 2016 в 17:53
. Адекватных болел ЦСКА с наступающим!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Lu4nik (раскрыть)
31 декабря 2016 в 17:46
Извитни, но у меня и в помине не было думать о злорадстве, тем более под новый год. Удачи и здоровья Вам.
MaxForCSKA
31 декабря 2016 в 17:46
всех соккерчан в наступающим!
Вася Пупкин 1
31 декабря 2016 в 17:42
Уважаемые граждане! Всех с наступающим(наступившем) 2017 годом! Пусть год грядущий принесет нам всем везенья, счастья, любви и исполнения наших мечт! Пусть будущий год принесет нам футбол в страну и подарит настоящую сборную!!) Всех с праздником!
oFANATo
31 декабря 2016 в 17:13
У многих год был достаточно удачный, кроме спартака, опять у них год завершился без титулов, трофеев, еврокубков.
форева
31 декабря 2016 в 16:36
Всех с наступающим Новым Годом! Всем удачи, а ЦСКА- побед!))
karna-vera
karna-vera ответ Lu4nik (раскрыть)
31 декабря 2016 в 16:20
Зачем? Думаю, у Томи , или Анжи, да у многих команд проблем больше , чем у ЦСКА.
Вы оглянитесь вокруг, и посочувствуйте, а лучше окажите посильную помощь тем, кому реально плохо. А мы справимся.
starche
31 декабря 2016 в 15:58
Кое-кому было еще тяжелее.
Lu4nik
Lu4nik ответ karna-vera (раскрыть)
31 декабря 2016 в 15:56
ну посочувствовать-то можно?
Великолепный
31 декабря 2016 в 15:56, ред.
Этот год был для нас очень важным: мы стали шестикратными чемпионами России и открыли домашнюю арену.





karna-vera
karna-vera ответ Lu4nik (раскрыть)
31 декабря 2016 в 15:43
Нас не надо жалеть...(с)
Lu4nik
Lu4nik ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 декабря 2016 в 15:39
нельзя в такие моменты злорадствовать. Этой осенью вам реально "досталось"... Жаль Романа Еременко, подставили парня
makkie
31 декабря 2016 в 14:58
Эх, в Новый Год даже Гинера не грех поздравить с Наступающим!
А заодно всех адекватных армейцев, кои присутствуют на сайте и в жизни.
Здоровья, счастья и удачи!
RICHARD NIXON
31 декабря 2016 в 14:56
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Трезвый повар (раскрыть)
    31 декабря 2016 в 14:33
    дружище тут всё нечестно и преференции у некоторых пользователей . вон просто сашка пишет оскорбления и его не банят так как он свой
    Фанат футбола .
    31 декабря 2016 в 14:30, ред.
    Удачи армейцам . Навсегда им благодарен за выигрыш кубка УЕФА . ЧЕСТНЫЙ ВЫИГРЫШ
    ДАША Д
    31 декабря 2016 в 14:25
    Теперь начинается новая эра - заката ЦСКА. Впрочем, если спонсора найдут, то возможно и восхождение.
    Гость