Soccer.ru

Арустамян: «Летом „Краснодар“ реально мог подписать Сусо из „Милана“»

31 декабря 2016, 14:24

Российский комментатор Нобель Арустамян поделился мнением о трансферной политике и планах «Краснодара» в зимнее межсезонье.

«Титулы „Краснодар“ мог бы выиграть и с Ахмедовым, и с Енджейчиком. Но, во-первых, их продажа — деньги, а „Краснодару“ необходимо вписываться в финансовый фэйр-плей. Во-вторых, важно вовремя обновлять кровь. Допускался даже обмен Станислава Крицюка и Юрия Газинского в „Зенит“ на Олега Шатова. В итоге, правда, на такую сделку никто не пошел.

„Краснодар“ обязательно совершит покупки. Летом оно реально могли взять Сусо из „Милана“. В его лице „Краснодар“ получил бы мощного испанского игрока, которому всего 23 года. Не дожали, не доплатили, не знаю, какие еще могли быть причины. Но 8-миллионный Сусо сейчас стоит 30 миллионов, и „Милан“ больше не собирается его продавать.

Думаю, „Краснодар“ чему-то научился, и в этот раз будет вести переговоры жестче. „Краснодар“ сейчас второй претендент на Алексея Миранчука, он вполне может повлиять на ситуацию с будущим полузащитника „Локомотива“. Хотя „Рубин“ должен сам не решиться подписать Миранчука, чтобы этот трансфер сорвался. Все основания для покупки Алексея у казанцев есть — думаю, она и случится».

Все комментарии
ULTRASteam
01 января 2017 в 15:28
Тот еще инсайдер
marvel777
marvel777 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
01 января 2017 в 12:49
Добель я еще раз говорю ..де смеши)
denmig
01 января 2017 в 11:34
И что за повод для гордости? Вот если бы летом Краснодар реально мог подписать месси или Рональду - вот это другой вопрос! А так - пустой звук какой-то сусо -мусо. Рр !
SanitarForest
01 января 2017 в 09:12
только есть одна проблема... это он в Милане стал стоить 30...а в Краснодаре играя в РПЛ он стал бы стоить 3
КЭТиК
01 января 2017 в 09:05
Дорогая была бы игрушка.
Garichello
31 декабря 2016 в 22:12
Никогда не верил этому парню,знатное он трепло
Jeck Denielse
31 декабря 2016 в 20:53, ред.
Непонятное желание клуба избавиться от Крицюка и Газинского.......имея целую армию южно-американцев среднего уровня....Ари,Перейра,Жоаозиньо,Налдо,Лаборде,Вандерсон и прочие......которым почти всем за 28 лет.........
Санчо Панса
31 декабря 2016 в 18:37
А кто бы его отпустил, да еще и в РПЛ? Это же не Луис Адриано) Сусо очень талантливый и техничный футболист, который уже в Ливерпуле это дал понять.
DevilsMilan
31 декабря 2016 в 18:17
Сусо скоро больше 50 лямов будет стоить и продавать его до какой то адекватной замены никто не собирается)
Деникин_А
31 декабря 2016 в 18:04
И чего это полгода молчал и тут родил к новогоднему столу утку
Ironyfan
31 декабря 2016 в 18:03
Заявление такое , словно Сусо ну нереальный игрок )
starche
31 декабря 2016 в 17:21
Детский лепет.
OLS
OLS
31 декабря 2016 в 17:16
Если б да кабы, да на носу выросли бы грибы!!
scikuni
scikuni ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 16:12
ну да у него же нет халявных народных денег как у мешка питерского
drug01
31 декабря 2016 в 15:38
пусть будет как сказал Арустамян....
pomor45
31 декабря 2016 в 15:28
Это в Милане сегодня Сусо стоит 30 млн., а в Краснодаре было бы не более 8-ми.
susanin ultrazenith
31 декабря 2016 в 15:26
Нобель, хватит утятиной кормить!
dzvinka
31 декабря 2016 в 14:47
чушь полнейшая, про Сусо.
ermak6848
31 декабря 2016 в 14:44
Это уж карта ляжет...
С Новым годом!
Спортивных успехов !
Фанат футбола .
31 декабря 2016 в 14:39
Я не верю этому источнику по двум причинам.
Гость