Soccer.ru

Билялетдинов, Кононов и Кучук претендуют на пост главного тренера «Анжи»

31 декабря 2016, 14:35

«Анжи» очертил круг претендентов на пост главного тренера команды. По информации источника, махачкалинцев может возглавить Ринат Билялетдинов, Олег Кононов либо Леонид Кучук.

«Раздался звонок, меня спросили о том, как отнесусь ко включению в список кандидатов на пост главного тренера „Анжи“. Рассматривается ряд кандидатур, я далеко не один, насколько понял», — сказал Билялетдинов.

Ранее клуб заявил о смене курса, после чего «Анжи» покинул тренерский штаб чешского специалиста Павла Врбы.

Все комментарии
Kot Sapogah
02 января 2017 в 22:41
Кононов думаю лучше из троих
gorets004
gorets004 ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 21:43
Евдокимова можно,это хороший тренер
Диньо
01 января 2017 в 17:22
А зачем? Чтобы через полгода опять кому- то в голову моча ударит и устроит пертурбации(((? Сделали из команды посмешище ... Расстрелял бы все руководство команды!
А болелам других команд хочу сказать - не радуйтесь! Российский футбол непредсказуем, завтра кто то из ваших спонсоров тоже свалит и окажетесь тогда на нашем месте... не злорадствуйте... А так - всех с Новым годом , хотя нам все настроение испортили...
сканер
сканер ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 14:42
послен вашей "фиерии" в еврокубках-вам только во 2й дивизион,не выше!
сканер
сканер ответ denmig (раскрыть)
01 января 2017 в 13:51
    КЭТиК
    01 января 2017 в 12:23
      denmig
      01 января 2017 в 10:00
        ДСА
        01 января 2017 в 09:03
        Ни один из них в бюджетный клуб не пойдут.
        praporchik zadov
        01 января 2017 в 00:03
        Круговорот тренеров в рфпл.....всё одни и те же лица из клуба в клуб
        нечитайло
        31 декабря 2016 в 23:02
        Хорошие претенденты
        сканер
        31 декабря 2016 в 22:13
        Акаев подойдёт на тренерскую роль!
        сканер
        сканер ответ Казанский (раскрыть)
        31 декабря 2016 в 22:12
        это говорит неудачник из Казани)).неивесно,где вы окажетесь в конце сезона!))
        Магомед Алхасов
        31 декабря 2016 в 22:05
        Еще до ухода Керимова было известно что после ухода П,Врба будет тренером Анжи Кононов.
        Азнаур Загуев
        31 декабря 2016 в 21:53
        АНЖИ еще покажет себя
        Адвокат 76
        31 декабря 2016 в 21:24
        Желаю Анжи биться в новом году каждый матч и остаться в премьер лиге!!!
        ханкалинский
        31 декабря 2016 в 20:57
        Всех болельщиков российских футбольных клубов с Новым 2017 годом!!!!!
        болельщик клуба "Урал" ("Уралмаш") с 1973 года.
        Ahmed Ahmedov
        31 декабря 2016 в 20:39
        Анжи не похоронен даже если вылетит во 2 девезеон но я думаю и надеюсь выберемся
        Jeck Denielse
        31 декабря 2016 в 20:29
        Слуцкий.....
        протон
        31 декабря 2016 в 19:50
        анжи похоронен. какая разница кто станет тренером?
        Ahmed Ahmedov
        31 декабря 2016 в 19:17
        Анжи удачи нам фан Анжи выберется как стало тежело разбежались все балелы
        Дед Мазая
        31 декабря 2016 в 19:17, ред.
        Своих нет что ли? Агаларов, Акаев или еще кто. Больших задач похоже нет, потянут и свои. Дух же должен быть.
        А может рано еще беспокоиться? В принципе состав у Анжи был полный шлак. Пока никто не ушел, о ком можно было бы сказать, что был стоящим футболистом...
        mat73
        31 декабря 2016 в 19:08
        Еще можно было написать: Колыванова, Аленичева, Кобелева, Карпина. Это только первое что на ум пришло, а можно еще и призадуматься)))
        Давуд
        31 декабря 2016 в 18:55
        Про Анжи можно забыть
        Санчо Панса
        31 декабря 2016 в 18:41
        Вероятнее всего новым главным тренером станет либо Ринат Билялетдинов, либо же Леонид Кучук! Тем более Кучуку некоторые футболисты Анжи прекрасно знакомы еще по Кубани) Поживем и увидим на кого в итоге падет выбор руководства Анжи.
        Олегофрен
        31 декабря 2016 в 18:10
        ОТ ИМЕНИ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
        Вася Пупкин 1
        31 декабря 2016 в 17:41
        Уважаемые граждане! Всех с наступающим(наступившем) 2017 годом! Пусть год грядущий принесет нам всем везенья, счастья, любви и исполнения наших мечт! Пусть будущий год принесет нам футбол в страну и подарит настоящую сборную!!) Всех с праздником!
        Вася Пупкин 1
        31 декабря 2016 в 17:37
        не всех вспомнили!)) Еще можно два десятка кандидатов прикинуть!
        Ahmed Ahmedov
        Ahmed Ahmedov ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
        31 декабря 2016 в 17:35
        Ташуев хорошы вариант
        Ahmed Ahmedov