Soccer.ru

МЮ одержал волевую викторию над «Мидлсбро»

31 декабря 2016, 19:53

В поединке 19-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» переиграл «Мидлсбро», порадовав своего бывшего наставника сэра Алекса Фергюсона, который сегодня отмечает свой 75-й день рождения.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Мидлсбро» – 2:1 (0:0)
Голы: Марсьяль 85, Погба 87Лидбиттер 67

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг (Рэшфорд 72), Байи, Блинд (Рохо 64), Феллаини (Мата 64), Эррера, Марсьяль, Погба, Мхитарян, Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Мидлсбро»: Вальдес, Чемберс, Эспиноса, Гибсон, Фрэнд, Лидбиттер (Клейтон 78), Форшоу, де Рон, Траоре (Фабио 82), Даунинг (Рамирес 63), Негредо.
Главный тренер: Айтор Каранка.

Предупреждения: Блинд 57

Судья: Ли Мэйсон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Erik15
31 декабря 2016 в 20:11
Сейчас вам барсуки расскажут,что их лысый круче Маура. Ответный гол,в лучших традициях Маура....три паса и держите "гитару"! Вы болдейте от своей тити каки!
RMUKMU
RMUKMU ответ Mark_Tolson (раскрыть)
31 декабря 2016 в 20:10
По ударам 32:9, в створ 12:2, сэйвы 1:10.
311
311
31 декабря 2016 в 20:09
Камбэк в честь юбилея Фергюсона!) С победой, красный Манчестер!)
РонРе Кри 1
31 декабря 2016 в 20:07, ред.
Браво МЮ ! Браво Моуриньо ! Мы являемся свидетелями воссоздания легендарной команды !!!
ALDY
31 декабря 2016 в 20:07
на данный момент у МЮ лучшая игра в Англии, и конечно же в этом огромная заслуга Моуриньо, с победой всех болельщиков Манчестер Юнайтед
Чемпион Соккера
31 декабря 2016 в 20:06
Невероятный матч!Вот на этот МЮ уже приятно смотреть!Море радости и эмоций!!!С победой!!!!!!Вот он,Ферги-тааааайм!!!!!
ReD_MU_DeVIL
31 декабря 2016 в 20:04
отличный камбэк, молодцы! С Новым Годом пацаны Сделали подарок великому САФу как он и любит!!!!!!!!
Санчо Панса
31 декабря 2016 в 20:02
Огромное спасибо французской гвардии Ман.Юнайтед за голы и за волевую победу на зубах! Жаль, что гол Златана не засчитали( Символично, что в концовке матча (ферги-тайм) показали сегодняшнего именинника) Эта победа в том числе и для Вас, великий Сэр Алекс! Пятая победа подряд, кстати) Всех преданных болельщиков первого клуба Манчестера с хорошим завершением 2016 года!
Mr_Tim
31 декабря 2016 в 20:01
Почти Ферги - тайм) но столько моментов надо просто реализовывать надо изначально!!!
А так для Сафа в день варенья вполне подарок и нам болелам) 3 очка взяты а это главное!
Всех с новым годом и рождеством!))))
Катя_МЮ
31 декабря 2016 в 20:00
Еее, вытащили)
Ради ферги, считай в его стиле.
Всех поздравляю!

Всех с Наступающим!)
Mark_Tolson
31 декабря 2016 в 20:00
хочу статистику увидеть. по ощущениям мю там уже за сотку перевалил по ударам)
lemon_kg
31 декабря 2016 в 19:59
МАТЧ БЫЛ ОГОНЬ!!! МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!
ct
ct
31 декабря 2016 в 19:59
С победой, Манки!!! Теперь со спокойной душой можно НГ встретить!
Shpundya .
31 декабря 2016 в 19:58
Комментаторы конечно те ещё уш...ки, нельзя так явно за одну из команд болеть...
bais MU
31 декабря 2016 в 19:58
Подарок дедушке под названием "Ферги тайм" всех с победной!!!
Паша 1984
31 декабря 2016 в 19:57
фух,вот это матч)).Всех с победой!
PS ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Milan_MU
31 декабря 2016 в 19:57
Красавцы всех с новым годом
Tiki Taka
31 декабря 2016 в 19:57
Давно не видел такую зрелищную игру МЮ! Это было просто мега не везение! Но игра поставлена супер, Маур почти создал машину, счет должен был быть 6 1.
Shpundya .
31 декабря 2016 в 19:56
Дааа, если бы не дожали, точно тогда от них фарт ушёл, а так заслужено победили...
SpartakАдекват
31 декабря 2016 в 19:56
Ох, как же пришлось поволноваться)
С заслуженной волевой победой МЮ и всех его болельщиков!
И с наступающим 2017 годом!!!
MigSer
31 декабря 2016 в 19:56
Матч класс, всех с НГ
1994_RAUL-IKER_2015
31 декабря 2016 в 19:55
Лишь из-за именинника переживал за команду Жозе.
С трудной победой всех фанов МЮ.
aRCH1e
31 декабря 2016 в 19:55
Ради таких матчей и стоит смотреть и любить футбол..Отличная победа в ферги тайм и подарок на день рождение САФу
Гость