Soccer.ru

МЮ готов потратить 170 млн евро на покупку Гризманна и Сауля Ньигеса

01 января 2017, 22:04

По информации британской прессы, «Манчестер Юнайтед» готов потратить 170 млн евро на покупку двух футболистов мадридского «Атлетико» — нападающего Антуана Гризманна и полузащитника Сауля Ньигеса.

Сообщается, что главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо планирует построить команду, способную вернуться в элиту европейского футбола, и просит руководство клуба приобрести ему необходимых футболистов.

Стоит отметить, что 170 млн евро — это сумма отступных, прописанных в контрактах игроков с «матрасниками». 

МЮ готов потратить 170 млн евро на покупку Гризманна и Сауля Ньигеса

Все комментарии
leo-leon
leo-leon ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2017 в 22:48
причем тут бюджет ? твоя основная тупая мысль в том, что реал и барса -это клубы развитых городов испании и могут тратить огромные суммы, а мю и из провинциального промышленного города "деревни" не имеет такого права, а если тратится то мешок :) да все они мешки, кто может спокойно выложить 50-150к за трансферное окно ...
Espana-Deutschland
03 января 2017 в 21:42
Было бы неплохо. Для Атлетико.
Zidane.5
Zidane.5 ответ KaZёL (раскрыть)
02 января 2017 в 17:48
Тем самым ты сравниваешь их. Неужели так тяжело доходит? Новогодние отходнячки?
Ahmed Ahmedov
02 января 2017 в 14:06
Гризман думаю очень хорошая покупка
Maikl322
02 января 2017 в 12:30
ок.
FR7
FR7
02 января 2017 в 11:56
Ладно Гризман, но Сауль?) Палка. Притом нестабильная
ceret
02 января 2017 в 11:26
каждое тр. окно такие бабки выкидывают ,а команду не могут построить.
nahan
02 января 2017 в 10:43
МЮ нужно освежить и усилить состав.
Санчо Панса
02 января 2017 в 10:25
Гризманн явно не помешает красным дъяволам, но Сауль то зачем нужен Ман.Юнайтед? Не факт, что он заиграет в АПЛ. К тому же он не номинальный опорник, в отличие от Шнейдерлина. А вот Гризманна хотелось бы видеть в первом клубе Манчестера)
KaZёL
KaZёL ответ Zidane.5 (раскрыть)
02 января 2017 в 10:19
Глупо что ты их сравниваешь, а я тебе пишу что 90 млн,просто запредельная цена за Хамеса.
Zidane.5
Zidane.5 ответ KaZёL (раскрыть)
02 января 2017 в 10:02
Сравнивать Хамеса и Сауля это слишком глупо.
ander_herrera
02 января 2017 в 09:30
бред!
KaZёL
KaZёL ответ Zidane.5 (раскрыть)
02 января 2017 в 09:19
За Хамеса тоже смешную цену заплатили.
Владимир Ушаков
02 января 2017 в 09:06, ред.
Было бы круто в будущем на замену Ибрагимовичу и Каррику
Zidane.5
02 января 2017 в 08:29
Ужас что за цены? За кого? Ладно Гризманн, но Сауль это вообще смешно.
Maikl322
02 января 2017 в 08:04
ок.
mouzz
02 января 2017 в 08:04, ред.
Хммм))))3 футболист планеты все проиграл. И сейчас не о чем, впрочем как и вся команда матрасников. И Англия не для него сломают его там.
sir_Alex
02 января 2017 в 07:19
Однако!
Дима Ворновский
Дима Ворновский ответ mouzz (раскрыть)
02 января 2017 в 06:54
Что? "Скупают все что лежит" сам то понял что написал? третий футболист планеты на дороге не валяется
mouzz
02 января 2017 в 06:27, ред.
МЮ конечно скатился))))) скупаем все что лежит, вот и вся селекция))))
Dark MU
02 января 2017 в 06:15
Единственно во что можно поверить это в покупку Гризманна, насчет покупки Сауля мне кажется это бред полузащей в команде хватает.
leo-leon
leo-leon ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 04:36
тупее рассуждение об мешках не слышал
Остапчук 67
02 января 2017 в 04:01
Сумма соизмерима с годовым бюджетом "Атлетико".
рус фан
02 января 2017 в 03:59
Если МЮ купит Гризмана, то Мартиаль видимо на выход.
Остапчук 67
02 января 2017 в 03:54
"Атлетико" их продаст и дешевле.
hardpony
02 января 2017 в 03:38
еще разводят на бабки мю для покупки распиареных бревен
Maikl322
02 января 2017 в 02:50
ого.
TOMSON
TOMSON ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 01:46
Что значит станет? Они уже самый крупный мешок.. Так разбрасываться деньгами мало кто себе позволял.
zim289
zim289 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 01:12
*в футболе ничего не значат деньги*
Футбол спорт №1 в Европе именно из-за того, что в (около)футбольной индустрии вращается огромное количество бабла (трансляции, чемпионаты, агенты, букмекеры). Здесь бабла больше, чем в других видах спорта.

Относительно "мешков".
У каких клубов самый большой бюджет?
1 место - Реал
2 место - Барселона
Совпадение, что именно эти клубы в последние 10 лет чаще других выигрывают ЛЧ?
creep
creep ответ MarkN1007 (раскрыть)
02 января 2017 в 00:20
Нет, 100 за Антона.
Гость