Soccer.ru

Источник: «Витсель подписал трехлетний контракт с „Тяньцзинь Сунцзян“»

01 января 2017, 23:03

Итальянский журналист Фабрицио Романо на своей странице в социальной сети Twitter сообщил, что полузащитник «Зенита» Аксель Витсель продолжит карьеру в китайском клубе «Тяньцзинь Сунцзян», который тренирует Фабио Каннаваро:

«Аксель Витсель подписал трехлетний контракт с „Тяньцзинь Сунцзян“».

Все комментарии
pomor45
02 января 2017 в 19:23
Устроили Старой синьоре климакс за капризное поведение.
КАМЮ
КАМЮ ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 15:58
От нас бежал один лишь япошка.
Остальные с достоинством уходили.
И не вина ЦСКА и Гинера, что у некоторых не получилось на стороне.
Хотя, смеха ради, напомню, что "посредственный" Олич, например, успешно играл в Баварии.
Зато СпаМовские, хапнув федуновское бабло и надышавшись "КБ-духом", бегут без оглядки, чтобы поиграть в футбол и хоть что-то выиграть в своей карьере
Lucius Vorenus
02 января 2017 в 13:37
давно пара
Maikl322
02 января 2017 в 13:14
ок.
m40
m40 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02 января 2017 в 13:08
Хе. Да мы все тут нищеброды и я в том числе. Расслабься и не принимай на свой счет или ты обиженный фанат Ювентуса? Просто вызывает недоумение, когда какие то люди осуждают кого то заочно. Вот получаешь ты условно 15тр, а тебе предложили 45 за то же самое, только попроще (уровень то китайского чемпионата ниже). Ну или вместо 50тр предложили 150. Кто откажется? Мы же сами ищем работу где больше платят и условия лучше. Только у нас варианты больше на 10,20, 50% процентов. А тут сразу в несколько раз зарплата выше. И тут тоже самое- для футболист это всего лишь работа, не надо из футбола делать культа
spartach n1
02 января 2017 в 12:46
Свалил кучерявый,нашёл мешок потолше ))
EAGinLE
02 января 2017 в 12:19
В китай все бегут .
EAGinLE
02 января 2017 в 12:18
В китай все бегут .
RDeanW
RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 11:56
чет у тебя стало часто гореть в последнее время) неужели ниче не помогает?)
Казанский
02 января 2017 в 11:41
Отмучился,бедолага....
habib-15reg
02 января 2017 в 11:39
Что в России стриг бабло,что в Китае.нормальные футболисты сюда не сунутся
pinturicchio86
02 января 2017 в 11:39
китай спас маротыча от неизбежной ошибки, брать деграданта из рфпл в итальянский супер клуб, уму не постижимо, спасибо каннаваро
Владимир Дыкин
02 января 2017 в 11:25
А не пора ли создать союз футбольных азиатских ассоциаций - UAFA?
Владимир Дыкин
02 января 2017 в 11:16
Дзюба Витселю; "Ты там замолви словечко за меня..."
shur
02 января 2017 в 11:08
...ну такой,средненький игрок,а вообще то мне нравится,как русские ребята обсуждают проблемы скромного бельгийского парня...да,думаю у него и в сборной всё ок!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ m40 (раскрыть)
02 января 2017 в 10:56
Верно) Юве сам довыеживался;)
Здесь большинство уже планировало позлорадствовать над Зенитом, что купили за одну сумму, продают гораздо дешевле... А тут такой облом!)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02 января 2017 в 10:56
Опаньки, Угнетатель прорезался... Видать, преподы, тобою угнетённые, радуются последним дням каникул с отдыхом от трудного подростка, а родители с компрессами на головах не углядели за сорванцом, прорвавшимся до инета...
Кого ещё в Новогодние "угнёл"?😂😂😂
Старый Пью
02 января 2017 в 10:53
Бабы решают. У Витселя такая. Ей поф трофеи, спортивная слава. Где бабла больше - там и лучше. А Витсель - просто подкаблучник. Так-то.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ m40 (раскрыть)
02 января 2017 в 10:48
"Забавляют комментарии нищебродов..." Вы, батенька, надо полагать, весьма состоятельный человек, коли столько людей настолько ниже себя в плане обеспеченности ставите... Смешной подросток.
Верг
02 января 2017 в 10:40
бельгийский нигра понял, что лучшие годы загублены игрой в зените и решил ехать по наклонной
m40
m40
02 января 2017 в 10:15
Ну молодец чувак -рад за него, от таких миллионов глупо отказываться. Забавляют комментарии нищебродов- продался, предал...Да предложи кому из вас за такую же работу, даже легче, получать зарплату в несколько раз больше, кто откажется? Никто! Человек ищет там, где лучше и ни у кого нет морального права его осуждать. В этой ситуации вообще все довольны- игрок, Зенит получивший кучу бабла, Тяньцзинь получивший известного игрока. Ну а Ювентусу надо было летом подписывать игрока, все схитрить хотели и заплатить как можно меньше.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 января 2017 в 10:12
Дзюба весь изошёл вном, почему его в Поднебесную не зовут. Да потому, что там лавок для запасных нет.
Санчо Панса
02 января 2017 в 10:11
Ничего себе! Неужели это не Ювентус? В это сложно поверить, что Витсель продолжит свою карьеру не в Европе. Еще один выбрал легкий путь, чтобы заработать большие деньги...Удачи ему в Поднебесной!
Spartak_Rulit
02 января 2017 в 09:31
По сути для Витцеля ничего не меняется. Что зенит, что этот Цзюань, только денег еще больше
Гавриил
02 января 2017 в 09:21
Сразу видно, что за люди играют в зените.. Все эти Дзюбы и Кокорины, Халки и Витсели за лишнюю копейку готовы на всё!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 09:11, ред.
Неправильная формулировка!!!
Правильно будет так:
"Из Спартака сбежали и сразу заиграли!!! А в Спартаке играли ни хххчего не наиграли!!! Дзюба, Самедов, Ари, Дикань, Шишкин....................бесконечность..........
КАМЮ
КАМЮ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 08:58
Одна поправка:
Из Спартака не переходят, а БЕГУТ из него
Аквила
02 января 2017 в 08:48
Выбрал деньги,а не футбол-его право,да и лег он-так что и говорить не о чем...То Мутко развращал игроков,теперь Китайцы такими получками...
нечитайло
02 января 2017 в 08:30
Многие клубы могут поправить свое финположение за счет китая
ДСА
02 января 2017 в 08:23
Торги Ювентуса оказались неуместными. Витселю надоело ждать и он сбежал за деньгами в Китай.
Гость