Soccer.ru

«Челси» предложил «Саутгемптону» 60 млн фунтов за ван Дейка

02 января 2017, 00:17

Защитник «Саутгемптона» Вирджил ван Дейк может в ближайшее время перебраться в «Челси». 

По информации источника, главный тренер «синих» Антонио Конте определил 25-летнего голландца как главную цель лондонского клуба во время зимнего трансферного окна.

Сообщается, что «Челси» уже сделал «святым» предложение в размере 60 млн фунтов за игрока.

Напомним, что ван Дейка одно время также сватали в «Манчестер Сити».

Все комментарии
Alexsandr Skorobogaty
02 января 2017 в 11:44
Ну и чушь
cannongun
02 января 2017 в 11:20, ред.
чего от него все так прутся? да не стоит он столько
Санчо Панса
02 января 2017 в 10:08
Так его же хотел вроде как видеть в Ман.Юнайтед Маур? Да, нешуточная за голландца развернется борьба) Впрочем, он того стоит. Защитник он классный, конечно!
Zidane.5
02 января 2017 в 08:30
Кто это такой? Мальдини что ли чтобы такие деньги платить.
belka1987
02 января 2017 в 04:46, ред.
2 сезона глорики автобуса просят продать лидера команды туда откуда он пришел
за такие деньги можно и в Китай сплавить бесполезного игрока по мнению глоров автобуса
Romeo 777
02 января 2017 в 04:45
Ага, конечно...Челси предложил. Он с натяжкой стоит миллионов 30 сейчас, а тут 60 млн.фунтов за игрока из середняка, уверен, Конте не станет его покупать за такую сумму.
рус фан
02 января 2017 в 03:47
В сборной выглядит хуже чем в клубе, 60 млн хорошая цена для Саута.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 01:40
Хотел бы, чтобы этого шлака не оказалось в Барсе))
Спокойной ночи!) Даже не заметил, что уже 2 час..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 01:37
Я надеюсь, что не заберут всех..
Только таких как Оскари ему подобных) вон Витселем сам Юве интересовался и почти договорились и тут на тебе) переходит в Китай.. вот такие дела
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 01:35
На счет Мунира согласен полностью..
У Барсы в последнее время одни провалы с трансферами
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 01:29
Ты читать не умеешь?? Я же там написал, чтобы сильные команды давали шанс своим игрокам, а не забирали у других!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 01:28
Ты хочешь лет через 5 смотреть китайский чемпионат?) Я лично нет
Надеюсь, что фифа придумает что нибудь.. нужно срочно остановить эт безумие
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 01:24, ред.
Я хотел бы, чтобы футбол просто остался бы футболом и все..
Без видеоповторов, без китайцев и так далее.
Хотел бы, чтобы и сильные команды давали шанс своим молодым игрокам, а не забирали у слабого их перспективного игрока..
Вспомни Барсу Гвардиолы.. там костяк состовляли игроки кантеры и даже был матч, где все 11 игроков были кантерано.. вот это я понимаю футбол!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 01:15
Футбол сейчас превратился в бизнес.. агенты сейчас в главных ролях! Эт не хорошо для футбола
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 01:07
А ты считаешь завышение цен, эт хорошо для футбола?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 01:06
Я хотел там написать "не" стоит. Понятное же дело, что я там просто ошибку допустил
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 01:04
Эт не детская наивность, а реальность..
Rattlehead
Rattlehead ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 января 2017 в 01:02
До Переса огромными суммами разбрасывались клубы Серии А. Интер отдал 45 миллионов за Вьери, Лацио - 30 за Верона и т.д. Так что моду на транжирство задали Апеннины.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 00:54, ред.
Конечно Фиго, Зидан, Бекс и Феномен эт другой уровень! С этим только дурак будет спорить
Но! Эт все равно плохо сказалось в итоге! Об этом я хочу сказать.. многие этим пользуются и специально завышают цены. Вот например случай с Хамесом.. за него отдали 80 млн! Он разве стоит этих денег? За Суареса тоже отдали такую же сумму, но он просто незаменим сейчас в Барсе. И то он по мне не стоит этих денег
Goleador--LiveR
02 января 2017 в 00:53
по ван дейку нет сомнении что хороший защитник, капитанит с фонте, в сауте проблема в центре поля, опорка проседает. Крайние защ слишком увлекаются в атаке, фонте и ван дейк после стандартов где они обяз участвуют плохо подстраховывают коллеги. Отсюда приходит много голов. Хотя на сэнт мэри до тотхэма 4 мяча не проп много лет.
Goleador--LiveR
02 января 2017 в 00:44
саут красавцы, умеют топово предоставить товар лицом. Святые в Ливерпуле заиграли на уровне, Лаллана 7+7, Мане 8+4, Ловрен и Клайн основные хорошие защитники. Старина Ламберт (3,5 ляма)попал в хреновое время да и сдал сразу. Мю - шнайдерлен балласт за 30 лямов, шоу переоцененный 40 лямный, даж в основу не проходит сейчас. Еще и прикалывались Ливергемптон. Ливерпуль покупкой ради покупок не занимался в отличий мю.
Летучий-Голландец.
02 января 2017 в 00:43
Какая разница на кого он их тратил? Именно он начал тратить сумасшедшие деньги вначале нулевых.. потом шейхи подхватили тренд и теперь китайцы.
И сейчас за любого среднего игрока просят минимум 50 млн.. хотя по мне, то самый максимум за любого игрока эт 50-60 млн.. ни один игрок в мире не стоит 100 млн! На эти деньги можно очень многое сделать, например доставить воду в Африку!
Viduka
02 января 2017 в 00:30, ред.
Под руководством Конте вполне может стать одним из лучших защитников Европы.От планов по Романьоли,видимо,Граф решил отказаться.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ George-CFC (раскрыть)
02 января 2017 в 00:29
Теперь уже не такие уж и безумные деньги.. вон китайцы постарались, а до этого Перес и шейхи!
А Челси неплохо наварился из за продажи Оскара в Китай) ван Дейк отличный защитник.
George-CFC
02 января 2017 в 00:22
Конте уже всерьёз задумался о формировании состава под Лигу Чемпионов.
Безумные деньги.
azkan
02 января 2017 в 00:20
Хороший но дорого.
Гость