Soccer.ru

Каррагер: «Оборона и голкипер „Ман Сити“ — это не то что не топ-4, это топ-8»

02 января 2017, 00:39

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что «Манчестер Сити» рискует остаться без Лиги чемпионов в следующем году:

«Думаю, на старте сезона большинство пророчило „Ман Сити“ победу в АПЛ. Если бы я составлял список топ-4 сейчас, то „Сити“, туда, пожалуй, не попал бы.

Посмотрите на их защиту. С атакой у них все в порядке, возможно, даже она лучшая в лиге — Агуэро, Де Брюйне, Силва. Но оборона и голкипер... Это не то что не топ-4, это топ-8.

Я каждый раз переживаю за их четверку защитников. „Ливерпуль“ не доставил им особых хлопот в субботу, но никогда нет ощущения, что „Сити“ может сыграть на ноль.

Я боюсь, что они могут не попасть в топ-4 по окончании сезона, особенно учитывая тот футбол, что показывает „Манчестер Юнайтед“».

Все комментарии
lobsterdam
02 января 2017 в 21:08
карагер нюх потерял: мансити вдесятером обыграл бернли.
ManUnited87
ManUnited87 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 17:05
Что за бред,Вы пишите!Для начала,выучите терминологию,что такое мешок,клуб с наибольшим количеством болельщиков,клуб стадион которого всегда забит до отказа,клуб еще недавно побеждавший во всех турнирах,сам зарабатывает на свои покупки,не кредиты,не шейхи,сам,поэтому прошу Вас перестаньте писать это бред!
sir_Alex
02 января 2017 в 12:13
И Вам, Княже, всех благ в наступившем году!
ЮЗИК
02 января 2017 в 11:21
не спешил бы Каррагер с выводами
Санчо Панса
02 января 2017 в 10:18
Да, это видно невооруженным глазом! Даже Мангала бы сейчас не помешал Ман.Сити, а про Харта и говорить не приходится) Протупил Пеп, однозначно.
Rooney2010
Rooney2010 ответ dzvinka (раскрыть)
02 января 2017 в 09:59
Гвардиола по стопам Ван гаала идет со своей упертостью, апл это не то место где две три команды от остальных с 25 очковым отрывом идет уже к середине сезона. Мне кажется он не больше двух сезонов отработает и выйграет максимум кубок англии или кубок лиги.
ДАША Д
02 января 2017 в 08:28
Вот Манчестеры и зарубятся за одно место в Лиге Чемпионов.
sir_Alex
02 января 2017 в 07:22
Тренера забыл добавить в этот список))
Dark MU
Dark MU ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 06:17
ты чё к МЮ прицепился то? Чуть ли не в каждой ветке пишешь про него. Иди глорь за Барсу свою), а свою чушь можешь оставить при себе
_ManKUN_
02 января 2017 в 04:39
Этот бестрофейник там что-то слишком много о себе возомнил, критикует всех сидит, сам то забыл свои привозы???)))))))))))))))))))))))))
cimes
02 января 2017 в 02:45, ред.
Вообще загадка, как можно держать в запасе Вилли Кабальеро?
4ever Ars
02 января 2017 в 01:28
Ага, боится он, конечно))))
Goleador--LiveR
02 января 2017 в 01:07
коларов, сабалета - крайки постарели, санья и клиши отработанный венгером материал. Центр защ хороши, но сам пеп виноват, что постоянно меняет их сочетание. 14 раз перепробывал, туда ставил и коларова и фернандиньо.
опорка. Фернандиньо нет претензий, 3 матча дисквы отхватил по глупости. Яя уже не тот. В свой лучший сезон после суареса 31мяч, старриджа 21мяч, пришел третьим с 16голами. Фернандо совсем не плох.
Летучий-Голландец.
02 января 2017 в 00:50
С защитой беда, с этим трудно спорить. Эт просто ужас, проходной двор!
dzvinka
02 января 2017 в 00:47
Все ок Джейми, у них там просто своя атмосфера, каталанские перепасовки так-сказать.
Гость