Soccer.ru

«Тяньцзинь Сунцзян» предложит «Челси» 80 млн фунтов за Косту

02 января 2017, 00:50

Клуб китайской Суперлиги «Тяньцзинь Сунцзян» подготовил 80 млн фунтов, чтобы попытаться переманить нападающего «Челси» Диего Косту в свои ряды.

Сообщается, что ранее «Тяньцзинь Сунцзян» уже готов был заплатить «синим» 50 млн фунтов за форварда, но тогда лондонский клуб не захотел расставаться с футболистом, потому китайцы намерены увеличить свое предложение.

При этом самому Косте в Поднебесной предлагают контракт с еженедельным окладом в 480 тысяч фунтов.

Ранее сообщалось, что «Челси» предложит Диего Косте новый контракт.

Все комментарии
неброско
02 января 2017 в 14:16
решили уже по возрасту платить,типо 1 миллион за год
Lucius Vorenus
02 января 2017 в 13:40
всё! значит перейдёт
RDeanW
02 января 2017 в 11:55
весь китайский футбол сорит деньгами на топ-игроков (привет, витсель))), а выигрывает чемпионат из года в год скромненько так обычный гуанчжоу, в котором ни одной реальной звезды нет
ceret
02 января 2017 в 11:31
80 одна нога Косты стоит
Санчо Панса
02 января 2017 в 10:15
Вот и еще один китайский клуб, у которого появились немалые деньги! Надеюсь, что у них ничего не выйдет) Диего Коста очень важен для Челси, как ни крути.
Аквила
02 января 2017 в 08:44
Не думаю,что отпустят сейчас игрока,который к титулу тащит...
КЭТиК
02 января 2017 в 08:30
До 100 млн. должны дотянуть.
Klassе
02 января 2017 в 08:23
Смешное предложение. Челси никогда его не примет.
LOpp
02 января 2017 в 08:11
Китайцы похоже золотую рыбку поймали.
Лондонизблу
02 января 2017 в 07:57
Не отдадут. Если отдадут, то это должно быть не меншье 120-130 от китайцев.
sir_Alex
sir_Alex ответ Kaiser --- (раскрыть)
02 января 2017 в 07:20, ред.
Может, предчувствуют приближение Апокалипсиса?
Kaiser ---
02 января 2017 в 05:42
Ппц что Джеки Чаны творят,как с цепи сорвались.
Romeo 777
02 января 2017 в 04:38
Если неделями ранее за 32х летнего Тевеса китайцы отдали такие деньжища и сделали его самым высокооплачиваемым футболистом мира, за того же Оскара 60 миллионов, то за Косту, на данный момент одного из лучших в мире надо платить, как минимум вдвое больше.
А так вообще, Челси никогда не продаёт своих лучших действующих игроков.
рус фан
02 января 2017 в 03:45
Косту в Китай млн так за 120 надо попытаться толкнуть.
superlamps
02 января 2017 в 01:10
ИМ БУДЕТ ПРОЩЕ РОНАЛДУ КУПИТЬ У РЕАЛА, ЧЕМ КОСТУ У ЧЕЛСИ.
VIPded
02 января 2017 в 01:06
Маловато что-то...)))
Stut
02 января 2017 в 01:01, ред.
Китайцы уничтожают популярную игру, предлагая выбор:
- футбол или деньги?
azkan
02 января 2017 в 00:54
Охренеть от китайцев! Прорвало-то как а?! 480 штук в неделю?!
Гость