Soccer.ru

«Спартак» отобрал десятку лучших голов 2016 года

02 января 2017, 12:17

Болельщики «Спартака» могут выбрать лучший гол команды в 2016 году. Клуб подготовил подборку из десяти самых красивых мячей, забитых в прошлом году. Болельщикам предложено выбрать лучший из них на сайте клуба.

Все комментарии
Spartak_Kazakhstan
04 января 2017 в 21:47
Гол Промеса Кубани со штрафного и гол Глушакова Амкару
olegmih1987
03 января 2017 в 13:03
Посмотрел нарезку,Промес только в 3-х голах не принимал непосредственного участия (гол или пас),очень плохо будет, если уйдет. На мой дилетантский взгляд-лучший гол Глушака Амкару!
Мясной33
Мясной33 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 января 2017 в 13:02
Позор, это ЦСКА и его рекорды это 4года 4 место. Вот позор. Позор это Зенит и с купленными арбитрами и легкой жеребьевкой для слабой команды. Вот эти 2 клуба всей страны. А спартак это кость в горле для таких как ты не знающие истроии клубов. Лучше на елку сходите и конфет наберите, а то с вашей игрой вам только и останется конфетами рот заправлять ибо будете у Спартака сос....ть.
Мясной33
Мясной33 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2017 в 12:56
    qorec1984
    03 января 2017 в 11:56
    все классные голы,но я бы выбрал гол попова в казани удар в касание под перекладину и гол глушакова амкару дальним ударом мяч пушкой влетает от перекладины в ворота.
    Влад Богатырёв
    03 января 2017 в 04:39
    По технике - самый красивый, я считаю, это гол Зе ЦСКА. Как он на технике Берёзу прокатил.... Ай-ай.
    Вот глядя на такие голы не могу понять слова Карпина, что Спартак играет только на эмоциях. Видна же комбинационная игра. Особенно гол Промеса, когда Зе ему пяткой выдал.
    А вообще, я удивлялся, когда Глушак играл за Локо и сборную, ему в сборной не давали бить издали, хотя в то время он уже за Локо такие баночки клал.
    Maikl322
    02 января 2017 в 22:05
    ок.
    proezd2
    proezd2 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    02 января 2017 в 22:01
    это самое лучшее шо можно выложить для рейтинга .
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ patra (раскрыть)
    02 января 2017 в 21:54
    Спартак не размещал эту подборку на соккере,это сделали редакторы сайта.И видимо правильно сделали,коментов много,людям интересно.Что не так?Какие к Спартаку претензии?
    proezd2
    proezd2 ответ astana_rw (раскрыть)
    02 января 2017 в 21:47
    в таком в виде профиля обычное дело троллей...
    поговорить лучше в другом месте ..
    proezd2
    proezd2 ответ astana_rw (раскрыть)
    02 января 2017 в 21:46
    вторые это регион...
    потом я за профиль говорил,а не за тебя .
    комменты во общее не читал.
    Блоссия
    Блоссия ответ patra (раскрыть)
    02 января 2017 в 21:44
    ... Крайне скромные люди, которые причиняют вам беспокойство лишь один раз в своей жизни — в день своих похорон. (с)
    Да, мы вам долго будем причинять беспокойство)
    astana_rw
    astana_rw ответ proezd2 (раскрыть)
    02 января 2017 в 21:31
    Я за Спартак уже лет 21топлю. Без вторых как у тебя))
    А так, троллить я не люблю никого))
    Просто язвительно шучу над теми, которые напрашиваются
    orech
    02 января 2017 в 21:23
    Все классные голы!
    patra
    02 января 2017 в 21:23
    Скромности Спартаку не занимать.
    ЦСКА Самый титулованный
    02 января 2017 в 21:15
    Болельщикам «спартака» надо не лучший гол команды выбирать, а молиться, что бы больше не было АЕКов, 1:18, 40 турниров без побед, 102 места рейтинга УЕФА, и 0,1балла в копилку страны.
    proezd2
    proezd2 ответ astana_rw (раскрыть)
    02 января 2017 в 21:14
    ну профиль у тебя тролянский.хехе
    proezd2
    proezd2 ответ astana_rw (раскрыть)
    02 января 2017 в 21:14
    ФК Иртыш второй после Спартака.
    astana_rw
    astana_rw ответ proezd2 (раскрыть)
    02 января 2017 в 21:04
    Я так понял, ты из Павлодара?
    морозз
    02 января 2017 в 21:01
    Я думаю у каждого клуба найдётся горячая десятка красивых голов, интересно было бы их тоже посмотреть! Здесь отдаю пальму первенства пушечному выстрелу Глушакова!
    proezd2
    proezd2 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 20:56
    смотри и наслаждайся шедеврами.
    proezd2
    proezd2 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 20:55
    один трофей один год крестам.
    proezd2
    proezd2 ответ astana_rw (раскрыть)
    02 января 2017 в 20:54
    ты только родился шо ли!?
    proezd2
    proezd2 ответ astana_rw (раскрыть)
    02 января 2017 в 20:53
    ҚАЗАҚ!
    Блоссия
    Блоссия ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 20:52
    Я вот никак не могу понять, что двигает человеком, когда он себе устанавливает такой ник)
    Red blu
    02 января 2017 в 20:50
      astana_rw
      astana_rw ответ proezd2 (раскрыть)
      02 января 2017 в 20:41
      Здарофф красно-белый КАЗАХ!!!)))))
      ПрогульщиК
      02 января 2017 в 20:40
      Шедевры первого клуба Москвы.
      proezd2
      proezd2 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 20:24
      это было круть Геша!
      ЦСКА Самый титулованный
      02 января 2017 в 20:21, ред.
      Вот он лучший гол Тричковски

      Гость