Soccer.ru

Ромуло проведёт переговоры о расторжении контракта со «Спартаком»

02 января 2017, 13:37

Полузащитник «Спартака» Ромуло хочет покинуть команду. 26-летний бразилец проведет переговоры с московским клубом о досрочном расторжении контракта. Ромуло готов отказаться от финансовых запросов, чтобы уйти свободным агентом и подписать контракт с «Фламенго», который им интересуется.

Все комментарии
trimetil
03 января 2017 в 16:03
Спартак не может пройти квалификацию ЛЕ и это уже не первый раз.
Sueverny
Sueverny ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2017 в 09:15
Вы Орлова имели ввиду? Я хорошо отношусь к нему как профессионалу. Пристрастен - да, а кто без греха? Забросайте меня камнями. Только я тоже умею.
ТОС
03 января 2017 в 01:12
Беги Ромуло,беги.....
galem72
galem72 ответ КАМЮ (раскрыть)
02 января 2017 в 23:29
"...И всё?"

И всё. Блин, ну почему же вы такие тяжёлые с невским? Один чушь сморозил в ответ: Саенко потерялся в 10г, Барриос пропал в июне 15г; второй вылез с таким же трэшем. Читай внимательно мой НЕРЕДАКТИРОВАННЫЙ пост. Русским же языком написано: "перечисли имена хотя бы с последнего ТО...Все убытия в тёплое ТО 16 года!"

Все предъявленные тобой игроки покинули клуб раньше оговоренного времени: Ж. Карлос - август 15г, Эберт - июль 15г, Озбилиз - январь 16г, Хурадо - июль 15г, Чельстрём - июнь 15г.

Про турка у тебя такое утверждение, будто ты являешься его агентом. Кроме последнего слушка о Трабзоне в декабре ничего в сеть не выходило. Следовательно, это всё подзаборная инфа, которую ты сюда приплёл. Он числится официально в составе КБ.

"...ты тут же напишешь - "не нужен"..."

Это не мой вердикт. Они уходили с клуба свободными агентами. Официальный статус. Следовательно, клуб не желал продлевать с ними контракт. Предположим, что все они разом просили повышения зарплаты по новому контракту, но Спартак уговаривал их остаться на прежних условиях. Получив отказ, ребята забрали бутсы и поехали на вольные хлеба. Как раз подходит под первоначальный выхлоп про "все бегут". Но и тут МИМО. Набор этих исполнителей является 100% посредственностью и уж точно не им просить повышения з/п и чем-то козырять при возможном продлении договора.

Какой ещё бред будет написан? ))
МапС
02 января 2017 в 23:23
По-ходу Ромуло не видит себя в основе, правильно делает, удачи!
astana_rw
astana_rw ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 21:39
Я про Вас глупых и наивных болел..
Орлова вы все напоминаете
orech
02 января 2017 в 21:27
удачи!
кони-рулят
кони-рулят ответ Мигалков (раскрыть)
02 января 2017 в 21:26
правильно, в футбол играть, а не в спартаке в неизвестную игру
astana_rw
astana_rw ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 21:20
Вас завербовали чтоли???)
Ума нет у тех кто вложился во временный проект...
oFANATo
02 января 2017 в 21:03
Поздравляю Ромуло. Отмучался.......
astana_rw
astana_rw ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 января 2017 в 20:59
Тоже переживаешь за наш Спартак?? Не переживай, будь взрослым. Понимаешь, когда денег воруют у таких как ты и вкладывают их на покупку халков/витселей/судей футбол краше не станет у таких клубов которые живут на средства одного негосучреждения или бизнесмена.
в конце в стиле орлова скажу :
-"команда зенит.. ай-да зениииит".
Не слезах миллионов россиян вины в недосдаче в срок арены "бомж" - НЕТ !!!
Red blu
02 января 2017 в 20:55
Устал Ромуло от покорителей АЕКов и кубков соли
lexazenit_89
02 января 2017 в 20:50
КОЛХОЗ 40ЛЕТ БЕЗ УРОЖАЯ ПОКИДАЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ИГРОК!!!!!
ЦСКА Самый титулованный
02 января 2017 в 20:44
Все кто бегут из безтрофейника сразу выигрывают титулы в других клубах
Деми де Зеув
После спартака: чемпион Бельгии

Так и не прижившийся в России Де Зеув не продержался в спартаке и двух лет, сменив суровые российские реалии на мирные будни Бельгии. Здесь в составе Андерлехта Деми быстро стал своим и помог команде стать чемпионом страны уже в свой первый сезон в составе нового клуба.
ЦСКА Самый титулованный
02 января 2017 в 20:42
Все кто бегут из безтрофейника сразу выигрывают титулы в других клубах
Ибсон после спартака: обладатель Кубка Сан-Паулу и Южноамериканского Суперкубка
По похожему сценарию развивалась карьера и Ибсона. Талантливый полузащитник не смог проявить в спартаке свои лучшие качества и отправился на родину, где сперва выиграл Кубок Сан-Паулу вместе с Сантосом, а затем Южноамериканский Суперкубок в футболке Коринтианса. Отметим, что до прихода экс-спартаковца Коринтианс не побеждал в этом турнире ни разу в своей истории.
ЦСКА Самый титулованный
02 января 2017 в 20:39
Все кто бегут из безтрофейника сразу выигрывают титулы в других клубах
Стипе Плетикоса после спартака: обладатель Кубка России
После ухода из стана москвичей хорватский голкипер вроде как пошёл на понижение, однако неожиданно добился того, чего не мог сделать в составе спартака, — выиграл свой первый трофей в России.
ЦСКА Самый титулованный
02 января 2017 в 20:35
Все кто бегут из безтрофейника сразу выигрывают титулы в других клубах
Эммануель Эменике после спартака: чемпион Турции, обладатель Суперкубка Турции
Заскучав в Москве, Эменике отправился обратно в Турцию, откуда в своё время бежал от суда за участие в договорных матчах. Спустя два года Эммануэль вернулся в Фенербахче и в первый же сезон стал чемпионом страны и обладателем Суперкубка.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 20:31
Ты их добьешь сегодня.Они ж привыкли ВЦИОМ слушать,Миллера и Гену Орлова.А ты им правду в глаза.Жестокий.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 20:30
Рано еще мясу играть в Еврокубках! А то опять будут антирекорды бить - 1:18..
Becka89
02 января 2017 в 20:29, ред.
    ЦСКА Самый титулованный
    02 января 2017 в 20:20
    Еще один отправится за трофеями.

    А то с безтрофейниками ничего не светит
    моэм
    02 января 2017 в 20:11
    Лечили. лечили, вылечили..теперь. видимо в благодарность, решил послать Спартак на три буквы...и великодушно согласен кинуть клуб на бабки, которые Спатрак мог бы получить в случае его возможной продажи....ну н скотина ли?
    Sueverny
    02 января 2017 в 19:53
    Попробуйте проговорить без ошибки Аксель Витцель перешел в «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Слабо?
    нечитайло
    02 января 2017 в 19:51
    отпустите
    КАМЮ
    КАМЮ ответ galem72 (раскрыть)
    02 января 2017 в 19:34
    И всё?
    Жоао Карлос, Эберт, Озбилис, Хурадо, Чёльстрем, Таски
    Коротковата память, однако, у вас.
    Хотя ты тут же напишешь - "не нужен".
    starche
    02 января 2017 в 19:19
    Мясо оказалось не по вкусу.
    КАМЮ
    02 января 2017 в 19:15
    Оказывается и в Спартаке есть реалисты. Молодец бразилец!
    А то все остальные ещё на что-то надежду питают.
    astana_rw
    02 января 2017 в 19:02
    Ну что ж, видимо виднее видавшему виду
    Т34
    Т34 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 18:33
    Я внимательно прочитал твой вопрос, отвечаю, как на духу, - я, на твой "Зенит", не потратил ни одной копейки. И безмерно этому рад. А сколько в эту "черную дыру" выкидывает Газпром история умалчивает.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 18:23
      Гость