Soccer.ru

«Манчестер Сити» вдесятером обыграл «Бернли»

02 января 2017, 19:54

В матче 20-го тура АПЛ «Манчестер Сити» вдесятером оказался сильнее «Бернли».

Манчестер, «Этихад Стэдиум».

«Манчестер Сити» — «Бернли» — 2:1 (0:0)
Голы: Клиши 57, Агуэро 62Ми 72.

«Манчестер Сити»: Браво, Отаменди, Клиши, Санья, Коларов, Туре, Фернандиньо, де Брюйне, Навас (Сильва 46), Стерлинг (Стоунз 89), Ихеаначо (Агуэро 46).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Бернли»: Хитон, Кин, Уорд, Лоутон, Ми, Бойд, Хендрик, Гудмундссон (Дефур 59), Арфилд (Бэмфорд 88), Барнс (Воукс 69), Грэй.
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Хендрик 38, Туре 41, Коларов 71, Санья 71, Кин 80, Грэй 90, Сильва 90.

Удаление: Фернандиньо 32.

Судья: Ли Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
03 января 2017 в 08:24
Тяжёлая игра получилась конечно же.
Санчо Панса
03 января 2017 в 06:22
Да, велика заслуга! Переиграть какой-то там Бернли, при этом играя в меньшинстве) Чувствую, что любимчик Пепа бразилец Фернандиньо после своих удалений перестанет быть фаворитом каталонца. Ладно, с непростой победой, глоры второго клуба Манчестера!
Severfan
03 января 2017 в 01:15
Если Сити еще и чемп возьмет, но хейтеры не переживут.
borodka
borodka ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 22:58
Ни-фига!!!!Здесь ещё можно найти человека,который помнит такое???!!!Да тут есть упёртые,но на них даже barsenoga плюнул,в саоё время!!!!
holms918
02 января 2017 в 22:48
Качество выше количества.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 22:30
Общайся вон со своим корефаном с семечками. Вас я как гляну тут за людей не считают даже. Вот сидите на пару под плинтусом и сплетничайте. А меня к себе не подтягивайте, я на ваш уровень не спущусь.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 22:23
Какие страсти прям.
lafib-amono
lafib-amono ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 22:16
Выздоравливай друг. Я не желаю тебе зла. На Рождество даже свечку за тебя зажгу в церкви.
lafib-amono
02 января 2017 в 22:11
Чего вы напали на этого Жменю Семечек и Великого Князя.
Будьте терпимей к подобным людям.
У нас вот в городе по улице тоже такие ходят, но над ними не смеются, иногда даже подкармливают бесплатно.
95-shishani-95
02 января 2017 в 22:08
Пепка- большая ошибка МС!
cube30gt
cube30gt ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 22:07
Я имел ввиду три образа.
Три шута гороховых.
ПрогульщиК
02 января 2017 в 22:05
Все князь-содомит слился в панике.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 января 2017 в 22:05
Ну и то верно.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Пластун (раскрыть)
02 января 2017 в 22:03
Бунша?
Это кто?))))
Schade21
Schade21 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 января 2017 в 22:03
Он всех туда отправляет:))
Это кубанское чудо больше ни на что не способно:))
Ну еще может носиться по веткам и кричать: "Тароф, Тароффф, кудах-пок-пок"
Всё, больше ничего.
Ну и защиту под Князем искать, что бы унижали поменьше:))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ lalohater2ran (раскрыть)
02 января 2017 в 22:02
    da da da
    da da da ответ lalohater2ran (раскрыть)
    02 января 2017 в 22:01
    Гвардиола,это помимо Барсы есессно,который недавно выкинул из ЛЧ Ювентус,причем жестким способом.
    Пластун
    02 января 2017 в 22:01
    Пепу нужна была эта победа. Молодцы МС. И Ливер поджали опять.
    Пластун
    02 января 2017 в 22:01
    Бунша резвится))) Видно опять очередную атаку с дивана отбил))))
    ПрогульщиК
    02 января 2017 в 22:01
    Вы не можете отвечать на комментарии жменя семечек, т.к. он добавил Вас в игнор

    Или рождаются Жмени и Особенные.
    lalohater2ran
    02 января 2017 в 21:59
    Победил Сити, взорвался глор Ювентуса.
    Где логика, фиг знает.
    ПрогульщиК
    02 января 2017 в 21:57
    Князек смеется над своим бредом.
    Вот до чего доводят Жмени и Казлы...
    Fantasy
    Fantasy ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 21:56
    Скажи еще что ты Жменю не натягивал.
    ОлегV
    02 января 2017 в 21:51
    С победой.
    cube30gt
    cube30gt ответ KaZёL (раскрыть)
    02 января 2017 в 21:51
      ПрогульщиК
      ПрогульщиК ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 21:51
        ПрогульщиК
        ПрогульщиК ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        02 января 2017 в 21:51
        Вроде это твой диагноз.
        ПрогульщиК
        ПрогульщиК ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 января 2017 в 21:47
        Или как всасывал от Гварди...
        В дерби....
        Fantasy
        Fantasy ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        02 января 2017 в 21:45
        Зачем ты ему въехал в наезженную кубанскую колею?
        Как он теперь семечки щелкать будет?
        ПрогульщиК
        02 января 2017 в 21:43
        Лжедмитириям слова не давали.
        Гость