Soccer.ru

Витсель заработает 80 млн евро за 4 года в Китае

02 января 2017, 20:37

Стали известны некоторые подробности контракта полузащитника Акселя Витселя в китайском «Тяньцзинь Сунцзян». Пока еще игрок «Зенита» получит в новом клубе четырехлетний контракт, а его зарплата в год составит 15.5 млн евро. Кроме того, у него будет возможность зарабатывать бонусы, которые, по разным оценкам, составят от 13 до 15 млн. В общей сложности бельгиец станет богаче практически на 80 млн евро.

Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ Ironyfan (раскрыть)
08 января 2017 в 21:19
Вся страна помнит и ржет! Хоть и не все из них кони, но ржут все!
zen it
zen it ответ Блоссия (раскрыть)
07 января 2017 в 18:20
боярышник там уж точно лучше)))
Блоссия
Блоссия ответ zen it (раскрыть)
03 января 2017 в 19:26
В Пекине концентрация всякой гадости в воздухе в 24 раза выше нормы. Красный уровень опасности в стране из-за смога.
А про поля не знаю)
zen it
03 января 2017 в 15:41
в Италии быстро бы сел на лавку, на мой взгляд у него меньше 10 удачных матчей было за Зенит, какой уж там Ювентус... и не думаю, что китайская лига намного слабее по именам, чем наша, а поля так уж точно лучше... так что все правильно сделал
Блоссия
03 января 2017 в 13:03
О китайском футболе.Джек Ма, основатель и председатель совета директоров Alibaba Group Holding:

«У нас 1,5 млрд человек, но мы не можем составить одну футбольную команду из 11 человек! Я был так несчастен, когда узнал, что сборная Китая по футболу проиграла сборной Мальдив, которые по количеству населения как одна деревня по меркам Китая. И я спрашиваю себя: что я могу сделать с этим? Если китайцы не могут работать в команде с собой, то как они будут работать в команде с остальным миром?»
Санчо Панса
03 января 2017 в 06:18
Бельгийцу нереально фортануло! Можно сказать, что он нашел золотую жилу) Ну что же, рад за него! Жаль, конечно, что он не остался в Европе.
Ironyfan
Ironyfan ответ vovanoff01 (раскрыть)
03 января 2017 в 01:19
Можете и это не забывать )
Lucius Vorenus
03 января 2017 в 01:19
вот этот Кристя ваще пишет какую-то дичь всё время! у него контракт на 3 года
ТОС
ТОС ответ справедливый коммунист (раскрыть)
03 января 2017 в 01:08
    •BLACK WOLF•
    03 января 2017 в 00:18
      trimetil
      trimetil ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
      03 января 2017 в 00:02
      Нверное поэтому Спартак третий сезон подряд сливает в квалификации ЛЕ. То КАРИОКА в Барселону уйдет, то Зеув в Реал.
      vovanoff01
      vovanoff01 ответ Ironyfan (раскрыть)
      02 января 2017 в 23:56, ред.
      Все больше о его падениях от дуновений ветра.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Блоссия (раскрыть)
      02 января 2017 в 23:44
      Мы не забыли , да и вы , как вижу, тоже вспоминаете о Халке и его славных голах в ворота Спартака)
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Блоссия (раскрыть)
      02 января 2017 в 23:37, ред.
      Мировая футбольная общественность сама семимильными шагами движется в сторону Китая.....
      И скорей Китай лет через 10-15 будет с ухмылкой вспоминать что были времена когда прийти в Китайскую супер-лигу ,хоть и за огромные деньги считалось моветоном..........
      Блоссия
      Блоссия ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 22:59
      Уверена, что через три месяца вы сами о нем забудете, как забыла мировая футбольная общественность о Халке.
      Блоссия
      Блоссия ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 22:58
      Ты когда дорастешь, чтобы обсуждать налоговую систему КНР, приходи, а пока тебе явно рано вступать в беседы со взрослыми людьми.
      Vector
      02 января 2017 в 22:41
      Я пропустил чего-то? А Турин????
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      02 января 2017 в 22:41
      САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ.
      Евгений Перфильев
      02 января 2017 в 22:37
      ИЗ СПАРТАКА ЕСЛИ УХОДЯТ ТО В БОЛЬШИЕ КЛУБЫ ИЗ ЗЕНИ ТОЛЬКО В КИТАЙ
      trimetil
      trimetil ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 22:35
      Откажутся и пойдут кондукторами на трамвае работать за 8000 р.
      Dominators
      Dominators ответ Вадим Ёлкин (раскрыть)
      02 января 2017 в 22:19
      Зачем в Зените новые нападающии.У ВАС ЕСТЬ ДЗЮБА.
      mat73
      02 января 2017 в 22:17
      Чтобы потом самому уже не играть, а нанять других игроков бегать по полю вместо себя! А то и вовсе, купить себе клуб, чтобы не скучать ))
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 22:11
      ты не сравнивай обычную работу и быть футболистом им уже априори кучу денег платят, куда еще больше то
      T-20
      02 января 2017 в 22:10
      За эти бабки вместо этого мешка-папуаса можно было Кака с Рональдиньей и еще кого-нибудь затянуть раз вам нужны имена.
      Вадим Ёлкин
      02 января 2017 в 22:05, ред.
      Витсель за 1 год заработает БОЛЬШЕ, чем Кокорин и Дзюба за 5 лет !!!!!
      Жесть!
      Я думаю у Коко и Артема пукан подгорает! )))
      И надеюсь они попросят Витселя забрать их с собой из Зенита! Чтобы на их место пришли НАСТОЯЩИЕ НАПЫ в Питер )))
      112910415
      02 января 2017 в 22:03
      так проходит слава мирская
      протон
      02 января 2017 в 21:59
      это жизнь. он сделал правильный выбор.
      ermak6848
      02 января 2017 в 21:59
      тоже не плохо обеспечить свою старость
      Jeck Denielse
      02 января 2017 в 21:54
      Хороший ход Зенита и Акселя......
      Кому то трудоустраивать игроков надо на 80 млн за 4 года.....
      Не всем же иметь такое счастье как отбирать лучший гол 2016 года.....как на соседней ветке.
      справедливый коммунист
      02 января 2017 в 21:52
        Гость