Soccer.ru

«Вест Хэм» обжаловал красную карточку Фегули в матче с МЮ

03 января 2017, 15:15

«Вест Хэм» подал апелляцию на решение арбитра Майка Дина удалить полузащитника «молотобойцев» Софиана Фегули в матче 20-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед».

В той встрече Фегули был удален с поля на 15-й минуте после фола на защитнике «красных дьяволов» Филе Джонсе.

Лондонский клуб считает, что данное нарушение не тянуло на красную карточку. К слову, с ними солидарны многие болельщики и эксперты.

Все комментарии
ст_прапорщик
03 января 2017 в 19:03
фигня полная!!! игровой момент - максимум горчичник
Kokbori
Kokbori ответ ManUnited87 (раскрыть)
03 января 2017 в 17:38
Да ладно видели мы как щемят клубы из Манчестера. Особенно против Лондонских когда играют судьи вообще забывают что такое офсайд!
Kokbori
03 января 2017 в 17:34
Да не было там красной что вы все умничаете. Они оба прыгали на мяч это борьба. Если бы Джонс стоя выбивал тогда можно дать желтую Фегули, а тут лоб в лоб прыгали думая что соперник заднюю включит.
drug01
03 января 2017 в 16:54
Действительно судья был явно не прав!!!!!
Romeo 777
03 января 2017 в 16:37
Должны отменить карточку.
ManUnited87
03 января 2017 в 16:19
Нас весь сезон судьи или щемят или мягко говорю свистят в пользу соперника,сколько негатива лилось в сторону якобы "нытья" Моура и стоило,1 раз,судье ошибится в нашу сторону,второй день пуканы рвет.....
Это футбол,конечно иногда неприятно,когда судья ломает великолепные матчи,но что делать,ладно хоть видео повтор взятия ворот ввели,а то помню тот матч Украина Англия,и Голландия...итд итд
lobsterdam
lobsterdam ответ astan4o (раскрыть)
03 января 2017 в 16:04
удалил именно за намерение. А если б он его сломал?
lobsterdam
03 января 2017 в 16:03
МЮ играл с Реалом в ЛЧ (вроде 1/4), счет 1:1 и тут Чакыр удаляет Нани за опасную игру (там и на желтую, если и было, то с натяжкой). МЮ проиграл 1:2 Что-то не припомню, чтобы нейтральные "эксперты" и "болельщики" заступились за Нани и МЮ. Так ведь это была игра навылет, а здесь ничего не решалось
n1ger0k
n1ger0k ответ astan4o (раскрыть)
03 января 2017 в 15:45
если адекватно осмотреть,то Джонс тоже летел,просто он первый достал мяч.
жёлтая с последующим менее грубым фолом на красную
Нам повезло,что его удалили
p.s. но за Фила я очконул...но он мужик!
astan4o
03 января 2017 в 15:31
солидарны наверное только фанаты вест хэма и диванные эксперты, там чистая красная карточка, почти двумя ногам полетел на Джонса, спокойно сломать его.
Гость